Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него жена, но обещает развестись. Верить или нет?

История проста и стара как мир, но тем не менее не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста!
Мне 21, ему 24. Пару раз встретились и я влюбилась... Потом он сказал что женат, но женился по глупости в 20 лет, детей нет. Я сначала жутко разозлилась и психанула, но потом вроде отошла... Начали потихоньку общаться, а теперь мы болтаем по телефону по полдня, в любую удобную минуту, он говорит что любит меня, присылает по тысяче смс... Когда встречаемся (а бывает это, к сожалению, редко) не может оторваться - ни на сантиметр не отпускает, однако секса не было. Обещает развестись через четыре месяца, но я не знаю, верить или нет... Что делать? А?
Наталья Сергевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Комментарий удален.Почему?
Наталья СергевнаВ ответ на Мирандолина
Комментарий удален.Почему?
Что бы такого сделать что б он не сомневался и не боялся рассказать всё супруге?...А бросить его одного тоже не могу - как-то очень привыкла не оставлять в трудной ситуации. Глупо, правда? Вроде не маленький мальчик, а все равно жалко...
Наталья Сергевна
Что бы такого сделать что б он не сомневался и не боялся рассказать всё супруге?...А бросить его одного тоже не могу - как-то очень привыкла не оставлять в трудной ситуации. Глупо, правда? Вроде не маленький мальчик, а все равно жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему за 4 года просто может поднадоела семейная жизнь и хочется встряски, вот и закрутил с Вами, а Вы... думаете о том, чтобы его как-то увести из семьи..
не начинайте интимную жизнь с ним. любит, то будет с Вами. удачи.
Наталья СергевнаВ ответ на Irka
Irka
ему за 4 года просто может поднадоела семейная жизнь и хочется встряски, вот и закрутил с Вами, а Вы... думаете о том, чтобы его как-то увести из семьи..
не начинайте интимную жизнь с ним. любит, то будет с Вами. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы об этом и не думала если бы не он сам!
Наталья Сергевна
Да я бы об этом и не думала если бы не он сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а говорит, что разведется, чтобы Вас к себе "приручить", чтобы Вы стали "его".
Наталья СергевнаВ ответ на Irka
Irka
а говорит, что разведется, чтобы Вас к себе "приручить", чтобы Вы стали "его".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы договорились, что я "его" только 4 месяца... Только теперь понимаю, что застряла по самые ушки. Боюсь, что потом будет очень и очень больно
Наталья Сергевна
Да мы договорились, что я "его" только 4 месяца... Только теперь понимаю, что застряла по самые ушки. Боюсь, что потом будет очень и очень больно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о чем договорились??? это как понимать только 4 месяца, а потом?
Наталья СергевнаВ ответ на Irka
Irka
о чем договорились??? это как понимать только 4 месяца, а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом либо разведется, либо эта дурь (по-другому не назвать настолько глупый союз) уляжется и мы разойдемся добрыми друзьями. Он так решил
Наталья Сергевна
а потом либо разведется, либо эта дурь (по-другому не назвать настолько глупый союз) уляжется и мы разойдемся добрыми друзьями. Он так решил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто секса хочет.
Наталья СергевнаВ ответ на Irka
Irka
просто секса хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как-то без него пока обходились... А секса любой нормальный мужик всегда хочет))
Наталья Сергевна
а потом либо разведется, либо эта дурь (по-другому не назвать настолько глупый союз) уляжется и мы разойдемся добрыми друзьями. Он так решил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а потом либо разведется, либо эта дурь (по-другому не назвать настолько глупый союз) уляжется и мы разойдемся добрыми друзьями. Он так решил
он так просто готов Вас отпустить!!! о чем вообще тут думать. о какой любви и т.д.
Наталья СергевнаВ ответ на Irka
Irka
а потом либо разведется, либо эта дурь (по-другому не назвать настолько глупый союз) уляжется и мы разойдемся добрыми друзьями. Он так решил
он так просто готов Вас отпустить!!! о чем вообще тут думать. о какой любви и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это мы еще посмотрим - отпустит или нет ;-) Пока не может и полдня прожить, а что будет завтра никто не знает
Наталья Сергевна
А это мы еще посмотрим - отпустит или нет ;-) Пока не может и полдня прожить, а что будет завтра никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы себя уже настроили на то, чтобы разбить их семью, что тут можно обсуждать. Вам его жену не жалко? отказали бы ему в общении и все!!!
но это Ваша жизнь, Вам решать. Все. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!
Наталья СергевнаВ ответ на Irka
Irka
Вы себя уже настроили на то, чтобы разбить их семью, что тут можно обсуждать. Вам его жену не жалко? отказали бы ему в общении и все!!!
но это Ваша жизнь, Вам решать. Все. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Себя может и настроила, а его - нет. Он сам решит, что делать. Если скажет уйти - уйду без вопросов. И о жене его тоже говорила, что нельзя обижать дорогого человека, что обманывать низко, что она не заслужила и т.п.
Самирджон НуровВ ответ на Наталья Сергевна
Наталья Сергевна
Себя может и настроила, а его - нет. Он сам решит, что делать. Если скажет уйти - уйду без вопросов. И о жене его тоже говорила, что нельзя обижать дорогого человека, что обманывать низко, что она не заслужила и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у моей знакомой была такая ситуация.Влюбилась в женатого.Любовь марковь он тоже обещал развестись даже он плакал на каленях стоял просил чтоб она его не бросила говорил всякие гадости про свою жену но когда жена узнала что у него любовница(хотя у них тоже не было секса)он выбрал жену и про нее жене начал гадлости рассказывать.
Женя Лопатко (Новакшонова)В ответ на Наталья Сергевна
Наталья Сергевна
Себя может и настроила, а его - нет. Он сам решит, что делать. Если скажет уйти - уйду без вопросов. И о жене его тоже говорила, что нельзя обижать дорогого человека, что обманывать низко, что она не заслужила и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы сейчас к нему привыкните, а потом он Вас бросит как катенка, и Вам будит очень больно, поэтому для себя решите, Вы хотите этой боли, а по глупости никто не женится, уж поверьте мне на слово, они почти все так говорят. У них несколько вариантов: по глупости, забеременнела теперь ребенка люблю и не брошу, не развожусь жена болеет, чуть ли не сегодня завтра умрет ну и т.д. Странный он вам срок дал или себе не понятно. Не забивайте себе голову и встречайтесь с другими парнями, не тратьте на него время.
Наталья Сергевна
А это мы еще посмотрим - отпустит или нет ;-) Пока не может и полдня прожить, а что будет завтра никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду давать советов, просто расскажу о своём жизненном опыте, а задумываться Вам над этим или нет, Вам решать. До того как выйти замуж имела много парней и подруг (подруги остались до сих пор :-) ) И уже лет с 18-20 начала наблюдать за особенностями мужского поведения и даже немного классифицировать мужчин. У меня сложилось лично моё мнение (повторяюсь - сугубо индивидуальное), что мужчин легко можно классифицировать по группам поведения, и в одной групппе они будут схожи между собой как братья близнецы. Так вот хочу поговорить о двух группах, и к одной из них я могу причислить Вашего избранника - это группа "ухажёров, романтиков и воздыхателей", это парни о которых мечтают все девушки, на которых завидуют подруги (были такие и у меня и у подруг). Они "жить без неё не могут", часто и подолгу (просто очень подолгу) звонят и разговаривают по телефону, всё что до тебя у них было "по глупости", они закидывают тебя смс, целуют отпечатки твоих ног на песке, очень ревнивы, постоянно хотят тебя касаться и могут обходиться без секса, в компаниях сидят практически на тебе, мешая общению и отгораживая тебя ото всех... Сначала это тебе нравится, а подруги начинают тебе завидовать, смотря на такую преданную любовь, потом два варианта, либо тебе надоедает, либо ты поуши влюбляешься... А ЗАТЕМ ВСЕ ПАРНИ И МУЖЬЯ ТАКОГО ТИПА БРОСАЮТ СВОИХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ (или начинают ходить на сторону, сохрання брак), причём винят девушек - она предала его в каких-то его идеалах, и плавно и очень быстро переходят к новой Дульсинее, новой своей мечте и воплощению идеала. Извините, обидеть не хотела, это лично моё мнение и мои наблюдения жизни. Но может они прийдутся впору и помогут принять Вам решение. Всяко бывает. К тому же я приверженец простого правила "на чужом несчастье своего счастья не построишь". З.Ы. Я могла выйти замуж за такого "романтика", мне было 19, только Бог меня уберёг. Теперь я являюсь пассивной наблюдательницей, как этот парень, прожив с женой неполных два года, подарил ей сына и меняет девушек раз в полгода...
СветланаВ ответ на Оля
Оля
Не буду давать советов, просто расскажу о своём жизненном опыте, а задумываться Вам над этим или нет, Вам решать. До того как выйти замуж имела много парней и подруг (подруги остались до сих пор :-) ) И уже лет с 18-20 начала наблюдать за особенностями мужского поведения и даже немного классифицировать мужчин. У меня сложилось лично моё мнение (повторяюсь - сугубо индивидуальное), что мужчин легко можно классифицировать по группам поведения, и в одной групппе они будут схожи между собой как братья близнецы. Так вот хочу поговорить о двух группах, и к одной из них я могу причислить Вашего избранника - это группа "ухажёров, романтиков и воздыхателей", это парни о которых мечтают все девушки, на которых завидуют подруги (были такие и у меня и у подруг). Они "жить без неё не могут", часто и подолгу (просто очень подолгу) звонят и разговаривают по телефону, всё что до тебя у них было "по глупости", они закидывают тебя смс, целуют отпечатки твоих ног на песке, очень ревнивы, постоянно хотят тебя касаться и могут обходиться без секса, в компаниях сидят практически на тебе, мешая общению и отгораживая тебя ото всех... Сначала это тебе нравится, а подруги начинают тебе завидовать, смотря на такую преданную любовь, потом два варианта, либо тебе надоедает, либо ты поуши влюбляешься... А ЗАТЕМ ВСЕ ПАРНИ И МУЖЬЯ ТАКОГО ТИПА БРОСАЮТ СВОИХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ (или начинают ходить на сторону, сохрання брак), причём винят девушек - она предала его в каких-то его идеалах, и плавно и очень быстро переходят к новой Дульсинее, новой своей мечте и воплощению идеала. Извините, обидеть не хотела, это лично моё мнение и мои наблюдения жизни. Но может они прийдутся впору и помогут принять Вам решение. Всяко бывает. К тому же я приверженец простого правила "на чужом несчастье своего счастья не построишь". З.Ы. Я могла выйти замуж за такого "романтика", мне было 19, только Бог меня уберёг. Теперь я являюсь пассивной наблюдательницей, как этот парень, прожив с женой неполных два года, подарил ей сына и меняет девушек раз в полгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Полностью согласна!
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Iris
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Спасибо, мне очень приятно, что Вам пришлась по душе "моя классификация", если Вам интересно, я обязательно напишу об остальных своих наблюдениях, но боюсь, я уже описала самый интересный типаж (и самый предсказуемый)! Напишу остальное завтра, когда малышка будет спать! Удачи Вам!
IrkaВ ответ на Irka
Irka
а потом либо разведется, либо эта дурь (по-другому не назвать настолько глупый союз) уляжется и мы разойдемся добрыми друзьями. Он так решил
он так просто готов Вас отпустить!!! о чем вообще тут думать. о какой любви и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужчины, если любят, берут эту девушку и все. она его. и разводятся и уходят от девушек. а не думают, что же будет через 4 месяца то... такого не бывает. хочет, то будет с Вами, и думать не будет!
Наталья СергевнаВ ответ на Irka
Irka
мужчины, если любят, берут эту девушку и все. она его. и разводятся и уходят от девушек. а не думают, что же будет через 4 месяца то... такого не бывает. хочет, то будет с Вами, и думать не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От жены не так просто уйти, ка бросить девушку. Скорее всего боится что придется задержаться... Если бы можно было всё разом сделать!
Люба МатвейчукВ ответ на Наталья Сергевна
Наталья Сергевна
От жены не так просто уйти, ка бросить девушку. Скорее всего боится что придется задержаться... Если бы можно было всё разом сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не лезь в чужую семью,это табу,с тобой он поступит так же когда острота чувств померкнет.Будет еще больнее.
Люба Матвейчук
не лезь в чужую семью,это табу,с тобой он поступит так же когда острота чувств померкнет.Будет еще больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с Вами,Люба!Столько девушек наивных..и все думают что бросит семью..уйдет к ней)))смешно,ей Богу!!!
Наталья СергевнаВ ответ на Оле$я
Оле$я
Согласна с Вами,Люба!Столько девушек наивных..и все думают что бросит семью..уйдет к ней)))смешно,ей Богу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я и не думала, что бросит. Не совсем уж наивная! Говорила, что нельзя так поступать, нехорошо и пр. но он думает по-другому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем