Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него жена, но обещает развестись. Верить или нет?

История проста и стара как мир, но тем не менее не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста!
Мне 21, ему 24. Пару раз встретились и я влюбилась... Потом он сказал что женат, но женился по глупости в 20 лет, детей нет. Я сначала жутко разозлилась и психанула, но потом вроде отошла... Начали потихоньку общаться, а теперь мы болтаем по телефону по полдня, в любую удобную минуту, он говорит что любит меня, присылает по тысяче смс... Когда встречаемся (а бывает это, к сожалению, редко) не может оторваться - ни на сантиметр не отпускает, однако секса не было. Обещает развестись через четыре месяца, но я не знаю, верить или нет... Что делать? А?
Наталья Сергевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
Анечка
если любит то разведеться слушай только то что говорит тебе твое сердце
Наталья СергевнаВ ответ на Анечка
Анечка
если любит то разведеться слушай только то что говорит тебе твое сердце
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Душу греют такие комментарии))
Людмила Садыкова
Старо как мир ! Девчата -девчата что вы делаете со своей жизнью ! Через 4-5 лет останешься у разбитого корыта ! Оглянись вокруг столько не женатых хороших порядочных молодых мужчин ! Они глядя на вас не могут женится !
V N
То, что он разведется - маловероятно. Если Вас устраивает продление нынешних отношений на неопределенно долгий срок (или на всегода) - то так все и оставляйте. Если не устраивает - Вам поможет только ультиматум, с четкиу указанием срока, когда он должен быть с Вами и оговоркой, что если в этот срок он не уложится- вы расстаетесь. Только в этом случае у него не должно быть сомнений, что так и будет. И только тогда он если Вы действительно ему дороги - он сделает все, чтобы выполнить Ваше условие. Ну а если не выполнит- будете знать, что жалет не о чем.
Наталья СергевнаВ ответ на V N
V N
То, что он разведется - маловероятно. Если Вас устраивает продление нынешних отношений на неопределенно долгий срок (или на всегода) - то так все и оставляйте. Если не устраивает - Вам поможет только ультиматум, с четкиу указанием срока, когда он должен быть с Вами и оговоркой, что если в этот срок он не уложится- вы расстаетесь. Только в этом случае у него не должно быть сомнений, что так и будет. И только тогда он если Вы действительно ему дороги - он сделает все, чтобы выполнить Ваше условие. Ну а если не выполнит- будете знать, что жалет не о чем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Именно поэтому и 4 месяца))
LarisaA
Может жена пока беременна. Так бывает. Осторожней будьте
Анна Мария Реуцкая
Бред сивой кабылы. Люди растаются не ради кого то, хотя в жизни так бывает, но исключительно потому, что нынешние отношения со второй половиной их не устраивают по разным причинам. А погулять любят все мужики, и уж ради того чтобы получить желанный плод наобещают три короба. Такова мужская природа, они охотники. Вам собсвенная интуиция подсказала, что здесь что то не так, если вы свои сомнения вынесли на обсуждение публики. Наберитесь мужества и признайтесь себе самой в том , что любить то хочется и любимой быть хочется, да вот обект внушает соинения. Своим вопросом Вы уже дали ответ; Это его обман и Ваш самообман. Не путайте желаемое с действительностью.
Наталья СергевнаВ ответ на Анна Мария Реуцкая
Анна Мария Реуцкая
Бред сивой кабылы. Люди растаются не ради кого то, хотя в жизни так бывает, но исключительно потому, что нынешние отношения со второй половиной их не устраивают по разным причинам. А погулять любят все мужики, и уж ради того чтобы получить желанный плод наобещают три короба. Такова мужская природа, они охотники. Вам собсвенная интуиция подсказала, что здесь что то не так, если вы свои сомнения вынесли на обсуждение публики. Наберитесь мужества и признайтесь себе самой в том , что любить то хочется и любимой быть хочется, да вот обект внушает соинения. Своим вопросом Вы уже дали ответ; Это его обман и Ваш самообман. Не путайте желаемое с действительностью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы как никто объективны и рассудительны. Всё именно так! Но могу сказать сразу, я сделаю так, как МНЕ хочется. Но теперь, когда он меня бросит, буду знать, что меня предупреждали и винить можно будет только себя))
Людмила Садыкова
Истинная правда ! Вокруг вас милочка одни миражи
Наталья СергевнаВ ответ на Людмила Садыкова
Людмила Садыкова
Истинная правда ! Вокруг вас милочка одни миражи
СсылкаПожаловаться
Знаете, я ОЧЕНЬ люблю свои миражи и всегда рада их видеть))
мышонок
А может такое быть,что он хочет детей,а с женой не получается? И поэтому все эти бредни. А вообще жён бросают только в некоторых случаях. Таких как измена. А так,если нет скандалов,нравоучений и т. п. НИКОГДА....
Наталья СергевнаВ ответ на мышонок
мышонок
А может такое быть,что он хочет детей,а с женой не получается? И поэтому все эти бредни. А вообще жён бросают только в некоторых случаях. Таких как измена. А так,если нет скандалов,нравоучений и т. п. НИКОГДА....
СсылкаПожаловаться
Она у него всегда плачет, ноет и по жизни чем-то недовольна. Это в счет?
Мария НовиковаВ ответ на Наталья Сергевна
Наталья Сергевна
Она у него всегда плачет, ноет и по жизни чем-то недовольна. Это в счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень убедительно. Данный недостаток можно найти при желании почти у любого человека. Ну или что-то подобное всегда можно наковырять
мышонокВ ответ на Мария Новикова
Мария Новикова
Не очень убедительно. Данный недостаток можно найти при желании почти у любого человека. Ну или что-то подобное всегда можно наковырять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убедительно,если тебе будут закатывать истерики с плачем,нытьём,требованиями,вопросами(типа с кем и когда)? Это никакой мужик не выдержит в течении времени. Будет стараться найти что-то лучшее в своей жизни. А так недостатки есть в каждом,если не считать ,что каждый из нас думает о себе лучшее,хотя со стороны это не так
Мария НовиковаВ ответ на Мария Новикова
Мария Новикова
Не очень убедительно. Данный недостаток можно найти при желании почти у любого человека. Ну или что-то подобное всегда можно наковырять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не в том плане, что истерики и нытье-по-жизни не является недостатком... а в том, что этот недостаток сложно оценить объективно. Может она и ноет-то потому, что муж последнее время стал задерживаться, дома редко бывает. А недовольна тем, что с ДР не поздравил
Виктория Шакирова (Светчикова)
Нормальный мужик никогда от семьи не уйдет!!!!Это я точно могу сказать!!!!так что, намек поняла????
Наталья СергевнаВ ответ на Виктория Шакирова (Светчикова)
Виктория Шакирова (Светчикова)
Нормальный мужик никогда от семьи не уйдет!!!!Это я точно могу сказать!!!!так что, намек поняла????
СсылкаПожаловаться
Он не нормальный? ;-)
Наталья Сергевна
Он не нормальный? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,детка, ненормальная ты.)))
Наталья СергевнаВ ответ на Ната
Ната
Нет,детка, ненормальная ты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна и не спорю с этим! )) Но тем не менее прошу без фамильярностей. У нас тут культурное общение, а не наставления "умудреной опытом" тетушки. Уж извините
Наталья СергевнаВ ответ на Наталья Сергевна
Наталья Сергевна
Согласна и не спорю с этим! )) Но тем не менее прошу без фамильярностей. У нас тут культурное общение, а не наставления "умудреной опытом" тетушки. Уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОЙ НЕБОСВОД КРИСТАЛЬНО ЯСЕН
И ПОЛОН РАДУЖНЫЙ КАРТИН
НЕ ПОТОМУ ЧТО МИР ПРЕКРАСЕН,
А ПОТОМУ ЧТО Я - КРЕТИН!
Светик Гафарова
ЗНАЕШ ВСТРЕЧАЦА С ЖЕНАТЫМ МУЖИКОМ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО СХОДИТЬ НА ПОМОЙКУ НАЙТИ ОГРЫЗОК И ДОЕСТЬ ЕГО . ОНО ТЕБЕ НАДО ВЕДЬ ВСЕ ПРАЗДНИКИ ОН ПРОВОДИТ СОСВОЕЙ ЖЕНОЙ А ТЫ ОДНА .И НОЧЬЮ ТЕБЯ НИКТО НЕГРЕЕТ .БУДЬ СИЛЬНОЙ ДЕВОЧКОЙ НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОГО КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ.А ЭТОТ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ТЫ ДЛЯ НЕГО ИГРУШКА.ЕСЛИ БЫ ОН ТЕБЯ ЛЮБИЛ ОН БЫЛ \БЫ УЖЕ ДАВНО ТВОИМ А НЕ ЧУЖИМ . ДЕВЧЕНКИ ЖЕНА НЕ СТЕНКА ОНА НЕ ПОДВИНИЦА
Наталья СергевнаВ ответ на Светик Гафарова
Светик Гафарова
ЗНАЕШ ВСТРЕЧАЦА С ЖЕНАТЫМ МУЖИКОМ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО СХОДИТЬ НА ПОМОЙКУ НАЙТИ ОГРЫЗОК И ДОЕСТЬ ЕГО . ОНО ТЕБЕ НАДО ВЕДЬ ВСЕ ПРАЗДНИКИ ОН ПРОВОДИТ СОСВОЕЙ ЖЕНОЙ А ТЫ ОДНА .И НОЧЬЮ ТЕБЯ НИКТО НЕГРЕЕТ .БУДЬ СИЛЬНОЙ ДЕВОЧКОЙ НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОГО КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ.А ЭТОТ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ТЫ ДЛЯ НЕГО ИГРУШКА.ЕСЛИ БЫ ОН ТЕБЯ ЛЮБИЛ ОН БЫЛ \БЫ УЖЕ ДАВНО ТВОИМ А НЕ ЧУЖИМ . ДЕВЧЕНКИ ЖЕНА НЕ СТЕНКА ОНА НЕ ПОДВИНИЦА
СсылкаПожаловаться
Жену двигать и не собиралась! Если он уйдет, то сам и по собственному желанию
Валентина Савельева
У благоверного я вычеслила двух таких в "ожидании".
Наталья СергевнаВ ответ на Валентина Савельева
Валентина Савельева
У благоверного я вычеслила двух таких в "ожидании".
СсылкаПожаловаться
Я не в ожидании! Прошу не путать. Просто влюбилась по самое небалуй, но держать себя в руках могу и розовых очков не одеваю!
Наталья СергевнаВ ответ на Валентина Савельева
Валентина Савельева
У благоверного я вычеслила двух таких в "ожидании".
СсылкаПожаловаться
И кстати, если бы "вычислила" у своего хоть одну такую, оставила бы сразу и без разговоров
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем