Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него столько девушек а он хочет быть только со мной..

Привет всем!!! Я познакомилась с парнем,его зовут Тема.Он мне предложил встрчатся с ним,я согласилась,но вскоре через 2 месяца его забрали в армию.Мы общались с ним по телефону и смс...Признался в любви мне,предложил вместе жить...Потом у меня пропал интерес к нему,из-за того что мне рассказывали про него какой он на самом деле бабник...Но мне он уверял что любит меня одну а ни все просто его знакомые девушки.После трех месяцев не общения он позвонил и предложил восстановить отношение.Потом же и признался в том что у него были девушки,секс и больше ничего.Я не знаю верить или нет?!Вот он скоро придет с армии ,согласится с ним встречатся или нет?Со своей семьей познакомит,и все такое ,о семейной жизни со мной задумывается....
Солнце Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Метиска
Ох ты, ёлки((( Таня, он - последний мужчина на земле, да? Больше никого не осталось? Тогда, сочувствую(
ANNA
"лечит" он Вас!
Светлана
Надеюсь, что до его возвращения из армии ты уже найдешь с кем встречаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Потом же и признался в том что у него были девушки,секс и больше ничего"
Ну, были девушки. Что дальше?
Если влюблена в него - встречайся, если нет, то не морочь сама парню голову.
Аня Кологова
в любом случае решать тебе, наговрить могут что хотят, просто поробуй узнать у надежных людей если можно, а если нет-поробуй... может он и правда неплохой паренек, рассатться можно всегда
Мамонтенок
"У него столько девушек а он хочет быть только со мной.. " и бла бла бла.найди нормального парня
Марика
а у меня была похожая ситуация....только он в армию не уходил...а жил со мной ...потом расстались на 1,5 года...и я обо всем узнала...прошло время все утихло....я просто поверила ему и мы снова вместе...сейчас у нас все хорошо...
Просто попробуй поверить ему и по возможности простить все что было...ну а если картина повториться...то значит просто вам не по пути....
Наталья Кулакова
...надо же ему мосты наладить на первое время ...а то ведь сколько дома не был....хотя...да не точно в 20 то лет
Солнце ЯсноеВ ответ на Наталья Кулакова
Наталья Кулакова
...надо же ему мосты наладить на первое время ...а то ведь сколько дома не был....хотя...да не точно в 20 то лет
СсылкаПожаловаться
Так я тоже думаю на первое время я ему нужна а потом все уляжется и пойдет на поиск...ну а если все по другому пойдет, то возможно человек коорденально хочет изменится..
Наталья Кулакова
...ой мне знаю...возможно .. но честно я очень и очень сомневаюсь что в двадцать лет этот чувак посвятит себя вам и только вам....смотрите трезво....и разве вы сами не хотите погулять еще???
Солнце ЯсноеВ ответ на Наталья Кулакова
Наталья Кулакова
...ой мне знаю...возможно .. но честно я очень и очень сомневаюсь что в двадцать лет этот чувак посвятит себя вам и только вам....смотрите трезво....и разве вы сами не хотите погулять еще???
СсылкаПожаловаться
Мне не важно будем мы вместе или нет...просто заинтересовал тем что врет и не краснеет...лавелас одним словом...Умную мысль вы толкаеете..возможно нужно познакомиться.
Светлана Бурмистрова
Каждой девушке он говорит, что она - единственная и хотя каждая знает, что у него их много, каждая верит, что вот она - то именно единственная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем