Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у него ТУПЫЕ друзья.

Вот незадача. Есть у меня молодой человек, хороший, ласковый, любящий. Но, не то чтобы интеллигент...А у меня два высших, творческие дела всякие, неплохой интеллектуальный багаж и эрудиция.
Но с ним-то разобрались. Я с любимым на хоккей, он со мной в литературныый клуб.
НО у него есть друзья. И, черт возьми, они ТУПЫЕ. И мальчики и девочки. ТУ-ПЫ-Е. Он не рад, когда я с ними не хочу встречаться. Однажды я сказала: "я вечером устала и не хочу свои силы и время тратить на людей, которые мне не интересны". Он помрачнел и ушел с ними немножко посидеть. Но скоро у него День Рождения и там....оп! опять эти ТУ-ПЫ-Е. Не общаться с ними я не могу, а общаться- времени жалко и спать хочется. А он обижается.
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Странная Такая
о_О знаете что мне напомнил этот топик? Видео такое в интернете гуляет, где пышногрудая блондинка сама себя снимает на камеру в зеркальном отражении и говорит примерно следующее: вы считаете что я блондинка я тупая? это вы тупыыыые)))) у меня есть высшее образование а вы тупыыыыые))))))" и.т.д. топистартерша - вы напоминаете мне эту девушку, это не вы случайно? Ваш молодой человек выбрал этих друзей - не вы, он с ними общается, общался и будет общаться. И не вам решать у кого какое умственное развитие. Либо привыкайте к его друзьям, либо ищите себе другого парня)
СсылкаПожаловаться
я брюнетка :)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и не убавит. к счастью.
Странная ТакаяВ ответ на Malena
Malena
я брюнетка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?))) Цвет волос не определяет кол-во серого вещества в черепной коробке) Главное сама суть - так что вы оч похожи в своих рассуждениях.
Melissa Red
Как тут уже где-то писали: Вы свои диагнозы-то не перечисляйте ("у меня два высших, творческие дела всякие, неплохой интеллектуальный багаж и эрудиция";)
ПТИЧ
У него тупые друзья, а девушка его еще тупее его друзей.
No name
бесперспективная связь. любовь пройдет, а неравенство останется... я тоже тянула до своего уровня, беспалезна! не тратьте время, потом и он будет вас раздражать
ПТИЧ
Хотелось бы понять, в чем по Вашему мнению проявляется тупизна его друзей.
MalenaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Хотелось бы понять, в чем по Вашему мнению проявляется тупизна его друзей.
СсылкаПожаловаться
см выше, там где-то подписано.
ПТИЧВ ответ на Malena
Malena
см выше, там где-то подписано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повтори, пожалуйста. Мне лень по всей теме искать.
Елена Монетова
Общаться с умными могут и дураки а вот с дураками только умные....)
Галя Петрова
Дело все таки не в них, а в Вашем отношении к людям вообще, отношении и оценки людей и своей собственной самооценке. Я не стану сомневаться, что Вы по уровню интеллекта, образованности, воспитания превосходите его друзей, НО...человек интеллигентный, к которым Вы себя, как видно, причисляете, относится толерантно и с пониманием к недостаткам окружающих. Будь то недостаточное образование или незнание очевидных, на Ваш взгляд, вещей. Да и образование и "правильное" воспитание - это не главное в жизни.
Приведу пример из своей жизни. У моего сына есть друг, с которым он дружит с детского сада. Я всегда была против этой дружбы, правда явно никогда не высказывалась, в конце концов - ребенок не моя собственность - это его выбор и я его уважаю. Как уже говорила мне никогда не нравился этот мальчик поскольку на мой взгляд он не далекого ума, не достаточно хорошо воспитан и грубоват, можно много чего еще перечислять. НО не так давно я резко изменила свое мнение об этом ребенке. И вот по какому поводу. На моего сына напала толпа подростков и начала его избивать (было их 7 человек) и только один человек кинулся на защиту моего ребенка. Именно этот мальчик, которого я всегда недолюбливала. Именно он не побоялся бросится один на толпу хулиганов чтобы спасти своего друга. Вот об этом задумайтесь, пожалуйста. А может быть у друзей Вашего МЧ есть такие качества о которых Вам ничего не известно? Может они его собой от пули готовы закрыть? Это, как показывает жизнь далеко не худшее человеческое качество.
Ирина Овчинникова V
Просто не ваш круг, вы забрались не в свой сегмент, и здесь, увы -не сделать ни-че-го... Удивлена, почему многие вас осудили, ведь сами наверняка не общаются в жизни с КЕМ ПОПАЛО.
Ирина Овчинникова V
Просто не ваш круг, вы забрались не в свой сегмент, и здесь, увы -не сделать ни-че-го... Удивлена, почему многие вас осудили, ведь сами наверняка не общаются в жизни с КЕМ ПОПАЛО.
СсылкаПожаловаться
Просто она поставила диагноз: тупые. А в чём тупизна проявляется, так и не написала... И во-вторых, можно было написать, что они недостаточно образованы, у них шутки ниже пояса, они отвратительно себя ведут, рыгают за столом и т.д. (не знаю. фантазия закончилась) Тогда, скорее всего её бы поддержали. А так. Тупые. Тут либо злость переполняла аффтара, когда она писала пост, либо можно усомниться в её умственных способностях...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Просто она поставила диагноз: тупые. А в чём тупизна проявляется, так и не написала... И во-вторых, можно было написать, что они недостаточно образованы, у них шутки ниже пояса, они отвратительно себя ведут, рыгают за столом и т.д. (не знаю. фантазия закончилась) Тогда, скорее всего её бы поддержали. А так. Тупые. Тут либо злость переполняла аффтара, когда она писала пост, либо можно усомниться в её умственных способностях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть дополнит - какие у неё претензии... Хотя написала всё же что молодой человек Неинтеллигентный... По-моему здесь всё ясно. Только не надо спрашивать - а как это -интеллигентный?...:))
Ирина Овчинникова V
Тогда пусть дополнит - какие у неё претензии... Хотя написала всё же что молодой человек Неинтеллигентный... По-моему здесь всё ясно. Только не надо спрашивать - а как это -интеллигентный?...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а я и не буду спрашивать, у меня МЧ, слава богу, не сантехник с ПТУшным образованием. Да простят меня сантехники, но я далеко не со всеми мужчинами общаться могу. Хотя труд сантехников уважаю. Только если бы я всё-таки полюбила неземной любовью автомойщика, например, то я бы не стала задаваться вопросом, почему все его друзья такие тупые. Ей либо надо принять это как данность, либо расставаться с этим человеком, потому что он свой круг общения не поменяет.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Так а я и не буду спрашивать, у меня МЧ, слава богу, не сантехник с ПТУшным образованием. Да простят меня сантехники, но я далеко не со всеми мужчинами общаться могу. Хотя труд сантехников уважаю. Только если бы я всё-таки полюбила неземной любовью автомойщика, например, то я бы не стала задаваться вопросом, почему все его друзья такие тупые. Ей либо надо принять это как данность, либо расставаться с этим человеком, потому что он свой круг общения не поменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вопросом - это было как бы не к вам, а вообще :)
С остальным - совершенно согласна :))
SKART
так не бывает, значит ваш парень тоже тупой или у него хорошо отточенный интеллект в другой голове.
Gerda Munycbl
есть мудрость народная: "скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе кто ты".. ну что-то вроде этого, выходит Ваш МЧ сам не большого ума, и Вам, такой всей опупительно умной, нечего делать с ним вовсе.. короче, ищите себе джентельмена в высщих, такскать, кругах
AchmedВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
есть мудрость народная: "скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе кто ты".. ну что-то вроде этого, выходит Ваш МЧ сам не большого ума, и Вам, такой всей опупительно умной, нечего делать с ним вовсе.. короче, ищите себе джентельмена в высщих, такскать, кругах
СсылкаПожаловаться
одновременно написали..)))
Gerda MunycblВ ответ на Achmed
Achmed
одновременно написали..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Achmed
"Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу,кто ты" (с)
не мной придумано а много лет назад,и все согласны с таким высказыванием,
если у него тупые друзья,значит он сам тупой, тогда и тупая подружка (сама авторша)
потому,как подобное притягивает подобное.
Валентина Маслова (Сорокина)
А у вас самой совпадают ваша образованность увлечения с высокими нормами морали Очень часто встречалась с тем что не совпадают Обязательно устройте день рождения по своим правилам согласовав все детали со своим МЧ Люди как правило стремятся к лучшему но живут в плену обычаев и стереотипов Может быть Вы находка для этой компании друзей А может быть будете отвергнутой вместе с вашим МЧ и у вас будет новый круг общения Встречаться с его друзьями Вы просто обязаны не изменяя при этом своим принципам и образованиям Исключая конечно случаи открытого хамства и злопыхательства
Achmed
Даму не устраивает мужчина,стоящий её саму,а она себя видит с Брэдом Питтом в паре..))
MalenaВ ответ на Achmed
Achmed
Даму не устраивает мужчина,стоящий её саму,а она себя видит с Брэдом Питтом в паре..))
СсылкаПожаловаться
он меня устраивает. он лучше очень многих.
AchmedВ ответ на Malena
Malena
он меня устраивает. он лучше очень многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте разделим две составляющие человека,
животную и нравственную,
в первую входит сексуальное поведение, как самка человека и самец,и вероятнее всего в этом для Вас он лучше других,
А не устраивает Вас как раз вторая составляющая,за которую отвечает не подсознание и инстинкты,а разум,
это как раз интеллект,образованность нравственная и моральная составляющая его поведения.

А вы бы хотели видеть в одном лице и то и другое,
чтобы он был и" БОТАН" и "САМЕЦ" одновременно,
но на практике,это довольно редкое явление,хотя некоторым женщинам везёт..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем