Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У неё нет времени на меня...что делать?

Вообщем забавно в жизни бывает...никогда не думал, что к своим 25 попаду в подобную ситуацию...
Познакомился с девушкой, и всё у нас замечательно...кроме кол-ва встреч...т.е встречаемся 2-3 раза в месяц...на протяжении года..
сразу скажу что девушка учиться+работает днем на одной работе + вечером на другой...
соответственно у неё времени меньше чем у меня(хотя как правило со всеми бывшими было с точностью наоборот)
Я всегда считал, что тот кто хочет найти время, тот найдет....а тут стал сомневаться...может и правда такая занятая???
Или м.б вообще наши отношения не имеют место быть?? или имеют, но относиться к ним нужно просто как к приятному время припровождению?
М.б вы скажете, что у меня слишком много свободного времени?? нет, дело не в этом...я могу забить своё время круглыми сутками работой, но все же
вопрос про девушку открытый...хочу взгляд со стороны:)

P.S Разговаривать пробывал на эту тему с ней не раз - сама утверждает, что встречаться со мною очень хочет чаще, но не может...
алекс ыы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Василиса
Давайте ей денег, чтобы она могла жить на з\п от одной работы или предложите другую работу - с более достойным доходом.
Или просто полностью её обеспечивайте, тогда у неё и будет время на досуг и отдых.
Дикая Кошка.В ответ на Василиса
Василиса
Давайте ей денег, чтобы она могла жить на з\п от одной работы или предложите другую работу - с более достойным доходом.
Или просто полностью её обеспечивайте, тогда у неё и будет время на досуг и отдых.
СсылкаПожаловаться
Давайте ей денег, чтобы она могла жить на з\п от одной работы или предложите другую работу - с более достойным доходом.
Или просто полностью её обеспечивайте, тогда у неё и будет время на досуг и отдых.


С языка сняли...
ДжолиВ ответ на Василиса
Василиса
Давайте ей денег, чтобы она могла жить на з\п от одной работы или предложите другую работу - с более достойным доходом.
Или просто полностью её обеспечивайте, тогда у неё и будет время на досуг и отдых.
СсылкаПожаловаться
+ сто тыщ
1303mailВ ответ на Василиса
Василиса
Давайте ей денег, чтобы она могла жить на з\п от одной работы или предложите другую работу - с более достойным доходом.
Или просто полностью её обеспечивайте, тогда у неё и будет время на досуг и отдых.
СсылкаПожаловаться
+ 100000000000000000
Аля Страус
Офигеть!!!Да какие же 1-3 раза в месяц?
Это что за общение?))
Мы каждый день виделись в универе и по выходным,не было дня чтобы мы не встретились.
уже 3 год вместе, и не любим отъезды,только вместе.
Зачем вам девушка такая,так и забыть можно,что она есть!
Марианна КолчинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Офигеть!!!Да какие же 1-3 раза в месяц?
Это что за общение?))
Мы каждый день виделись в универе и по выходным,не было дня чтобы мы не встретились.
уже 3 год вместе, и не любим отъезды,только вместе.
Зачем вам девушка такая,так и забыть можно,что она есть!
СсылкаПожаловаться
Не разводи тут детсад, Аля. Может, это вы как раз в универе не учились, а только личной жизнью и занимались? И учебу с работой тоже не стоит путать - вещи абсолютно разные!
Аля СтраусВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Не разводи тут детсад, Аля. Может, это вы как раз в универе не учились, а только личной жизнью и занимались? И учебу с работой тоже не стоит путать - вещи абсолютно разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе учимся и вместе работаем.
И там и там успехи.
Просто для нас семейная жизнь на первом месте,которая ни как не мешает работе и учёбе:)
tania lazareva
скорее всего она говорит правду.
Марианна Колчина
У нее, как в песне - "Первым делом, первым делом - самолеты...". Свойство натуры: сначала - работа, потом личная жизнь. Любой парень на Вашем месте был бы в таком же положении.
Кира Сильная
у меня было похожее поведение как у вашей девушки, а все потому что мужчина мне был не нужен...потом со временем он меня понял и ушел, чему я была безумно рада....Может Ваша девушка не такая...незнаю, я сказала как было у меня
Kelsy Kell
А вечером она кем работает?
Оксана НевернаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А вечером она кем работает?
СсылкаПожаловаться
Какая вы ...подозрительная)))
алекс ыыВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А вечером она кем работает?
СсылкаПожаловаться
А вечером она кем работает?

а что мало работы вычерней? выступления различные, да на худой конец официаткой(ну эт к примеру)
алекс кадВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А вечером она кем работает?
СсылкаПожаловаться
А вечером она кем работает?

вот вам, ответ на ваш вопрос....занимается вечерами тем же...танцы,танцы...и бесконечные тренировки..
http://video.mail.ru/mail/aleks.kad/_myv...
Марианна Колчина
Вообще, молодой человек, Вы бы тут тоже в дите малое не играли. "Она мне мало внимания уделяет!"- это скорее из уст девушки нормально услышать подобные сетования, а не от парня... Совсем уж в девок парни превращаются, что ли?
ОвсянкаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Вообще, молодой человек, Вы бы тут тоже в дите малое не играли. "Она мне мало внимания уделяет!"- это скорее из уст девушки нормально услышать подобные сетования, а не от парня... Совсем уж в девок парни превращаются, что ли?
СсылкаПожаловаться
какая разница: парень или девушка, если человек влюблен то не в зависимости от пола, ему хочется общаться и видеться с любимым/ой.
не стоит из мужчин бездушных истуканов делать.
Марианна КолчинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
какая разница: парень или девушка, если человек влюблен то не в зависимости от пола, ему хочется общаться и видеться с любимым/ой.
не стоит из мужчин бездушных истуканов делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тогда вечерами ее с работы встречает, если хочет общаться чаще! И по утрам пусть на работу сопровождает верным оруженосцем. Какие проблемы-то? А по выходным "серенады под окном поет", приезжает к ней домой - по хозяйству помочь, развлечь, от дум производственных отвлечь... Вот и будет ему общение. А то - сидит, бедолага, поди, дома , ждет, когда она позвонит, когда на свидание пригласит, время на него выделит... даеще и на форуме плачется! Немужское поведение, да и все!!!
ОвсянкаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Пусть тогда вечерами ее с работы встречает, если хочет общаться чаще! И по утрам пусть на работу сопровождает верным оруженосцем. Какие проблемы-то? А по выходным "серенады под окном поет", приезжает к ней домой - по хозяйству помочь, развлечь, от дум производственных отвлечь... Вот и будет ему общение. А то - сидит, бедолага, поди, дома , ждет, когда она позвонит, когда на свидание пригласит, время на него выделит... даеще и на форуме плачется! Немужское поведение, да и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан Вам изуверствовать)))) пусть лучше нам, чем ей)))) а то у нее работа, учеба, да еще и к занятиям подготовка, а отдохнуть хочется и прочее..а тут он еще ныть...
Марианна КолчинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
да лан Вам изуверствовать)))) пусть лучше нам, чем ей)))) а то у нее работа, учеба, да еще и к занятиям подготовка, а отдохнуть хочется и прочее..а тут он еще ныть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, и не говорите: ныть у него явно получится лучше, чем серенаду петь: "Этот стон у нас песней зовется"...
Ваще, у меня уже сомнения, заинтересован ли он сам в этих отношениях по настоящему: влюбленный парень и на работе-то поработать не даст, весь комп и мобилу задолбит сообщениями! Хлеще - вообще на ту же самую работу устроится...А энтот вон -попу не оторвет... а еще внимания ему подавай! Не достоин он внимания такой целеустремленной девушки.
ОвсянкаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ой, и не говорите: ныть у него явно получится лучше, чем серенаду петь: "Этот стон у нас песней зовется"...
Ваще, у меня уже сомнения, заинтересован ли он сам в этих отношениях по настоящему: влюбленный парень и на работе-то поработать не даст, весь комп и мобилу задолбит сообщениями! Хлеще - вообще на ту же самую работу устроится...А энтот вон -попу не оторвет... а еще внимания ему подавай! Не достоин он внимания такой целеустремленной девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, не все так просто))))) надо верить все ж что влюблен, другой бы ей мозг вынес и кинул..а этот водь держится...уже как год))
алекс ыыВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Пусть тогда вечерами ее с работы встречает, если хочет общаться чаще! И по утрам пусть на работу сопровождает верным оруженосцем. Какие проблемы-то? А по выходным "серенады под окном поет", приезжает к ней домой - по хозяйству помочь, развлечь, от дум производственных отвлечь... Вот и будет ему общение. А то - сидит, бедолага, поди, дома , ждет, когда она позвонит, когда на свидание пригласит, время на него выделит... даеще и на форуме плачется! Немужское поведение, да и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, возможно, я дал мало информации и посему есть подобные предположения...
Во-первых я не плачусь, а просто хочу увидеть ситуацию со стороны, во-вторых я не долблю её ни звонками ни смс-ками, дома не жду(благо своих дел хватает). Тут получается, что у меня девушка выходного дня....а хочется большего.
ВасилисаВ ответ на алекс ыы
алекс ыы
Так, возможно, я дал мало информации и посему есть подобные предположения...
Во-первых я не плачусь, а просто хочу увидеть ситуацию со стороны, во-вторых я не долблю её ни звонками ни смс-ками, дома не жду(благо своих дел хватает). Тут получается, что у меня девушка выходного дня....а хочется большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите БОльшего - создайте подходящие условия для этого!
Марианна КолчинаВ ответ на алекс ыы
алекс ыы
Так, возможно, я дал мало информации и посему есть подобные предположения...
Во-первых я не плачусь, а просто хочу увидеть ситуацию со стороны, во-вторых я не долблю её ни звонками ни смс-ками, дома не жду(благо своих дел хватает). Тут получается, что у меня девушка выходного дня....а хочется большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, ситуация со стороны смотрится так: Ваше поведение предельно эгоистично ( особенно четко это выражает строчка: "благо, своих дел хватает";), да при этом Вы еще чего -то большего хотите от девушки... Вы что, всерьез думаете, что ТАК можно строить отношения? И что ЭТО вообще называется отношениями? Вы с эгоизмом ( для Вас он незаметен, конечно!) к ней - в ответ она Вас не воспринимает всерьез...все правильно, а зачем ей эгоист? Кому вообще эгоисты нужны? Я на ее месте ( да и многие) поступила бы точно так же...выделила бы "приемные часы" для такого кавалера, да и все! Вы еще НИЧЕГО не сделали для нее такого, чтобы она захотела предоставить Вам себя ( все свое время) в полное Ваше распоряжение.
Намана Фсё
"сама утверждает, что встречаться со мною очень хочет чаще, но не может..." - на ночь её устрой ещё на работу куда нибудь, чтоб глупостей не болтала... что значит не может...
Маргоша
Если мужчина чего-то хочет - мужчина это делает. Хотите больше её времени - создайте для этого условия, а не её просите о свободной минутке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем