Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него один минус , он женат

Я себя уважаю и на шею не вешаюсь.есть разные ситуации.
Мне 36, ему 46 лет.
Встречаемся мы пятый год. Последние 3 года живем в разных городах. Он приезжает ко мне на несколько дней, я приезжаю в его город на пару недель, у меня там родители  и братья живут.С самого первого дня я знала,что он женат.И за все годы он ни разу слова плохого о жене не сказал, а по поводу уйти из семьи речи не было вообще. У него дочь старшая в этом году замуж вышла,сыну 16 лет. В браке 20 лет.
У меня две дочери 17 и 15 лет. В разводе 9 лет.
С его слов ,  за все годы брака( он женился по залету ) у  него  была 3-х  дневная интрижка с одной женщиной очень  давно ( повода усомниться у меня нет) и сейчас я. По нынешним меркам,он просто девственник. Я счастлива с ним,он надежный,очень заботливый,внимательный с ним я впервые чувствую себя женщиной ,принцессой! Радости интимной жизни познала только с ним. в наших отношениях есть кипящие страсти( в хорошем смысле),тихая гавань,мелкий штурм,бурная ревность( всегда необоснованная),много нежности,веселья. Его знают все мои знакомые и родные, уважают ,хорошо к нему относятся.Меня знают все его коллеги,друзья. И ни разу никто косо не смотрел.Мы многое вместе пережили  расстояние,мою болезнь, операцию ,постоянно больницы.Всегда был рядом,помогал, с ложечки кормил,купал, готовил моим детям, оплачивал счета.Сейчас я здорова, все хорошо. Тьфу-тьфу.Ни одного упрека, только мощная поддержка.
Я знаю и понимаю, чужой мужик и все такое. Но оторвать от сердца и забыть не могу. С глаз долой из сердца вон, не помогает. Даже расстояние 1000 км. На других даже не смотрю.
Разбивать его семью не буду, в принципе ради меня он ничем не жертвует, жена и дети ничем не ущемлены.встречаемся мы когда ему удобно, материально поможет, только когда его домочадцы обеспечены. Вот так и живем. Он любит меня и любит жену, детей. Не сможет уйти от них. Я люблю его, но жить  с ним ,разбив его семью не смогу. Нужно разорвать этот гордиев узел и открыть сердце для новых отношений.Сказать легко))). Мария Дубровская, Ваш мужчина обманывал и жену и Вас. Не уйдет он.Подумайте пока Вы на берегу. Мой то , был честен всегда.Кстати,его жена почти все знает , но кроме шутливых замечаний ничего не говорит. То ли мудра, то ли собака на сене.
Что делать и как быть?
Клара Жумаш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Вафелька
Вам так нужны штаны в доме.
Ведь не факт что порвав с любимым вы встретите еще такого же но неженатого.
Лучшее враг хорошего.
Анжелика Новожилова
Ну, знаете ли, по вашим словам, так это золото, а не мужик. Ну, представьте, что он у вас дальнобойщик и наслаждайтесь вашими отношениями.
Зачем вам какой-нибудь "не тот" мужик в доме на постоянной основе?
Самая счастливаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, знаете ли, по вашим словам, так это золото, а не мужик. Ну, представьте, что он у вас дальнобойщик и наслаждайтесь вашими отношениями.
Зачем вам какой-нибудь "не тот" мужик в доме на постоянной основе?
СсылкаПожаловаться
Да,это,пожалуй,самое подходящее:представить себя женой дальнобойщика,который уехал в очередную командировку:к банькам,бабам и т.д.,и даже заимел себе постоянную любовницу на стороне,которая родила ему детей,старшая из которых недавно замуж вышла...
Карта Бита
Никогда не понимала таких мужчин: в каждом городе - стол и дом: жена и дети. А с каким он лицом приезжает к законной? И неужели всерьёз считает, что законная не знает, не понимает и не чувствует, что у него - не единственная?
AndreyВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Никогда не понимала таких мужчин: в каждом городе - стол и дом: жена и дети. А с каким он лицом приезжает к законной? И неужели всерьёз считает, что законная не знает, не понимает и не чувствует, что у него - не единственная?
СсылкаПожаловаться
Читая форум, складывается впечатление, что у нас полстраны женаты по залету. Чудеса, да и только.
Olga Zhuravleva
Надо, Вам, наверное, принять ислам и жить как старшая жена и младшая. ;) что уж там...
Анники Виртанен
любит любиит - бязумнаа)))
Анники Виртанен
вот у меня знакомая родила от какого то женатого индуса-москвича. он ей деньги дал на бизнес, квартиру в центре купил, полностью обеспечивает - а вы че делаете?)
стыдно кому то рассказать)
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вот у меня знакомая родила от какого то женатого индуса-москвича. он ей деньги дал на бизнес, квартиру в центре купил, полностью обеспечивает - а вы че делаете?)
стыдно кому то рассказать)
СсылкаПожаловаться
как чего? она ему свою .... ,за тысячу км. подвозит))))))))) Привет,Нат.
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
как чего? она ему свою .... ,за тысячу км. подвозит))))))))) Привет,Нат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)))

потом выставит фото ее опы , как Бо)))

женился по залету - потом еще одного сделал - по залету)
и живет 20 лет по залету - а тут - О нимфаа!))) не Офелия)))

ой, спросить у тебя хотела.. чито там у вас на рынке недвижимости твориццо?)
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
привет)))

потом выставит фото ее опы , как Бо)))

женился по залету - потом еще одного сделал - по залету)
и живет 20 лет по залету - а тут - О нимфаа!))) не Офелия)))

ой, спросить у тебя хотела.. чито там у вас на рынке недвижимости твориццо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё стоит,покупатели ждут обещанного падения цен на вторичку,в октябре. На аренду цены снизились . Сейчас только снимать и покупать,продавать и сдавать -тяжко.Надумаете чего-милости просим.
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
Всё стоит,покупатели ждут обещанного падения цен на вторичку,в октябре. На аренду цены снизились . Сейчас только снимать и покупать,продавать и сдавать -тяжко.Надумаете чего-милости просим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так для нас весь ужас в том, что цена снизилась в рублях - а мы все считаем в долларах!
поэтому я в шоке)
а можно в личку написать?..)
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
так для нас весь ужас в том, что цена снизилась в рублях - а мы все считаем в долларах!
поэтому я в шоке)
а можно в личку написать?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно можно.
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написала в мир)
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вот у меня знакомая родила от какого то женатого индуса-москвича. он ей деньги дал на бизнес, квартиру в центре купил, полностью обеспечивает - а вы че делаете?)
стыдно кому то рассказать)
СсылкаПожаловаться
индус-москвич-это круто)))))) даже не знаю,что сказать)))))
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
индус-москвич-это круто)))))) даже не знаю,что сказать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да - это покруче, чем просто москвич)))
у второй балды просто москвич женатик.. девка еще не рожала , уже за тридцать.
красиваяя. но вот "люблюнимагу".. жалко смотреть, как она свое время на это тратит. жизнь свою - не побоюсь этого слова.
тот ни фирму, ни фига)
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну да - это покруче, чем просто москвич)))
у второй балды просто москвич женатик.. девка еще не рожала , уже за тридцать.
красиваяя. но вот "люблюнимагу".. жалко смотреть, как она свое время на это тратит. жизнь свою - не побоюсь этого слова.
тот ни фирму, ни фига)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в Беларусии своих женихов полно хороших,вон пусть хоть Мелянчука берёт.
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
Да в Беларусии своих женихов полно хороших,вон пусть хоть Мелянчука берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мельянчук уже был женат - его туда не тянет больше))
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Мельянчук уже был женат - его туда не тянет больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо его уговорить,мужик хозяйственный и добрый.
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
Надо его уговорить,мужик хозяйственный и добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он уже привык к свободе))
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
он уже привык к свободе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он просто не понимает своего счастья. Надо ему подсказать)))))
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
Он просто не понимает своего счастья. Надо ему подсказать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по моему, он нашел свой Дао и завел собачков)))
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
по моему, он нашел свой Дао и завел собачков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекрасно,осталось найти жену и будет всем счастье)))))
Артем ЦаревВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вот у меня знакомая родила от какого то женатого индуса-москвича. он ей деньги дал на бизнес, квартиру в центре купил, полностью обеспечивает - а вы че делаете?)
стыдно кому то рассказать)
СсылкаПожаловаться
Кризис ёпть во всём. В стране уже индусов на всех плиадей не хватает. Стыдно кому то рассказать....у вас самой как с интуристами ...?
Анники ВиртаненВ ответ на Артем Царев
Артем Царев
Кризис ёпть во всём. В стране уже индусов на всех плиадей не хватает. Стыдно кому то рассказать....у вас самой как с интуристами ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже бывший иностранец - но чисто русский , к сожалению)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем