Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У невестки наследственная шизофрения

Вчера я узнала, что сын ушёл от беременной вторым жены. Сын сказал, что якобы из-за капризов. А сегодня я услышала разговор сына с тёщей. Он обвинял её в сокрытии правды. Разговор закончился. Я спросила у сына, что случилось? Он долго не хотел говорить. Оказывается, бабка невестки была больна шизофренией в агрессивных проявлениях. Она умерла в дурдоме. Тёща узнала о болезни своей свекрови только после рождения второго ребёнка. Тесть якобы тоже. Это болезнь, передалась невестке. Сын говорит, что жена съехала с катушек. Ей мерещатся какие-то люди. Она обещает убить себя. И прочее. Сына выгнала сама. Внук старший пока у тёщи. Что делать сыну?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ЯнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот поэтому я и ратую за обязательное обследование у всех врачей перед свадьбой и рождением детей
СсылкаПожаловаться
Откуда знать на какие именно болячки обследоваться?
МюмзикВ ответ на Яна
Яна
Откуда знать на какие именно болячки обследоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на все )) хотя бы на психические наследственные заболевания, на генетические мутации, на порок сердца, на вич , спид и все венерические заболевания, их сейчас много
Эйве
дерь==о случается. просто моя истрория но без детей. муж 10 лет шизу скрывал. и его родня тоже
phoenix
Что делать, пожалеть жену и лечить. Отнестись с пониманием. Ведь любая болезнь может приключиться и у здорового человека неожиданно. Если бежать от проблем, то мы все будем скоро бегать.
Noneme
Брак можно аннулировать.
А вот с детьми уже сложнее, помогать надо обязательно.
Теща - моральная уродиха.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем