Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него жена, дети.А мне он тоже наверное нужен

Девочки привет!Ситуация банальна.Я общаюсь с мужчиной у которого есть семья и он в ней вполне счастлив.Но почему-то начал встречаться со мной.Я привлекательна и молода. Он пожирает меня глазами, улыбка с лица не сходила при встречи (до сегодняшнего дня мы не виделись около 2 лет).Поужинали, все хорошо, разговаривали на разные темы.От меня он ничего не скрывает, не про семью ни про детей, все я знаю.И все равно с ним хочу видеться, мне человек приятен, так же как и я ему.Ему интересно и приятно общаться со мной.Он сегодня мне сказал, что однолюб.И к остальным девушкам у него спортивный интерес.Я не тешу себя надеждами создания с ним серьезных отношений, но быть с ним очень хочется.И на место жены я не притендую. Как быть в этой ситуации???
Пантера Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Согласна, у всех так начинается. Но, думаю, люди предпочитают набивать шишки сами.
Пантера Черная
Потому что, что???
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Путник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По трупам до цели добираетесь обычно?
Мария *****В ответ на Путник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ИВАНКА ПОДОЛЬСКАЯ. Вы пишете И что любовница не бегает....Вот только поэтому НАС и любят. КОГО ВАС? ЛЮБОВНИЦ? ТАК ВЫ ВРОДЕ НАПИСАЛИ, ЧТО 5 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ. А ИДЕАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ. НАЙДЕТЬСЯ КАКАЯ НИБУДЬ КРАСИВАЯ, РАСКРЕПОЩЕННАЯ, УМЕЛАЯ, ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ВАШИМИ СОВЕТАМИ НАСЧЕТ ЛЮБЫХ СПОСОБОВ....ВЕДЬ ВАШ НЫНЕШНИЙ МУЖ ОДНАЖДЫ "ДРОГНУЛ", ПЕРЕД ВАМИ, БРОСИЛ ПЕРВУЮ ЖЕНУ... ТАК ЧТО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НИ В ЧЕМ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ. НИ ЖЕНЕ, НИ ЛЮБОВНИЦЕ..
Манюня
Вы уже говорите о нем с восхищением, а потом Вам простого общения будет мало, потом его самого будет мало и т.д. Решать Вам, но плакать будете точно
LunaВ ответ на Манюня
Манюня
Вы уже говорите о нем с восхищением, а потом Вам простого общения будет мало, потом его самого будет мало и т.д. Решать Вам, но плакать будете точно
СсылкаПожаловаться
Согласна! Вам лучше ограничить общения с ним, пока не затянуло!
Пантера Черная
И от этого больно...Отказаться от него сейчас жалко.Я ждала два года.
И потом не хочется плакать
МанюняВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
И от этого больно...Отказаться от него сейчас жалко.Я ждала два года.
И потом не хочется плакать
СсылкаПожаловаться
Насчет слез - это все впереди, а если уже больно, представьте, что будет дальше. Тем более надо бежать от него, если он так все прямо сказал. Потом в своих бедах винить будет некого
Вован Иванов
Раздвинь пошире ягодицы и получи его спортивный интерес))
б
"наверное" тут не зря. Вы сами определитесь. А то ситуация сейчас называется "и бросить тяжело и нести жалко". Да не нужен, был бы нужен - не сомневались и не спрашивали. А так.. Вам такое счастье разве надо?? непонятное и чужое..
Метиска
Свободных мужиков, что ли, на горизонте не видно?
Татьяна
а вот еще-а представьте,что Вы-та смая жена,с детьми. Приятно было бы,что появилась какая-то,к которой у мужа спортивный интерес,что она фактически лезет в семью? Вряд ли. Это сейчас романтика,а когда по другую сторону баррикад окажитесь-все иначе будет выглядеть. Да и очень ли приятно знать,что любит другую,а с тобой чисто "из спортивного интереса"?
ВеДьМа =)
У каждой женщины должны быть свои принципы .Например когда я узнаю что мужчина женат,я ему прямо так и говорю-"Женился,значит люби и уважай свою жену" Мне чужого не надо.Тоже самое хочу вам сказать,неужели так мало свободных мужчин?Зачем вам чужое?Ведь вы зря потеряете с ним свое время,и сделаете больно его жене.Оно вам надо?
ЛенаВ ответ на ВеДьМа =)
ВеДьМа =)
У каждой женщины должны быть свои принципы .Например когда я узнаю что мужчина женат,я ему прямо так и говорю-"Женился,значит люби и уважай свою жену" Мне чужого не надо.Тоже самое хочу вам сказать,неужели так мало свободных мужчин?Зачем вам чужое?Ведь вы зря потеряете с ним свое время,и сделаете больно его жене.Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
если бы таких как ВЫ было бы больше,жёны были бы счастливы!
ЛенаВ ответ на ВеДьМа =)
ВеДьМа =)
У каждой женщины должны быть свои принципы .Например когда я узнаю что мужчина женат,я ему прямо так и говорю-"Женился,значит люби и уважай свою жену" Мне чужого не надо.Тоже самое хочу вам сказать,неужели так мало свободных мужчин?Зачем вам чужое?Ведь вы зря потеряете с ним свое время,и сделаете больно его жене.Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
У каждой женщины должны быть свои принципы .Например когда я узнаю что мужчина женат,я ему прямо так и говорю-"Женился,значит люби и уважай свою жену" Мне чужого не надо.Тоже самое хочу вам сказать,неужели так мало свободных мужчин?Зачем вам чужое?Ведь вы зря потеряете с ним свое время,и сделаете больно его жене.Оно вам надо?
Befana
да не надо лезть туда....вы обратите внимание, как вы сформулировали название темы - наверное, тоже нужен....вы хоть понимаете, что лезете на поле боя? там гранаты рваться будут. Туда только по очень большой любви залазят люди. Если они, конечно, не скоты.
akado78@mail.ru
Живи и наслаждайся,главное чтобы его жена не узнала ни чего!
Пантера ЧернаяВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Живи и наслаждайся,главное чтобы его жена не узнала ни чего!
СсылкаПожаловаться
Живи и наслаждайся,главное чтобы его жена не узнала ни чег
Все бы хорошо, только знать не на один ли раз?!!!
Будет это не приятно
МаRинаВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
Живи и наслаждайся,главное чтобы его жена не узнала ни чег
Все бы хорошо, только знать не на один ли раз?!!!
Будет это не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать бы где упасть.. Хотя, если он сам говорит, что у него "спортивный интерес", то лучше не связываться с ним..
МетискаВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
Живи и наслаждайся,главное чтобы его жена не узнала ни чег
Все бы хорошо, только знать не на один ли раз?!!!
Будет это не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и не на один. Побалуется и найдет себе новый тренажер)
Femme
Мужчина откровенно говорит, что однолюб (насколько я понимаю, любит жену). Вам нужен мужчина, который не любит Вас?( Забудем про жену, детей. Каждый человек по большому счету эгоист.) Он не любит именно ВАС. За что же вы так с СОБОЙ. Полюби себя и мир полюбит тебя. Мужчина говорит, что хочет использовать Вас как тренажер....О каких отношениях Вы сейчас говорите? ПРОСНИТЕСЬ!!!
Полностью согласна с грубым по-мужски высказыванием Вована Иванова.
Ирина Калмыкова
Хотите сделать себя самой желанной,стройной и привлекательной!?
Читайте в моём блоге.
Мария Ястребова
не разрушай чужую семью, не надо!!!!найди свободного мужика!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем