Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у неё есть кафель, у него - проблемы со здоровьем

Благодаря рекламе, мы узнали, что:

1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.

2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".

3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.

4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.

5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.

6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.

7. Наша главная проблема - перхоть.

8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тётя с порошком.

9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.

10. Люди могут разговаривать с маргарином.

11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.

12. Иммунитет - это комок шерсти бегающий рядом.

13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог.

14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.

15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс.

16. У печени есть ноги.

17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который всё приведёт в порядок.

18. Отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой.

19. Люди, подсевшие на Nuts превращаются в мутантов-недоумков и ловят белку.

20. А еще за нас почему-то всегда думает Тефаль.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
юра шелест
))) 9- правда, 17- надеюсь,что не фантастика
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) 9- правда, 17- надеюсь,что не фантастика
СсылкаПожаловаться
Юра???
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
Юра???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да !
хе-хе,ЖжОшь,каналья
чО это?
хе-хе,ЖжОшь,каналья
прими таблЭтку
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на хе-хе,ЖжОшь,каналья
хе-хе,ЖжОшь,каналья
прими таблЭтку
СсылкаПожаловаться
давай, давай и побольше!!!!
маша
я хорошая хозяйка... зыыыыыыы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
маша
я хорошая хозяйка... зыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
угу, угу!
маша
18 и 20 очень реалистично... очень
Самая Меркантильная
какими палочками стучать надо? стучу, стучу, а никто не приходит!!!!((((
Самая Меркантильная
какими палочками стучать надо? стучу, стучу, а никто не приходит!!!!((((
СсылкаПожаловаться
кишечными надо стучать
Самая МеркантильнаяВ ответ на маша
маша
кишечными надо стучать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где такие раздают?
абвгд
+++ Мне реклама Рексоны вспомнилась,когда заходит в лифт МЧ , а там девушка , и он со скоростью полета шмеля выскакивает из лифта... Чем она так пахла пока не начала пользоваться Рексоной ? ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абвгд
абвгд
+++ Мне реклама Рексоны вспомнилась,когда заходит в лифт МЧ , а там девушка , и он со скоростью полета шмеля выскакивает из лифта... Чем она так пахла пока не начала пользоваться Рексоной ? ))))
СсылкаПожаловаться
блин, лифта нет....будь человеком, сходи, панюхай... расскажешь )))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, лифта нет....будь человеком, сходи, панюхай... расскажешь )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, лифта нет....будь человеком, сходи, панюхай... расскажешь )))))))))))

А у меня откуда такая роскошь ,как лифт? )))
КысяВ ответ на абвгд
абвгд
блин, лифта нет....будь человеком, сходи, панюхай... расскажешь )))))))))))

А у меня откуда такая роскошь ,как лифт? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть целых два)))
абвгдВ ответ на Кыся
Кыся
У меня есть целых два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть целых два)))

Буржуйка.)
Читающая девушка
И у Шнура (как оказалось) - проблемы с потенцией))
Kind Kind
17 - ну очень нада порой!!! а самой лень))
Iron Butterfly
Хочу Мистера Пропера)) Всегда на выходных его вспоминаю,когда уборкой заниматься надо. А еще в рекламе добивает свекруха,которая в ТУФЛЯХ с улицы прется в квартиру с маленьким ребенком по чисто вымытому полу,а невестка с дебильной улыбкой демонстрирует ей белые носочки
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хочу Мистера Пропера)) Всегда на выходных его вспоминаю,когда уборкой заниматься надо. А еще в рекламе добивает свекруха,которая в ТУФЛЯХ с улицы прется в квартиру с маленьким ребенком по чисто вымытому полу,а невестка с дебильной улыбкой демонстрирует ей белые носочки
СсылкаПожаловаться
всё как в жизни... за исключением носочкоф
абвгдВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хочу Мистера Пропера)) Всегда на выходных его вспоминаю,когда уборкой заниматься надо. А еще в рекламе добивает свекруха,которая в ТУФЛЯХ с улицы прется в квартиру с маленьким ребенком по чисто вымытому полу,а невестка с дебильной улыбкой демонстрирует ей белые носочки
СсылкаПожаловаться
Хочу Мистера Пропера)) Всегда на выходных его вспоминаю,когда уборкой заниматься надо. А еще в рекламе добивает свекруха,которая в ТУФЛЯХ с улицы прется в квартиру с маленьким ребенком по чисто вымытому полу,а невестка с дебильной улыбкой демонстрирует ей белые носочки

Меня умиляет выражение лица свекрови в первые секунды... Типа уже настроена дать разгон невестке , а потом смягчается , и....Чудо чистота....))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на абвгд
абвгд
Хочу Мистера Пропера)) Всегда на выходных его вспоминаю,когда уборкой заниматься надо. А еще в рекламе добивает свекруха,которая в ТУФЛЯХ с улицы прется в квартиру с маленьким ребенком по чисто вымытому полу,а невестка с дебильной улыбкой демонстрирует ей белые носочки

Меня умиляет выражение лица свекрови в первые секунды... Типа уже настроена дать разгон невестке , а потом смягчается , и....Чудо чистота....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу Мистера Пропера)) Всегда на выходных его вспоминаю,когда уборкой заниматься надо. А еще в рекламе добивает свекруха,которая в ТУФЛЯХ с улицы прется в квартиру с маленьким ребенком по чисто вымытому полу,а невестка с дебильной улыбкой демонстрирует ей белые носочки

Меня умиляет выражение лица свекрови в первые секунды... Типа уже настроена дать разгон невестке , а потом смягчается , и....Чудо чистота....))))


а реальная свекровь всегда у невестки грязь найдет
Iron ButterflyВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Хочу Мистера Пропера)) Всегда на выходных его вспоминаю,когда уборкой заниматься надо. А еще в рекламе добивает свекруха,которая в ТУФЛЯХ с улицы прется в квартиру с маленьким ребенком по чисто вымытому полу,а невестка с дебильной улыбкой демонстрирует ей белые носочки

Меня умиляет выражение лица свекрови в первые секунды... Типа уже настроена дать разгон невестке , а потом смягчается , и....Чудо чистота....))))


а реальная свекровь всегда у невестки грязь найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и свинья,та тоже везде нароет)))
Синий волчара
... точна, и тока на кого она рассчитана... неужели на всем постсоветском пространстве одни дебилы смотрят ТВ!?…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем