Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него нет половины лица...

Не хватило в первый раз духу все написать до конца. Пишу теперь. Чтобы понять все историю, надо прочесть первую часть. Три года назад он попал в страшную автокатастрофу. Был вместе со своей девушкой. Авария со смертельным исходом, виноваты они. За рулем сидела она. Он выступал в суде как свидетель. Его усилиями ей дали 1,5 года тюрьмы. Она отсидела и в конце ноября вышла. Он навещал ее. Мы очень редко об этом заговаривали и то только потому, что я пыталась узнать. Узнала следующее: они встречались 8 лет, из них почти год жили вместе, ссорились, и вот после очередной ссоры, он сказал, что все кончено и повез ее к ее же маме. В машине ругались, он остановил машину и пересадил ее за руль, ссора продолжалась. Она перепутала тормоз с газом и вылетела на встречную полосу… Она была уверенна, что ее не посадят, адвоката наняла с какой-то деревни (с его слов). Вообщем, как я написала выше, ее посадили. Он, как настоящий мужчина, ее не бросил. Помогал ей, кроме него у нее нет никого и ничего, только старенькая мама в деревне, которую он тоже содержал. У них, как я понимаю совместный был бизнес, и так как она его не завершила, получились очень большие долги, которые он выплачивал. Поясню: они познакомились, работая в одной организации, она была секретарем, простая девочка из деревни, образование только школа, а в деревни только мама и пробивайся сама как хочешь. Так что у меня есть все основания полагать, что бизнес был его, не отрицая ее умственных способностей, все же у руля, хоть и в тени, стоял он. Так что что там и как, остается только гадать.
Как-то он мне сказал: если бы ты только знала, как я жду, когда все это закончится. Отношение с ней, по его словам у него закончились, и он к ней испытывает чувство ответственности и жалости, но новые отношения начинать пока она там не может – это нечестно и по отношению к ней, и по отношению к другой женщине. Все же она так, скорей всего, не думала. Я ее понимаю, почему она должна его отпустить и остаться ни с чем, жить опять с мамой в деревне и без денег. Тем более, с его слов, она клялась ему в любви, но вот любит ли она его на самом деле? Что у них происходит сейчас, я не знаю. Может он решил остаться с ней? Как на самом деле было все с этой аварией? И какая моя все же роль в его жизни????Ведь он мне рассказывал такие вещи, о которых не знает никто.

После этой аварии он остался калекой. У него нет половины лица… Это для него огромный комплекс, он красавец до аварии был: рост 185 см, широкоплечий брюнет, брутальный мужчина, чертовски привлекательный. Он прошел уже ряд сложнейших операций, пытаясь восстановить лицо. Но он главное не поймет: он для меня самый красивый. И мне все равно, как он выглядит. Я узнала его уже таким, и полюбила всем сердцем и душой. Мне не важно, что у него есть, мне важно, что он есть в этой жизни… Как-то то он мне сказал: ты похожа на маленькую девочку, пришла в магазин, показываешь на игрушку и говоришь – хочу, тебе объясняют: не продается, ты опять - хочу, но это с витрины игрушка, - начинаешь топать ножками: хочу. Наконец ты эту игрушку получаешь, идешь счастливая и радостная домой, играешься по дороге… мимоходом… приходишь домой и бросаешь ее в угол, где у тебя уже миллионы таких же… Под игрушкой он имел ввиду себя…Почему он мне не поверил? Я ведь не только словами, но и поступками доказывала истинность своей любви…
Сейчас ему нужна очередная операция, а денег нет. К тому же на работе полный ужас, сокращение, перетрубации… В свое время я ему писала: я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно… только знать бы, что все не зря…что люблю тебя не напрасно. Он ответил: не напрасно. Верить?? Ждать??
Потом, как я писала в первой части все изменилось…

Люблю его несмотря ни на что и вопреки всему.
Даже не верится, что хватило духу все же это все написать.
Перечитайте, пожалуйста, первую часть. Жду ваших советов. Мне так плохо и так больно…Очень одиноко, и очень тоскливо…
Ариана Королевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Tushkanchik
сложно...
Моё мнение: время лечит. Подождите. Та девочка еще успеет себя проявить (если не любит), он это рано или поздно поймет, оценит Вашу преданность. С другой стороны, если они правда любят друг друга - с этим надо смирится. Значит - не твой, не успела. Ведь мохнатая пословица права: на чужом горе счастье не построить. Не даром их связала судьба - любое событие в жизни должно быть. Может, это испытание для них, может - для Вас, может - для него и для Вас. Сейчас карты на его стороне, вы ничего сделать не можете - это его решение, его шаг в вашу сторону. Всё будет так, как должно быть. Искренне желаю Вам удачи и большой любви.
СВЕТЛАНА
Сколько вам лет?
Ариана КоролевскаяВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 27 лет.
СВЕТЛАНАВ ответ на Ариана Королевская
Ариана Королевская
Мне 27 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мне так плохо и так больно…Очень одиноко, и очень тоскливо…"
Как маленькой девочке, которой в магазине не купили игрушку....((((
Он подозревает, что вы недостаточно хорошо в себе разбираетесь, да и в жизни в целом, в силу возраста. А ситуация очень серьезная. И в чем то он прав. Он и пытается вам это объяснить. Мол, девочка, одного желания маловато. Может быть для вас, в глубине души, он действительно, просто, ну очень необычный случай, и вы сами взяли себя "на слабо" - справлюсь, я же люблю его. Он уже увидел изнанку жизни. И для себя остался на всю жизнь виноватым и в аварии, и во всем, что за ней последовало. Вы уверены, что хотите разделить с ним это на всю, НА ВСЮ, оставшуюся жизнь. Или вам просто нужно доказать самой себе, что вы уже взрослая и тоже кое что в жизни понимаете?
Ариана КоролевскаяВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
"Мне так плохо и так больно…Очень одиноко, и очень тоскливо…"
Как маленькой девочке, которой в магазине не купили игрушку....((((
Он подозревает, что вы недостаточно хорошо в себе разбираетесь, да и в жизни в целом, в силу возраста. А ситуация очень серьезная. И в чем то он прав. Он и пытается вам это объяснить. Мол, девочка, одного желания маловато. Может быть для вас, в глубине души, он действительно, просто, ну очень необычный случай, и вы сами взяли себя "на слабо" - справлюсь, я же люблю его. Он уже увидел изнанку жизни. И для себя остался на всю жизнь виноватым и в аварии, и во всем, что за ней последовало. Вы уверены, что хотите разделить с ним это на всю, НА ВСЮ, оставшуюся жизнь. Или вам просто нужно доказать самой себе, что вы уже взрослая и тоже кое что в жизни понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы: изнанку жизни я не видела. Я всегда была папиной и маминой дочкой, беззаботное детство. У меня было все, о чем я только желала. У меня и сейчас есть все: и шикарная квартира, которую мне купили родители, и куча дорогих вещей, драгоценностей. Он меня так и прозвал: КОРОЛЕВА. Только я не настоящая королева, и я всегда ему об этом говорила. Разница большая в одном: королева только ПОЗВОЛЯЕТ любить, а я ЛЮБЛЮ. Я уверенна, что готова разделить с ним все НА ВСЮ жизнь. Мои родители, как Вы уже поняли, имеют не только финансовые возможности, но и социальный статус (не нравится мне это выражение). У меня школа с золотой медалью, три высших образования с красными дипломами. Они мне прочили другое будущее. Вы даже не представляете, какой у нас разразился скандал, потому что я пошла против, выбрала ЕГО. Он мне дороже стал, чем родители... Вы представляете, что значит в такой семье пойти против? Я всегда была сильной, мама повторяла: я не могу представить, что ты можешь плакать. Никогда мое решение не было таким осознанным и четким. И больно, и плохо не от того, что игрушку не купили, а от того, что он предал меня. От того, что он не понял: я готова ради него бросить все. Или просто ему это не нужно...
Ариана Королевская
Вы правы: изнанку жизни я не видела. Я всегда была папиной и маминой дочкой, беззаботное детство. У меня было все, о чем я только желала. У меня и сейчас есть все: и шикарная квартира, которую мне купили родители, и куча дорогих вещей, драгоценностей. Он меня так и прозвал: КОРОЛЕВА. Только я не настоящая королева, и я всегда ему об этом говорила. Разница большая в одном: королева только ПОЗВОЛЯЕТ любить, а я ЛЮБЛЮ. Я уверенна, что готова разделить с ним все НА ВСЮ жизнь. Мои родители, как Вы уже поняли, имеют не только финансовые возможности, но и социальный статус (не нравится мне это выражение). У меня школа с золотой медалью, три высших образования с красными дипломами. Они мне прочили другое будущее. Вы даже не представляете, какой у нас разразился скандал, потому что я пошла против, выбрала ЕГО. Он мне дороже стал, чем родители... Вы представляете, что значит в такой семье пойти против? Я всегда была сильной, мама повторяла: я не могу представить, что ты можешь плакать. Никогда мое решение не было таким осознанным и четким. И больно, и плохо не от того, что игрушку не купили, а от того, что он предал меня. От того, что он не понял: я готова ради него бросить все. Или просто ему это не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может как раз все и заключается в том что вы решили пойти на перекор родителям, типо в этот раз я сделаю по своему.
Может вам лучше смириться с его выбором, скорее всего их связывает нечто большее, чем вам кажется. Может и он ей клялся что на всю жизнь, просто вы все слышали с его слов, может быть такое что он чего то не договорил.
Ариана КоролевскаяВ ответ на Luna
Luna
Может как раз все и заключается в том что вы решили пойти на перекор родителям, типо в этот раз я сделаю по своему.
Может вам лучше смириться с его выбором, скорее всего их связывает нечто большее, чем вам кажется. Может и он ей клялся что на всю жизнь, просто вы все слышали с его слов, может быть такое что он чего то не договорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решение я всегда принимала сама. Так получалось, что наши мнения совпадали. Если родители в чем-то сомневались, был аргумент, который они принимали всегда: это моя жизнь и только мне решать как поступать для того, чтобы потом никого не обвинять. Здесь почему-то все по другому...
В том -то и вопрос: я не знаю его ли это выбор? Может он не с ней и не со мной...Он говорил, что слово "люблю" произносил всего два раза: один раз в юношестве - и это была правда, один раз ей - потому что она хотела это услышать. Строила отношения, по большей степени она, а его это просто "не напрягало". Однажды он позвонил в 4 утра, был в командировке и сказал: "я так хочу сказать тебе слово из пяти букв, но не по телефону...третий раз в жизни... и первый раз настолько серьезно и осознанно..." Как можно подумать, что он врал? Я чувствовала, что это правда. Я ничего не пойму...
Ариана Королевская
Решение я всегда принимала сама. Так получалось, что наши мнения совпадали. Если родители в чем-то сомневались, был аргумент, который они принимали всегда: это моя жизнь и только мне решать как поступать для того, чтобы потом никого не обвинять. Здесь почему-то все по другому...
В том -то и вопрос: я не знаю его ли это выбор? Может он не с ней и не со мной...Он говорил, что слово "люблю" произносил всего два раза: один раз в юношестве - и это была правда, один раз ей - потому что она хотела это услышать. Строила отношения, по большей степени она, а его это просто "не напрягало". Однажды он позвонил в 4 утра, был в командировке и сказал: "я так хочу сказать тебе слово из пяти букв, но не по телефону...третий раз в жизни... и первый раз настолько серьезно и осознанно..." Как можно подумать, что он врал? Я чувствовала, что это правда. Я ничего не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда отпустите ситуацию, и тогда поймете, нужны ли вы ему или нет.
Marina PonkratenkoВ ответ на Ариана Королевская
Ариана Королевская
Вы правы: изнанку жизни я не видела. Я всегда была папиной и маминой дочкой, беззаботное детство. У меня было все, о чем я только желала. У меня и сейчас есть все: и шикарная квартира, которую мне купили родители, и куча дорогих вещей, драгоценностей. Он меня так и прозвал: КОРОЛЕВА. Только я не настоящая королева, и я всегда ему об этом говорила. Разница большая в одном: королева только ПОЗВОЛЯЕТ любить, а я ЛЮБЛЮ. Я уверенна, что готова разделить с ним все НА ВСЮ жизнь. Мои родители, как Вы уже поняли, имеют не только финансовые возможности, но и социальный статус (не нравится мне это выражение). У меня школа с золотой медалью, три высших образования с красными дипломами. Они мне прочили другое будущее. Вы даже не представляете, какой у нас разразился скандал, потому что я пошла против, выбрала ЕГО. Он мне дороже стал, чем родители... Вы представляете, что значит в такой семье пойти против? Я всегда была сильной, мама повторяла: я не могу представить, что ты можешь плакать. Никогда мое решение не было таким осознанным и четким. И больно, и плохо не от того, что игрушку не купили, а от того, что он предал меня. От того, что он не понял: я готова ради него бросить все. Или просто ему это не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Iskrennost lubvi zakluchaetsya v sposobnosti cheloveka dat lubimomu vsio,ne ojidaya vzamen nichego.Vot seichas u Vashego lubimogo slojnyi moment-net deneg na operatsiu-tak pomogite emu kak-to dengami,naprimer.I potom,esli by menya sprosili,lubyat li menya nenaprasno,ya by odnoznachno ne poverila by v iskrennost chuvstv,libo podumala,chto eto vsego lish vlublionnost.Tak chto postupki nujny,a ne slova i voprosy.
СВЕТЛАНАВ ответ на Ариана Королевская
Ариана Королевская
Вы правы: изнанку жизни я не видела. Я всегда была папиной и маминой дочкой, беззаботное детство. У меня было все, о чем я только желала. У меня и сейчас есть все: и шикарная квартира, которую мне купили родители, и куча дорогих вещей, драгоценностей. Он меня так и прозвал: КОРОЛЕВА. Только я не настоящая королева, и я всегда ему об этом говорила. Разница большая в одном: королева только ПОЗВОЛЯЕТ любить, а я ЛЮБЛЮ. Я уверенна, что готова разделить с ним все НА ВСЮ жизнь. Мои родители, как Вы уже поняли, имеют не только финансовые возможности, но и социальный статус (не нравится мне это выражение). У меня школа с золотой медалью, три высших образования с красными дипломами. Они мне прочили другое будущее. Вы даже не представляете, какой у нас разразился скандал, потому что я пошла против, выбрала ЕГО. Он мне дороже стал, чем родители... Вы представляете, что значит в такой семье пойти против? Я всегда была сильной, мама повторяла: я не могу представить, что ты можешь плакать. Никогда мое решение не было таким осознанным и четким. И больно, и плохо не от того, что игрушку не купили, а от того, что он предал меня. От того, что он не понял: я готова ради него бросить все. Или просто ему это не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Сейчас ему нужна очередная операция, а денег нет. К тому же на работе полный ужас..."
На чьей работе? На его или на вашей? Вы то чем зарабатываете на жизнь? Что для вас значит "Я ему все отдала! Я готова ради него бросить все!" Что вы можете отдать ему, если у вас ничего, как я поняла, своего. Квартира, драгоценности - родительские, образование-родительское, карьера, выстраданная родителями( кстати, по отношению к ним вы ведете себя так же как и он, по отношению к вам: они для вас все, а.. а вы ушли)... Чего вы сами в этой жизни добились?Самостоятельно? Кто вы сама по себе, без квартиры и денег? Не обижайтесь, просто подумайте. Не на что делать операцию? Продайте драгоценности! Вы так пытаетесь повзрослеть, через обязательство перед мужчиной. Но чем вы будете, как бы это сказать...,оправдывать или выполнять эти обязательства?
Ариана КоролевскаяВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
"Сейчас ему нужна очередная операция, а денег нет. К тому же на работе полный ужас..."
На чьей работе? На его или на вашей? Вы то чем зарабатываете на жизнь? Что для вас значит "Я ему все отдала! Я готова ради него бросить все!" Что вы можете отдать ему, если у вас ничего, как я поняла, своего. Квартира, драгоценности - родительские, образование-родительское, карьера, выстраданная родителями( кстати, по отношению к ним вы ведете себя так же как и он, по отношению к вам: они для вас все, а.. а вы ушли)... Чего вы сами в этой жизни добились?Самостоятельно? Кто вы сама по себе, без квартиры и денег? Не обижайтесь, просто подумайте. Не на что делать операцию? Продайте драгоценности! Вы так пытаетесь повзрослеть, через обязательство перед мужчиной. Но чем вы будете, как бы это сказать...,оправдывать или выполнять эти обязательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, наверное, не поняли. Все, что я имею (кроме квартиры, которую родители мне подарили, но я являюсь собственницей) я добивалась сама. Образование мое первое - экономическое бесплатное, остальные я оплачивала сама и никогда в жизни не заплатила ни за один экзамен. Сейчас я и в аспирантуре еще учусь. Родители по факту видели дипломы. Карьеру я также начала делать сама, родители хотели, чтобы я пошла по другому направлению, сейчас я руководитель службы персонала в западной компании и это только моя заслуга. Так что я самостоятельный человек и вполне самодостаточный. Я знаю, где взять деньги для него. Но ему это не нужно, понимаете? Он не раговаривает со мной, не хочет меня видеть...Повзрослеть? По моему, это ему нужно взрослеть. Хотя бы встретиться со мной и поговорить. Видать он слишком в изнанке жизни запутался....
Лена Воробьёва
Не знаю что сказать я за любовь-но в этом мире складывается так что не бывают любящие люди вместе,всегда что тот против,всего какие то обстоятельства.Удачи вам, любовь вы нашли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем