Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него - семья, ребенок. У меня - страсть к нему.

У него семья, ребенок. У меня страсть к нему!  И к его кошелечку) Он классный любовник, симпотный, не жадный может решить любую проблему, с ним есть о чем поговорить, у нас вообще много общего. И вот этот идеальный мужик созрел, чтоб бросить свою мымру и уйти ко мне!!!  Свадьба и колечко с брюликом включенаы!!!  С одной стороны это то о чем мечтала бы каждая на моем месте, с другой есть опасения, что после этого все изменится, рано или поздно появится другая, и он также бросит меня с ребенком. Люди не меняются. Что посоветует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
с активацией тебя!!!
Зай Ка
а че сразу мымра?
уводите у нее мужа, любовника, кормильца, да еще и обзываетесь...
Мария
Не рожате
Екатерина
В корень зришь, деточка. Лет так через 5 - уже ты станешь мымрой на досвидос) А он к очередной молоденькой жадной шл...ке свалит)
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Поправится на 10кг и проверить его любовь.
Наталья
"Галочка,ты сейчас умрешь,потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору,ну ,и уговорил меня лететь с ним в Гагры"
Сокол ЯсныйВ ответ на Наталья
Наталья
"Галочка,ты сейчас умрешь,потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору,ну ,и уговорил меня лететь с ним в Гагры"
СсылкаПожаловаться
Точно Галочка? А не Вавочка?
НатальяВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Точно Галочка? А не Вавочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был второй звонок" Алло,Вава? Ты сейчас упадешь!"
Сокол ЯсныйВ ответ на Наталья
Наталья
это был второй звонок" Алло,Вава? Ты сейчас упадешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Елена ФокинаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Вава!?
Маришка
Найдет кончено, поэтому сосите в два раза активнее и ахайтесь в два раза чаще что б его от баб отвернуло. И будет вам счастье.
Этвард Рой.
Жесть. Вот ,как дальше жить.если кругом одни .. .....редиски.
ку ку куку
Вас тоже бросит
Все женщины стареют только студентки 3 го курса НИКОГДА ))
w w
Конечно изменится
Это сейчс он классный
А как в бытовуху окунетесь - станет самый обычный,а место мымры как раз займете вы((
Лютик
Вы правы, рано или поздно появится другая. И с такой же легкостью он уйдет и от вас. Его дома заел быт. Жена в декрете, маленький ребенок. А с вами праздник. Только после замужества у вас тоже начнется быт и через некоторое время ему вновь захочется праздника. Классика жанра.)
Мария В ответ на Лютик
Лютик
Вы правы, рано или поздно появится другая. И с такой же легкостью он уйдет и от вас. Его дома заел быт. Жена в декрете, маленький ребенок. А с вами праздник. Только после замужества у вас тоже начнется быт и через некоторое время ему вновь захочется праздника. Классика жанра.)
СсылкаПожаловаться
поэтому лучше так и встречаться без брака? чтобы быть праздником?
ЛютикВ ответ на Мария
Мария
поэтому лучше так и встречаться без брака? чтобы быть праздником?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно с этим мужчиной возможно так и встречаться. А лучше оставить его в покое. Хотя это не мое дело делать выбор, а автора. Вопрос был в другом - появится ли со временем у мужчины другая и не уйдет ли он к ней.
Irina
Обчисти его за пять лет. Помогло? Или силенок не хватит?)))
История переписки2
А тебя внизу "черт попутал"? Ась?)))))
Дерзай. От нас чего хочешь?
Елена Кузнецова
Дерзай. От нас чего хочешь?
Наталья Дубровская
Отравить его в первую брачную ночь, чтоб никому не достался больше
Ирина Шулятьева
симпотный,
ПТУ имени Полиграфа Шарикова.
a a
Живи сегодняшним днем и отожми у него побольше ништяков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем