Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У НЕГО ПРОБЛЕМЫ В БИЗНЕСЕ.

Мы с моим мужчиной уже второй год не можем воссоединиться. Я очень люблю его и хочу быть с ним,и он тоже вроде говорил подобное. Но год назад у него начались серьёзные проблемы в бизнесе. Он очень от меня отдалился. Сначала он стал реже со мною общаться,потом и вовсе перестал. Иногда если я настаиваю он выходит на связь со мною,но разговоры не о чём. Как только я начинаю злиться на него, и выговаривать что он не должен так со мною поступать,он говорит что он "ничтожество" и у него ничего не получается. В наших планах изначально было что он купит квартиру и только потом нас( у меня ещё есть ребенок) заберёт. Но вот уже второй год ничего не происходит. Я ему говорила что мы можем трудный период пережить и на любой квартире, я готова жить с ним и на съёмной,что лишь бы он был рядом. В какой то момент он был готов. Сам завёл разговор что надо как минимум двухкомнатную квартиру,потому что у нас есть ребёнок ещё. Хочу прояснить обстоятельства, я вообще нахожусь в другом государстве, мы встречались с ним раз в месяц в лучшем случае, а так в основном по телефону и интернету. Но так этого не произошло. Я ему говорила что если у него что то изменилось ко мне,пусть скажет и я его отпущу,я не истеричка,я всё пойму. Если я не нужна ему то уйду в сторону и буду жить своей жизнью. Но он вообще замолчал. Я понимаю что ему тяжело,я чувствую его смятение. Мне больно за него. НО иногда мне приходят в голову мысли что меня обманывают. Что он играет со мною. Что у него нет никаких ко мне чувств. Что он просто развлекается. ИИИИИ мне становится стыдно что я так о нём думаю. Я запуталась,не знаю что мне делать,как себя вести. Уйти в тень и ждать когда он наладит свои дела? Но кто его будет поддерживать? Я боюсь что если я оставлю его в покое то потеряю навсегда.
Скажите пожалуйста,может ли мужчина в трудный для него период, отдалиться от любимой женщины? и если ДА то как долго это может длиться?
Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Natalia
оспидя, если ты хочешь нас наказать, ты лишаешь нас разума. Автор, вам откровенно имеют мозг, а должны бы иметь другое место.
ЛЕДЕНЕЦ
Здесь и ежу понятно, что мужчина отношения на нет сводит постепенно. Тут не стоит тешить себя напрасными иллюзиями.
Татьяна Р.В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Здесь и ежу понятно, что мужчина отношения на нет сводит постепенно. Тут не стоит тешить себя напрасными иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
Да уж свел .
Азорамам
И в радости и в горе любимый рядом. Здесь какая-то отмазка.
Красный цветок
Тина, я очень надеюсь, что Вы просто прикалываетесь! Потому что если то, что Вы написали- правда, это уже за гранью реальности! Невозможно быть настолько неумной женщиной...(((
Аврора
Тина, вынуждена согласиться с большинством, вас используют. Зачем ему это надо, не берусь судить, да это и неважно. Если неможете просто уйти, воспользуйтесь советом Маши, он правильный. А вообще дочку вашу очень жалко.
Василиса
Ищите другого.
Жужа
Насколько поняла, проблемы в бизнесе у него возникли во время кризиса и посткризисного периода. Что, собсно, естественно - так было у многих. Если б вы жили вместе до кризиса, то вопрос поддержать друг друга в трудные времена не стоял бы, деваться некуда было бы. А поскольку у вас нет опыта совместной жизни, то Ваш МЧ боиться усугубить свое положение, да и Ваше тоже, позвав Вас к себе. Никто из вас не знает, как все сложится, есть шанс потерять и бизнес, и отношения, по крайней мере, ему так кажецца, скорей всего. Так что Вам решать - или оставляете его с его проблемами, или едите к нему и решаете на месте. Чем себя накручивать, с Вами он, или обманывает Вас.
ТинаВ ответ на Жужа
Жужа
Насколько поняла, проблемы в бизнесе у него возникли во время кризиса и посткризисного периода. Что, собсно, естественно - так было у многих. Если б вы жили вместе до кризиса, то вопрос поддержать друг друга в трудные времена не стоял бы, деваться некуда было бы. А поскольку у вас нет опыта совместной жизни, то Ваш МЧ боиться усугубить свое положение, да и Ваше тоже, позвав Вас к себе. Никто из вас не знает, как все сложится, есть шанс потерять и бизнес, и отношения, по крайней мере, ему так кажецца, скорей всего. Так что Вам решать - или оставляете его с его проблемами, или едите к нему и решаете на месте. Чем себя накручивать, с Вами он, или обманывает Вас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Жужа за мнение, оно очень важно для меня!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем