Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у него ТУПЫЕ друзья.

Вот незадача. Есть у меня молодой человек, хороший, ласковый, любящий. Но, не то чтобы интеллигент...А у меня два высших, творческие дела всякие, неплохой интеллектуальный багаж и эрудиция.
Но с ним-то разобрались. Я с любимым на хоккей, он со мной в литературныый клуб.
НО у него есть друзья. И, черт возьми, они ТУПЫЕ. И мальчики и девочки. ТУ-ПЫ-Е. Он не рад, когда я с ними не хочу встречаться. Однажды я сказала: "я вечером устала и не хочу свои силы и время тратить на людей, которые мне не интересны". Он помрачнел и ушел с ними немножко посидеть. Но скоро у него День Рождения и там....оп! опять эти ТУ-ПЫ-Е. Не общаться с ними я не могу, а общаться- времени жалко и спать хочется. А он обижается.
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
178910
Иванко ЧухринВ ответ на Татьяна Артемчик
Татьяна Артемчик
Два высших, а такая тупая!!! Ты же лишняя в его мире-мире тупых. Забудь о своих двух дипломах и стань человеком. Простым, обыкновенным человеком(!!! ), а не дипломированным специалистом. Скучно тебе с недоучками? Так в обществе ученых ищи пристанище! Слабо!!! Не смей унижать тех, кто выше тебя духовно и морально! Если друзья твоего МЧ не знают сопромат и политологию, то это не значит что они глупее и тупее тебя.
СсылкаПожаловаться
Ни фига как за алкашей то вступаемся ))))
Татьяна Артемчик
Два высших, а такая тупая!!! Ты же лишняя в его мире-мире тупых. Забудь о своих двух дипломах и стань человеком. Простым, обыкновенным человеком(!!! ), а не дипломированным специалистом. Скучно тебе с недоучками? Так в обществе ученых ищи пристанище! Слабо!!! Не смей унижать тех, кто выше тебя духовно и морально! Если друзья твоего МЧ не знают сопромат и политологию, то это не значит что они глупее и тупее тебя.
СсылкаПожаловаться
Ура! Я лишняя в мире тупых!
ПТИЧВ ответ на Malena
Malena
Ура! Я лишняя в мире тупых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели тебе самой не хочется бухнуть? Никогда не поверю. Это же так классно принять стакан и трястись под клевый музон.
AchmedВ ответ на Malena
Malena
Ура! Я лишняя в мире тупых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это было так,у вашего мужчины не было бы в окружении таких друзей,
"в этом мире случайности нет....("с)
ПТИЧ
Малена! Не обязательно же тебе бухать тоже водку и закусывать соленым огурцом или килькой в томате. Бухни портвейна или вермута. Закуси бутером с колбасой. Попробуй! Тебе понравится. Ты просто никогда не пробовала.
MalenaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Малена! Не обязательно же тебе бухать тоже водку и закусывать соленым огурцом или килькой в томате. Бухни портвейна или вермута. Закуси бутером с колбасой. Попробуй! Тебе понравится. Ты просто никогда не пробовала.
СсылкаПожаловаться
пробовала. и тогда мне нравилось. могу и повторить
ПТИЧВ ответ на Malena
Malena
пробовала. и тогда мне нравилось. могу и повторить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем проблема? Поезжай со своим молодым человеком и его тупыми по твоему мнению друзьями на природу и тоже с ними набухайся. Ты сразу же поймешь, что все твои книги и поездки по миру никому не нужны. Гораздо лучше съездить Москва-Петушки и бухать между каждой остановкой слезу комсомолки.
MalenaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так в чем проблема? Поезжай со своим молодым человеком и его тупыми по твоему мнению друзьями на природу и тоже с ними набухайся. Ты сразу же поймешь, что все твои книги и поездки по миру никому не нужны. Гораздо лучше съездить Москва-Петушки и бухать между каждой остановкой слезу комсомолки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. я уже выросла из этого. и холодно стало. мы пойдем в клуб.
ПТИЧВ ответ на Malena
Malena
не. я уже выросла из этого. и холодно стало. мы пойдем в клуб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В клуб???!Но ведь в клубы ходят только тупые!!! С двумя вышками в клубе делать нечего!!! Вы резко упали в моих тупых глазах.
MalenaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В клуб???!Но ведь в клубы ходят только тупые!!! С двумя вышками в клубе делать нечего!!! Вы резко упали в моих тупых глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к чему это вообще сказано?
Вадим Черновецкий
Терпеть и не презирать можно очень и очень многих. А вот получать настоящее удовольствие от общения, чувствовать, что у вас большое или даже полное взаимопонимание, --этот круг, как мне кажется, значительно уже. Так что автора темы я понять могу. Возможно, стоило назвать друзей парня не тупыми, а ограниченными с ее точки зрения или неинтересными лично ей. Это были бы субъективные характеристики. Это вызвало бы меньший гнев общественности. "Тупой" -- характеристика, претендующая на объективность. Отсюда и раздражение части комментаторов. Но смысл, по большому счёту, не меняется...

Если парень в целом нравится и всё хорошо, то не вижу смысла расставаться только из-за того, что кому-то скучны чьи-то друзья. Можно ввести его в свой круг друзей. Если сам он не тупой, то по идее должно получиться. Так будет обретена общая тусовка, которая в серьезных долгих отношениях бывает необходима.
Вадим Черновецкий
Терпеть и не презирать можно очень и очень многих. А вот получать настоящее удовольствие от общения, чувствовать, что у вас большое или даже полное взаимопонимание, --этот круг, как мне кажется, значительно уже. Так что автора темы я понять могу. Возможно, стоило назвать друзей парня не тупыми, а ограниченными с ее точки зрения или неинтересными лично ей. Это были бы субъективные характеристики. Это вызвало бы меньший гнев общественности. "Тупой" -- характеристика, претендующая на объективность. Отсюда и раздражение части комментаторов. Но смысл, по большому счёту, не меняется...

Если парень в целом нравится и всё хорошо, то не вижу смысла расставаться только из-за того, что кому-то скучны чьи-то друзья. Можно ввести его в свой круг друзей. Если сам он не тупой, то по идее должно получиться. Так будет обретена общая тусовка, которая в серьезных долгих отношениях бывает необходима.
СсылкаПожаловаться
очень хорошо и понятно, спасибо.
Вадим Черновецкий
Интересен и сам факт попадания темы в топы форума. Значит, проблема частая и животрепещущая. У меня была обратная ситуация. Девушка (теперь уже, к счастью, бывшая) как-то "тупо" себя вела среди моих друзей: скованно и ОЧЕНЬ закрыто. А то и вообще какие-то фокусы выкидывала в подростковом стиле (при этом ей было больше 20 лет). Возможно, они более активные, бойкие, развитые, образованные в гуманитарных областях, чем она. Да и просто более адекватные. Расставание было неизбежным, оно и произошло. И это замечательно.
Вадим Черновецкий
Интересен и сам факт попадания темы в топы форума. Значит, проблема частая и животрепещущая. У меня была обратная ситуация. Девушка (теперь уже, к счастью, бывшая) как-то "тупо" себя вела среди моих друзей: скованно и ОЧЕНЬ закрыто. А то и вообще какие-то фокусы выкидывала в подростковом стиле (при этом ей было больше 20 лет). Возможно, они более активные, бойкие, развитые, образованные в гуманитарных областях, чем она. Да и просто более адекватные. Расставание было неизбежным, оно и произошло. И это замечательно.
СсылкаПожаловаться
Трудно быть идиотом?
Вадим ЧерновецкийВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Трудно быть идиотом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не пробовал. Вероятно, есть люди,которым это виднее.
Вадим Черновецкий
Не знаю, не пробовал. Вероятно, есть люди,которым это виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как бы ты назвал человека, который бросил девушку потому, что она не понравилась его друзьям? Я - тупым идиотом и дебилом.
Вадим ЧерновецкийВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А как бы ты назвал человека, который бросил девушку потому, что она не понравилась его друзьям? Я - тупым идиотом и дебилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупыми идиотами и дебилами я называю хамов, которые на ровном месте говорят гадости незнакомым людям, тыкают им и т.д. А меня та девушка самого напрягала, вне контекста каких-либо третьих лиц. Было и много хорошего, почему мы и встречались какое-то время, но было и много плохого, что сделало расставание неизбежным.
Вадим Черновецкий
Тупыми идиотами и дебилами я называю хамов, которые на ровном месте говорят гадости незнакомым людям, тыкают им и т.д. А меня та девушка самого напрягала, вне контекста каких-либо третьих лиц. Было и много хорошего, почему мы и встречались какое-то время, но было и много плохого, что сделало расставание неизбежным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щенок...
MalenaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Щенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот чего ты гадости говоришь на ровном месте? сказано, девушка сама напрягала.
проблемы что ли? агрессия? не дают что ли?
пойди лучше посублимируй в другом месте.
ПТИЧВ ответ на Malena
Malena
ну вот чего ты гадости говоришь на ровном месте? сказано, девушка сама напрягала.
проблемы что ли? агрессия? не дают что ли?
пойди лучше посублимируй в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший совет. Я так и сделаю.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем