Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него жена, но обещает развестись. Верить или нет?

История проста и стара как мир, но тем не менее не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста!
Мне 21, ему 24. Пару раз встретились и я влюбилась... Потом он сказал что женат, но женился по глупости в 20 лет, детей нет. Я сначала жутко разозлилась и психанула, но потом вроде отошла... Начали потихоньку общаться, а теперь мы болтаем по телефону по полдня, в любую удобную минуту, он говорит что любит меня, присылает по тысяче смс... Когда встречаемся (а бывает это, к сожалению, редко) не может оторваться - ни на сантиметр не отпускает, однако секса не было. Обещает развестись через четыре месяца, но я не знаю, верить или нет... Что делать? А?
Наталья Сергевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Наталья СергевнаВ ответ на valla
valla
вы такие молодые и детьми не обремены,верьте,конечно,только время ограничьте для веры,другого такого "безбашенного"времени в вашей жизни уже не будет-вроде серьезная проблема,а не страшно,не подло,и все будет хорошо.Наслаждайтесь этим.
СсылкаПожаловаться
Стараемся)) Во всяком случае съездить за350 или 550км просто погулять для нас не проблема! Иногда удивляюсь, откуда такие дурные люди берутся... А мне нравится!
Марина Мартысюк
Вы еще очень молодая и обязательно найдете свое истинное счастье.Ваши с ним отношения начались со лжи.Это уже о многом говорит.Да и на чужом несчастье свое счастье не пост роешь.Поставьте себя на место его жены...Я считаю,что даже если он разведется ему доверять нельзя.Ведь вы ему тоже через пару лет можете надоесть.Я думаю,что он просто сволочь водит за нос вас обеих.
Наталья СергевнаВ ответ на Марина Мартысюк
Марина Мартысюк
Вы еще очень молодая и обязательно найдете свое истинное счастье.Ваши с ним отношения начались со лжи.Это уже о многом говорит.Да и на чужом несчастье свое счастье не пост роешь.Поставьте себя на место его жены...Я считаю,что даже если он разведется ему доверять нельзя.Ведь вы ему тоже через пару лет можете надоесть.Я думаю,что он просто сволочь водит за нос вас обеих.
СсылкаПожаловаться
Не все люди плохие и нельзя так строго судить лишь по одному поступку. А если я ему надоем - значит хреновая из меня девушка
Марина МартысюкВ ответ на Наталья Сергевна
Наталья Сергевна
Не все люди плохие и нельзя так строго судить лишь по одному поступку. А если я ему надоем - значит хреновая из меня девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько времени вы с ним вместе?
КотенокВ ответ на Марина Мартысюк
Марина Мартысюк
Вы еще очень молодая и обязательно найдете свое истинное счастье.Ваши с ним отношения начались со лжи.Это уже о многом говорит.Да и на чужом несчастье свое счастье не пост роешь.Поставьте себя на место его жены...Я считаю,что даже если он разведется ему доверять нельзя.Ведь вы ему тоже через пару лет можете надоесть.Я думаю,что он просто сволочь водит за нос вас обеих.
СсылкаПожаловаться
Я конечно извиняюсь, но почему она должна ставить себя на место жены, это совершенно ее проблемы что так сложилось. Разве ее кто нибудь поставит на свое место? что она чувствует, что переживает, ей нужно о себе думать, а не о его жене. Почему все вечно хают девушек, которые стали разладом семьи, почему они не могут быть вместе, только из-за брака? ну и что что так вот сложилось. с кем не бывает, и не надо осуждать. все способны любить и быть любимыми, даже если с такого начинаются отношения. может быть на смом деле брак был ошибкой? откуда вы знаете то?
Наталья СергевнаВ ответ на Котенок
Котенок
Я конечно извиняюсь, но почему она должна ставить себя на место жены, это совершенно ее проблемы что так сложилось. Разве ее кто нибудь поставит на свое место? что она чувствует, что переживает, ей нужно о себе думать, а не о его жене. Почему все вечно хают девушек, которые стали разладом семьи, почему они не могут быть вместе, только из-за брака? ну и что что так вот сложилось. с кем не бывает, и не надо осуждать. все способны любить и быть любимыми, даже если с такого начинаются отношения. может быть на смом деле брак был ошибкой? откуда вы знаете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А то я уже начала думать, что тут педсовет какой-то или сбор партии ЦК КПСС... Все такие безумно правильные что аж плохо становится! Самих не тошнит, товарищи??? Неужели никто никогда не совершал глупостей??
Марина МартысюкВ ответ на Котенок
Котенок
Я конечно извиняюсь, но почему она должна ставить себя на место жены, это совершенно ее проблемы что так сложилось. Разве ее кто нибудь поставит на свое место? что она чувствует, что переживает, ей нужно о себе думать, а не о его жене. Почему все вечно хают девушек, которые стали разладом семьи, почему они не могут быть вместе, только из-за брака? ну и что что так вот сложилось. с кем не бывает, и не надо осуждать. все способны любить и быть любимыми, даже если с такого начинаются отношения. может быть на смом деле брак был ошибкой? откуда вы знаете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна ошибаются все.Но если бы он считал свой брак ошибкой,то попытался бы её поскорее исправить.А он просто тянет кота за хвост.А про жену ей нужно подумать т.к. через пару лет на её месте вполне может оказаться она.Ведь такие как он не меняются.
Марина Мартысюк
Вы еще очень молодая и обязательно найдете свое истинное счастье.Ваши с ним отношения начались со лжи.Это уже о многом говорит.Да и на чужом несчастье свое счастье не пост роешь.Поставьте себя на место его жены...Я считаю,что даже если он разведется ему доверять нельзя.Ведь вы ему тоже через пару лет можете надоесть.Я думаю,что он просто сволочь водит за нос вас обеих.
СсылкаПожаловаться
На счет того, что "свое счастье на чужем...." - это только расхожая фраза, но от этого она не становится более верной. На самом деле можно привести огромное количество обратных случаев, когад мужья/жены познакомившись с другим/другой уходили из прежней семьи и жили счастливо. могу привести и свой пример. Когда я познакомился с будующей женой, он абыла замужем и дочке было 3 года. Через пол года встреч- она развелась.Ешще через несколько мес. ушла ко мне. Живем уже больше 20 лет..
анна кулакова
Вашим МЧ двигает желание секса с Вами.А там видно будет , когда добьется.Они же охотники по натуре.Чем недоступнее добыча , тем желаннее. К сожалению , многие девушки не понимают этого и быстро идут на уступки. Вскоре , когда добыча в руках , она становится не так интересна , а потом и вовсе может надоесть.Подержите его "на коротком поводке" эти 4 месяца, а потом увидите ,как будут развиваться события. Да и время -до постели - самое интересное в плане острых эмоциональных ощущений.
Наталья СергевнаВ ответ на анна кулакова
анна кулакова
Вашим МЧ двигает желание секса с Вами.А там видно будет , когда добьется.Они же охотники по натуре.Чем недоступнее добыча , тем желаннее. К сожалению , многие девушки не понимают этого и быстро идут на уступки. Вскоре , когда добыча в руках , она становится не так интересна , а потом и вовсе может надоесть.Подержите его "на коротком поводке" эти 4 месяца, а потом увидите ,как будут развиваться события. Да и время -до постели - самое интересное в плане острых эмоциональных ощущений.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Честно попробую
Мария Новикова
а почему детей за четыре года не завели?
Татьяна
Он великий сказочник.)))))Пудрит мозги,гуляет и развлекается.НАГУЛЯЕТСЯ И ВЕРНЕТСЯ К ЖЕНЕ.Мальчик слишком молодой.женился рано и просто не догулял свое.)))))
VESTA
Всё старо как мир и даже шаблон у всех один и тот же ...дуры бабы замужние и девки не замужние ...живите не его жизнью а своей ...чё уперлась то рогом в него больше х...в нет или ты себя на помойке нашла ...живи для себя и по своему сценарию ...у всех так же поверь...
VESTA
А детей нет из за того что гулёна он ...то простатит не стоит ...то вен.заболевания ...жена - то его поди с ним уже намаялась ...и рожать от него не хочет ...будь дурой залети от него и скажи об этом ...и забудешь как выглядит ...роди и алименты по всему СНГ будешь разыскивать ...дура ты молодая ...сними очки ...и подумай на кой хрен он тебе сдался ...ты что молоко завтра срок годности истекает? А сегодня распродажа ...эх девка ...
VESTA
Ты даже сама собой нечестная - пишешь хреновая из тебя девушка ...а ты на фото то своё посмотри ...ты грустный покимон а не девушка ...ты еще ничего про жизнь не поняла ...по головке погладили ...и ты растаяла... а этот твой избранник ...от Синяя Борода ...хищник который тебя в угол загнал ...и ждёт ...и не ври то хоть сама себе ...ах она с ним не спит ...а чё бы он круги вокруг тебя нарезал ? Вруша сама такой же и приклеился....Ложь история из пальца высосана ...много нестыковочек ...лажа ...говно вопрос ...я если и впрямь ты целка как заявляешь и не давала ещё то это не твой ПРЫНЦ ...гони в шею ...
ilona xizaneishvili
может ,,уступит,, лучше....потом выдно будет...зачем игратъ
Нескромное Солнце
Есть такой тип женщин-ДУРА.Извините,это вы.Счастья как известно на чужом несчастье НЕТ.
Людмила Садыкова
Любовь с обманом не любовь! А ездите за 300-500 км чтоб жена не узнала;чтоб знакомых не встретить ;чтоб не донесли ! Про 4 месяца это он решил и тебе внушил что вместе! Если любят то уходят сразу не ждут 4 месяца !НЕ ВЕРЬ не спи с ним !ОБМАНЕТ!
Людмила Садыкова
Побереги себя для более порядочного человека! Тем что он обманывает свою жену он унижает тебя !Если любит тебя пусть сразу ей все расскажет и уходит к тебе !Вот тогда я поверю что он любит тебя !А так ТУФТА!!!!
Самирджон Нуров
все может быть но вы уверины что завтра из за другой от вас не уйдет?Мы женьшины гораздо большего достоины выбор за вами.Удачи
Самирджон Нуров
все может быть но вы уверины что завтра из за другой от вас не уйдет?Мы женьшины гораздо большего достоины выбор за вами.Удачи
СсылкаПожаловаться
ВОТ!
Юлия Платонова
Представь себя на месте его жены, ведь она ничего не знает. А из семьи он не уйдет 100%.
Выберет жену в итоге. Если он так поступает с женой, с кот прожил 4 года, то не стоит связывать судьбу с таким человеком.
Он же не последний мужчина на земле. Он ваши отношения сразу начал с обмана-не сказал, что женат, беги от него!!!!
Sochi SochiВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Представь себя на месте его жены, ведь она ничего не знает. А из семьи он не уйдет 100%.
Выберет жену в итоге. Если он так поступает с женой, с кот прожил 4 года, то не стоит связывать судьбу с таким человеком.
Он же не последний мужчина на земле. Он ваши отношения сразу начал с обмана-не сказал, что женат, беги от него!!!!
СсылкаПожаловаться
откуда вы знаете уйдет или нет от жены?! Детей же у них нет всетаки. а всегда в основном дети удерживают. Хотя и от беременных уходят даже,это дело случая.
Людмила Садыкова
для М П -такой ценизм ; мне вас жалко ; сразу видно чтот не вы не вас никогда по настоящему не любили ! Да вы наверное сами себя не любите! Ради чего живете ?
Валентина Савельева
Сценарий предсказуем, для леди с интелектом и знанием мужских психотипов. Все банально он один из десяти типов негодяев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем