Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У неё трое детей, я влюбился

Есть муж у неё он пофигист,но почему то выбегает его!я спорцмен дрался сним водку пил но она книму ради детей,нет секс нет!деньги!вопрос зачем я нужен был?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Элиот***

Рома? Романыч!!В ответ на Элиот***
Элиот***

СсылкаПожаловаться
Улыбнуло :-)
Татьяна Рудакова
Ты представь сколько таких как ты, пить водку и драться умеют все. А в жизни ты какой ? Готов ее забрать с тремя детьми и обеспечить достойную жизнь и хорошее образование детям? И в всей этой суматохе любить ее? С твоей " подачей" я думаю что нет.
Она останется с мужем каким бы он не был, их связывают дети, много пережитых событий вместе и многое другое.
А ты всего лишь ты и ничего больше.:)
Татьяна Рудакова
Ты представь сколько таких как ты, пить водку и драться умеют все. А в жизни ты какой ? Готов ее забрать с тремя детьми и обеспечить достойную жизнь и хорошее образование детям? И в всей этой суматохе любить ее? С твоей " подачей" я думаю что нет.
Она останется с мужем каким бы он не был, их связывают дети, много пережитых событий вместе и многое другое.
А ты всего лишь ты и ничего больше.:)
СсылкаПожаловаться
Сила есть, ума не надо
Наталья
Она думала, что ты умный, а у тебя 2 класса образования
Комментарий удален.Почему?
ЭлкаВ ответ на oleg jeromm
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D
лорел эсти
А потому и выбрала его,что ты совершенно безграммотный.Как говорится :"Сила есть-ума не надо."
Светлана
Любят не за силу и не ум. Любят просто человека. Либо есть это чувство, либо его нет. Ответьте сами себе на вопрос - а нужна ли вам женщина, которая вас не любит
Светлана
Любят не за силу и не ум. Любят просто человека. Либо есть это чувство, либо его нет. Ответьте сами себе на вопрос - а нужна ли вам женщина, которая вас не любит
СсылкаПожаловаться
любовью,к сожалению, детей не накормишь..и не оденешь в любовь- хоть одного ребенка,хоть троих или пятерых.. а этот спорЦмен какую профессию сможет иметь или кем работает,только если дворником.. да и не все таджики НАСТОЛЬКО безграмотны
Алина Сигова
Какой то,, крик души,,. Ничего не понимаю. И потом... Водку то зачем с ним пил. А вообще в семью не лезь. А иначе ты,, Васек,,. А это почти что Крыса.
Светлана
Сам то понял что написал?
Елена
тролль это.
Элка
Мальчик, ты о чем,,,??? Мы ничего не поняли
Элисме КелланВ ответ на Элка
Элка
Мальчик, ты о чем,,,??? Мы ничего не поняли
СсылкаПожаловаться
Кажется он пьяный.
Всем Привет
похоже, что аниматоры уже основательно гонят..
Алла Золотарева
моя твоя не понимать
Рыжаякрасотка
Когда дрался, явно в голову хорошо и периодически прилетало))))
Глюмдальклич
как таджик может драться один на один?! это просто бред пьяноты таджикской
мария титчева
убадуйло? как ты низко пал... где старуха, раскольников?
anele1901
Кто-нибудь что-нибудь понял?
Василина Васечкина
Угораздило же кого-то написать с пьяных глаз....
Мари Цыганкова
СпорЦмен, дрался,водку пил
Жесть какая-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем