Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У НЕГО ПРОБЛЕМЫ В БИЗНЕСЕ.

Мы с моим мужчиной уже второй год не можем воссоединиться. Я очень люблю его и хочу быть с ним,и он тоже вроде говорил подобное. Но год назад у него начались серьёзные проблемы в бизнесе. Он очень от меня отдалился. Сначала он стал реже со мною общаться,потом и вовсе перестал. Иногда если я настаиваю он выходит на связь со мною,но разговоры не о чём. Как только я начинаю злиться на него, и выговаривать что он не должен так со мною поступать,он говорит что он "ничтожество" и у него ничего не получается. В наших планах изначально было что он купит квартиру и только потом нас( у меня ещё есть ребенок) заберёт. Но вот уже второй год ничего не происходит. Я ему говорила что мы можем трудный период пережить и на любой квартире, я готова жить с ним и на съёмной,что лишь бы он был рядом. В какой то момент он был готов. Сам завёл разговор что надо как минимум двухкомнатную квартиру,потому что у нас есть ребёнок ещё. Хочу прояснить обстоятельства, я вообще нахожусь в другом государстве, мы встречались с ним раз в месяц в лучшем случае, а так в основном по телефону и интернету. Но так этого не произошло. Я ему говорила что если у него что то изменилось ко мне,пусть скажет и я его отпущу,я не истеричка,я всё пойму. Если я не нужна ему то уйду в сторону и буду жить своей жизнью. Но он вообще замолчал. Я понимаю что ему тяжело,я чувствую его смятение. Мне больно за него. НО иногда мне приходят в голову мысли что меня обманывают. Что он играет со мною. Что у него нет никаких ко мне чувств. Что он просто развлекается. ИИИИИ мне становится стыдно что я так о нём думаю. Я запуталась,не знаю что мне делать,как себя вести. Уйти в тень и ждать когда он наладит свои дела? Но кто его будет поддерживать? Я боюсь что если я оставлю его в покое то потеряю навсегда.
Скажите пожалуйста,может ли мужчина в трудный для него период, отдалиться от любимой женщины? и если ДА то как долго это может длиться?
Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Моя Ми
А тут по-моему, уже нечего терять....Все и так потеряно...
Banan PerezrelyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А тут по-моему, уже нечего терять....Все и так потеряно...
СсылкаПожаловаться
похоже, он уже давно чей-то МЧ, только не автора(((
Странно, что она до сих пор этого не поняла...
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
похоже, он уже давно чей-то МЧ, только не автора(((
Странно, что она до сих пор этого не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут по-моему уже после слов:Мы с моим мужчиной уже второй год не можем воссоединиться. Становиться все понятно.
Анонимно
Дамы, вы так громко и убедительно уговорили нас, что уход мужчины для вас подобен смерти,
что теперь редко от кого дождётесь прямого текста "прошла любовь, завяли помидоры".
Так и тягаем вас из чистой жалости - вы на жалость так хорошо умеете разводить...
dintra leis
Даже если все у него пойдет на лад, он будет теперь сто раз оглядываться в страхе...
Цыпа
вы как старый чемодан: и нести тяжело и выбросить совесть не позволяет
Тина
в страхе на что?
Любые совпадения случайны
Да уж...судя по всему, вам и правда терять уже нечего.
В 101-й раз повторяю свою любимую поговорку: "Кто хочет-ищет способы, кто не хочет-оправдания". Вот вы ищите способы. А он....
Тина
Да уж, спасибо, мне такое уже приходило в голову,но наверное до конца не осознаю всё.
Алексанр Белов
Как правило,любая проблема либо испытание,либо наказание. Нужен глубокий анализ.из за чего что то не складывается.
Тина
Вы знаете Александр, я готова пройти любые испытания, но как это сделать? А что если ему это не нужно? Как знать?
Тина
Он и ДА не говорит,но и Нет тоже. Я боюсь что я заблуждаюсь. Ведь когда человек любит у него розовые очки и в любой ситуации ищешь ему оправдание
Хороша Маша да не наша
я прекрасно Вас понимаю, у меня тоже был "роман на расстоянии". только скажу Вам откровенно - будущего у этих отношений нет. хотим мы того или нет, но расстояния РАЗЪЕДИНЯЮТ. и если не решить этот вопрос сразу (то есть не съехаться несмотря на все проблемы и не начать жить ВМЕСТЕ) - то потом уже момент энтузиазма будет упущен и появятся множество бытовых мелких и разных поводов для того, чтобы отношения сошли на нет. и я понимаю почему он не говорит Вам "все кончено". да потому что Вы не мешаете ему жить своей жизнью. а зачем в этом случае рвать дипломатические отношения? я понимаю, что Вам это очень горько, сама через это прошла. но предлагаю Вам бить врага его же оружием. то есть встречайтесь себе с другими В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НО И ОН ПУСТЬ БУДЕТ НА ГОРИЗОНТЕ. это и Вам не помешает, и он почувствует, что Вы за него не хватаетесь как за соломинку. если у него к Вам было сильное влечение - то встрепенется, может начнет действовать. ну а нет - так не тратьте на него душевные силы свои и время.
Хороша Маша да не наша
я прекрасно Вас понимаю, у меня тоже был "роман на расстоянии". только скажу Вам откровенно - будущего у этих отношений нет. хотим мы того или нет, но расстояния РАЗЪЕДИНЯЮТ. и если не решить этот вопрос сразу (то есть не съехаться несмотря на все проблемы и не начать жить ВМЕСТЕ) - то потом уже момент энтузиазма будет упущен и появятся множество бытовых мелких и разных поводов для того, чтобы отношения сошли на нет. и я понимаю почему он не говорит Вам "все кончено". да потому что Вы не мешаете ему жить своей жизнью. а зачем в этом случае рвать дипломатические отношения? я понимаю, что Вам это очень горько, сама через это прошла. но предлагаю Вам бить врага его же оружием. то есть встречайтесь себе с другими В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НО И ОН ПУСТЬ БУДЕТ НА ГОРИЗОНТЕ. это и Вам не помешает, и он почувствует, что Вы за него не хватаетесь как за соломинку. если у него к Вам было сильное влечение - то встрепенется, может начнет действовать. ну а нет - так не тратьте на него душевные силы свои и время.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за понимание ХОРОША МАША ДА НЕ НАША, это самые тёплые слова за всё время.
Хороша Маша да не наша
я прекрасно Вас понимаю, у меня тоже был "роман на расстоянии". только скажу Вам откровенно - будущего у этих отношений нет. хотим мы того или нет, но расстояния РАЗЪЕДИНЯЮТ. и если не решить этот вопрос сразу (то есть не съехаться несмотря на все проблемы и не начать жить ВМЕСТЕ) - то потом уже момент энтузиазма будет упущен и появятся множество бытовых мелких и разных поводов для того, чтобы отношения сошли на нет. и я понимаю почему он не говорит Вам "все кончено". да потому что Вы не мешаете ему жить своей жизнью. а зачем в этом случае рвать дипломатические отношения? я понимаю, что Вам это очень горько, сама через это прошла. но предлагаю Вам бить врага его же оружием. то есть встречайтесь себе с другими В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НО И ОН ПУСТЬ БУДЕТ НА ГОРИЗОНТЕ. это и Вам не помешает, и он почувствует, что Вы за него не хватаетесь как за соломинку. если у него к Вам было сильное влечение - то встрепенется, может начнет действовать. ну а нет - так не тратьте на него душевные силы свои и время.
СсылкаПожаловаться
машенька, вы умная девочка1
Дарья ДашкевичВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я прекрасно Вас понимаю, у меня тоже был "роман на расстоянии". только скажу Вам откровенно - будущего у этих отношений нет. хотим мы того или нет, но расстояния РАЗЪЕДИНЯЮТ. и если не решить этот вопрос сразу (то есть не съехаться несмотря на все проблемы и не начать жить ВМЕСТЕ) - то потом уже момент энтузиазма будет упущен и появятся множество бытовых мелких и разных поводов для того, чтобы отношения сошли на нет. и я понимаю почему он не говорит Вам "все кончено". да потому что Вы не мешаете ему жить своей жизнью. а зачем в этом случае рвать дипломатические отношения? я понимаю, что Вам это очень горько, сама через это прошла. но предлагаю Вам бить врага его же оружием. то есть встречайтесь себе с другими В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НО И ОН ПУСТЬ БУДЕТ НА ГОРИЗОНТЕ. это и Вам не помешает, и он почувствует, что Вы за него не хватаетесь как за соломинку. если у него к Вам было сильное влечение - то встрепенется, может начнет действовать. ну а нет - так не тратьте на него душевные силы свои и время.
СсылкаПожаловаться
+1000
Тина
Спасибо,за понимание ХОРОША МАША ДА НЕ НАША, это самые тёплые слова за всё время.
ТинаВ ответ на Тина
Тина
Спасибо,за понимание ХОРОША МАША ДА НЕ НАША, это самые тёплые слова за всё время.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за понимание ХОРОША МАША ДА НЕ НАША, это самые тёплые слова за всё время.
ALLA
А ребенок_ - ваш общий?
ТинаВ ответ на ALLA
ALLA
А ребенок_ - ваш общий?
СсылкаПожаловаться
нет,от первого брака. Но он очень трепетно к нему относится,мы даже сказали ей(дочери) что он ей папа. Ей 3,5 года и она называет его папой.
Тина
нет,от первого брака
Подсолнух Подсолнухов
ну я не знаю как на самом деле...но лично мое мнение когда люди хотят быть вместе-онт будут вместе....2 года это срок...
Тина
но он очень трепетно к нему относится,мы даже сказали ей(дочери) что он ей папа. Ей 3,5 года и она называет его папой.
ALLA
,,,Как Высоцкий и Марина Влади)))романтика!
Вы по интернету познакомились?
ТинаВ ответ на ALLA
ALLA
,,,Как Высоцкий и Марина Влади)))романтика!
Вы по интернету познакомились?
СсылкаПожаловаться
да, но по-моему это не совсем романтично)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем