Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2011, Главная форумов

У неё нет времени на меня...что делать?

Вообщем забавно в жизни бывает...никогда не думал, что к своим 25 попаду в подобную ситуацию...
Познакомился с девушкой, и всё у нас замечательно...кроме кол-ва встреч...т.е встречаемся 2-3 раза в месяц...на протяжении года..
сразу скажу что девушка учиться+работает днем на одной работе + вечером на другой...
соответственно у неё времени меньше чем у меня(хотя как правило со всеми бывшими было с точностью наоборот)
Я всегда считал, что тот кто хочет найти время, тот найдет....а тут стал сомневаться...может и правда такая занятая???
Или м.б вообще наши отношения не имеют место быть?? или имеют, но относиться к ним нужно просто как к приятному время припровождению?
М.б вы скажете, что у меня слишком много свободного времени?? нет, дело не в этом...я могу забить своё время круглыми сутками работой, но все же
вопрос про девушку открытый...хочу взгляд со стороны:)

P.S Разговаривать пробывал на эту тему с ней не раз - сама утверждает, что встречаться со мною очень хочет чаще, но не может...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Василиса
Давайте ей денег, чтобы она могла жить на з\п от одной работы или предложите другую работу - с более достойным доходом.
Или просто полностью её обеспечивайте, тогда у неё и будет время на досуг и отдых.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Давайте ей денег, чтобы она могла жить на з\п от одной работы или предложите другую работу - с более достойным доходом.
Или просто полностью её обеспечивайте, тогда у неё и будет время на досуг и отдых.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

С языка сняли...
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+ сто тыщ
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+ 100000000000000000
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Офигеть!!!Да какие же 1-3 раза в месяц?
Это что за общение?))
Мы каждый день виделись в универе и по выходным,не было дня чтобы мы не встретились.
уже 3 год вместе, и не любим отъезды,только вместе.
Зачем вам девушка такая,так и забыть можно,что она есть!
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Офигеть!!!Да какие же 1-3 раза в месяц?
Это что за общение?))
Мы каждый день виделись в универе и по выходным,не было дня чтобы мы не встретились.
уже 3 год вместе, и не любим отъезды,только вместе.
Зачем вам девушка такая,так и забыть можно,что она есть!
СсылкаПожаловаться
Не разводи тут детсад, Аля. Может, это вы как раз в универе не учились, а только личной жизнью и занимались? И учебу с работой тоже не стоит путать - вещи абсолютно разные!
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Не разводи тут детсад, Аля. Может, это вы как раз в универе не учились, а только личной жизнью и занимались? И учебу с работой тоже не стоит путать - вещи абсолютно разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе учимся и вместе работаем.
И там и там успехи.
Просто для нас семейная жизнь на первом месте,которая ни как не мешает работе и учёбе:)
СсылкаПожаловаться
tania lazareva
скорее всего она говорит правду.
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
У нее, как в песне - "Первым делом, первым делом - самолеты...". Свойство натуры: сначала - работа, потом личная жизнь. Любой парень на Вашем месте был бы в таком же положении.
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
у меня было похожее поведение как у вашей девушки, а все потому что мужчина мне был не нужен...потом со временем он меня понял и ушел, чему я была безумно рада....Может Ваша девушка не такая...незнаю, я сказала как было у меня
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А вечером она кем работает?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какая вы ...подозрительная)))
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

а что мало работы вычерней? выступления различные, да на худой конец официаткой(ну эт к примеру)
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

вот вам, ответ на ваш вопрос....занимается вечерами тем же...танцы,танцы...и бесконечные тренировки..
http://video.mail.ru/mail/aleks.kad/_myv...
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Вообще, молодой человек, Вы бы тут тоже в дите малое не играли. "Она мне мало внимания уделяет!"- это скорее из уст девушки нормально услышать подобные сетования, а не от парня... Совсем уж в девок парни превращаются, что ли?
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Вообще, молодой человек, Вы бы тут тоже в дите малое не играли. "Она мне мало внимания уделяет!"- это скорее из уст девушки нормально услышать подобные сетования, а не от парня... Совсем уж в девок парни превращаются, что ли?
СсылкаПожаловаться
какая разница: парень или девушка, если человек влюблен то не в зависимости от пола, ему хочется общаться и видеться с любимым/ой.
не стоит из мужчин бездушных истуканов делать.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
какая разница: парень или девушка, если человек влюблен то не в зависимости от пола, ему хочется общаться и видеться с любимым/ой.
не стоит из мужчин бездушных истуканов делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тогда вечерами ее с работы встречает, если хочет общаться чаще! И по утрам пусть на работу сопровождает верным оруженосцем. Какие проблемы-то? А по выходным "серенады под окном поет", приезжает к ней домой - по хозяйству помочь, развлечь, от дум производственных отвлечь... Вот и будет ему общение. А то - сидит, бедолага, поди, дома , ждет, когда она позвонит, когда на свидание пригласит, время на него выделит... даеще и на форуме плачется! Немужское поведение, да и все!!!
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Пусть тогда вечерами ее с работы встречает, если хочет общаться чаще! И по утрам пусть на работу сопровождает верным оруженосцем. Какие проблемы-то? А по выходным "серенады под окном поет", приезжает к ней домой - по хозяйству помочь, развлечь, от дум производственных отвлечь... Вот и будет ему общение. А то - сидит, бедолага, поди, дома , ждет, когда она позвонит, когда на свидание пригласит, время на него выделит... даеще и на форуме плачется! Немужское поведение, да и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан Вам изуверствовать)))) пусть лучше нам, чем ей)))) а то у нее работа, учеба, да еще и к занятиям подготовка, а отдохнуть хочется и прочее..а тут он еще ныть...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
да лан Вам изуверствовать)))) пусть лучше нам, чем ей)))) а то у нее работа, учеба, да еще и к занятиям подготовка, а отдохнуть хочется и прочее..а тут он еще ныть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, и не говорите: ныть у него явно получится лучше, чем серенаду петь: "Этот стон у нас песней зовется"...
Ваще, у меня уже сомнения, заинтересован ли он сам в этих отношениях по настоящему: влюбленный парень и на работе-то поработать не даст, весь комп и мобилу задолбит сообщениями! Хлеще - вообще на ту же самую работу устроится...А энтот вон -попу не оторвет... а еще внимания ему подавай! Не достоин он внимания такой целеустремленной девушки.
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Ой, и не говорите: ныть у него явно получится лучше, чем серенаду петь: "Этот стон у нас песней зовется"...
Ваще, у меня уже сомнения, заинтересован ли он сам в этих отношениях по настоящему: влюбленный парень и на работе-то поработать не даст, весь комп и мобилу задолбит сообщениями! Хлеще - вообще на ту же самую работу устроится...А энтот вон -попу не оторвет... а еще внимания ему подавай! Не достоин он внимания такой целеустремленной девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, не все так просто))))) надо верить все ж что влюблен, другой бы ей мозг вынес и кинул..а этот водь держится...уже как год))
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, возможно, я дал мало информации и посему есть подобные предположения...
Во-первых я не плачусь, а просто хочу увидеть ситуацию со стороны, во-вторых я не долблю её ни звонками ни смс-ками, дома не жду(благо своих дел хватает). Тут получается, что у меня девушка выходного дня....а хочется большего.
СсылкаПожаловаться
алекс ыы
Во-первых я не плачусь, а просто хочу увидеть ситуацию со стороны, во-вторых я не долблю её ни звонками ни смс-ками, дома не жду(благо своих дел хватает). Тут получается, что у меня девушка выходного дня....а хочется большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите БОльшего - создайте подходящие условия для этого!
СсылкаПожаловаться
алекс ыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, ситуация со стороны смотрится так: Ваше поведение предельно эгоистично ( особенно четко это выражает строчка: "благо, своих дел хватает";), да при этом Вы еще чего -то большего хотите от девушки... Вы что, всерьез думаете, что ТАК можно строить отношения? И что ЭТО вообще называется отношениями? Вы с эгоизмом ( для Вас он незаметен, конечно!) к ней - в ответ она Вас не воспринимает всерьез...все правильно, а зачем ей эгоист? Кому вообще эгоисты нужны? Я на ее месте ( да и многие) поступила бы точно так же...выделила бы "приемные часы" для такого кавалера, да и все! Вы еще НИЧЕГО не сделали для нее такого, чтобы она захотела предоставить Вам себя ( все свое время) в полное Ваше распоряжение.
СсылкаПожаловаться
"Разговаривать пробывал на эту тему с ней не раз - сама утверждает, что встречаться со мною очень хочет чаще, но не может"

вот ответ на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
"сама утверждает, что встречаться со мною очень хочет чаще, но не может..." - на ночь её устрой ещё на работу куда нибудь, чтоб глупостей не болтала... что значит не может...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru