Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Невзорова спросили про

Инцидент Бузой с Губерниевым.  Он сказал :
Я не понял, кто из них Бузова?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Suslik Germ
А кто Губерниев?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А кто Губерниев?
СсылкаПожаловаться
А кто его спрашивает?
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
А кто его спрашивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы за ним воронка послали. Пускай наденет чистые трусы, так и передай
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Мы за ним воронка послали. Пускай наденет чистые трусы, так и передай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами стирали , сами и передавайте
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Сами стирали , сами и передавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит без трусов... так и запишем
Зима
Кто все эти люди??
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Кто все эти люди??
СсылкаПожаловаться
Понаехали
Аноним
Его ещё не расстреляли?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Его ещё не расстреляли?
СсылкаПожаловаться
Его палкой не убьешь , дайбох ему ..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Его палкой не убьешь , дайбох ему ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если слоновьей?
другая!
Информативненько.
АнонимВ ответ на другая!
другая!
Информативненько.
СсылкаПожаловаться
Можно спать ложиться
Анастасия
Гы гы гы
warlord
Невзорову простительно не знать Бузову, как той простительно не знать, что Эфрос - никакой не театральный режиссёр, а тренер советской футбольной команды... А уж Карлсона не читать с его "коньяком по утрам", так это теперь совсем даже патриотично:)
alice
Сейчас Золотовицкий пошутил у Урганта, что он из театра им.Бузо… ой, им.Чехова))!
Василена
Невзоров - старый маразматик, нашли у кого спрашивать
Alice
Вообще люди сильно поглупели из-за этой ситуации с короновирусом и удаленной работой. Так что я не удивляюсь особо.
Евгения
так все логично
Губерниев опустился в этом конфликте на уровень Бузовой
Маринасан
Губерниев мне всегда был омерзителен, а что там у них за "конфликт" с Бузовой случился,честно говоря, не в курсе, но! Уже смешно))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Губерниев мне всегда был омерзителен, а что там у них за "конфликт" с Бузовой случился,честно говоря, не в курсе, но! Уже смешно))
СсылкаПожаловаться
так, посмотрела по ютюбу....что хочу сказать...Бузова -это днище, она просто неадекватна или постоянно находится под веществами, мозга там нет, в принципе. На что она так завелась после вопроса Губерниева я так и не поняла ,я -не психиатр, мне такое не дано. Конфликта не увидела. Ей задали самый простой вопрос,она забилась в истерике. В чем конфликт и почему так этот эпизод раздули и обсуждаю, не понимаю. Бузову давно уже пора убирать с экранов, а она еще и на сцены театров лезет...Стыдно и за державу обидно...
Ирина ФёдороваВ ответ на Маринасан
Маринасан
так, посмотрела по ютюбу....что хочу сказать...Бузова -это днище, она просто неадекватна или постоянно находится под веществами, мозга там нет, в принципе. На что она так завелась после вопроса Губерниева я так и не поняла ,я -не психиатр, мне такое не дано. Конфликта не увидела. Ей задали самый простой вопрос,она забилась в истерике. В чем конфликт и почему так этот эпизод раздули и обсуждаю, не понимаю. Бузову давно уже пора убирать с экранов, а она еще и на сцены театров лезет...Стыдно и за державу обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я особо против Бузовой ниче не имею. Но уже реально в каждую ж без мыла залезла. А в футбол зачем поперлась, вообще не понимаю. Для этого нужно хоть немного им хотя бы увлекаться, а она так - для виду. Не понятно
МаринасанВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Я особо против Бузовой ниче не имею. Но уже реально в каждую ж без мыла залезла. А в футбол зачем поперлась, вообще не понимаю. Для этого нужно хоть немного им хотя бы увлекаться, а она так - для виду. Не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит "зачем поперлась"??? она же выросла "на английском и немецком футболе" !(после этой реплики Губерниев чуть под стол не упал), а если серьезно -где платят, туда и прется..на всё остальное ей горячо наплевать.
Ирина ФёдороваВ ответ на Маринасан
Маринасан
что значит "зачем поперлась"??? она же выросла "на английском и немецком футболе" !(после этой реплики Губерниев чуть под стол не упал), а если серьезно -где платят, туда и прется..на всё остальное ей горячо наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По её эмоциям видно, что далеко не наплевать. И вообще она слишком не стрессоустойчива. Каково ей с этим вообще в шоу-бизнесе - загадка
МаринасанВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
По её эмоциям видно, что далеко не наплевать. И вообще она слишком не стрессоустойчива. Каково ей с этим вообще в шоу-бизнесе - загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так тут и поводов для стресс особенно не было, ей задали вопрос, если бы не была бы такой тупой дурой, что отвечает только с "уха", то могла бы сказать, что в нюансах не разбирается, как девочка, но всей душой за них болеет. Губерниев бы заткнулся сразу. Зачем вообще дураку говорить вот так в лоб, что он дурак?Ну,родился он таким! Не убийца же в конце концов... Мне её бывает жалко, это негуманно. Другой вопрос, зачем все эти взрослые и умные дядьки её так используют??? Вот для меня вопрос.
Ирина ФёдороваВ ответ на Маринасан
Маринасан
так тут и поводов для стресс особенно не было, ей задали вопрос, если бы не была бы такой тупой дурой, что отвечает только с "уха", то могла бы сказать, что в нюансах не разбирается, как девочка, но всей душой за них болеет. Губерниев бы заткнулся сразу. Зачем вообще дураку говорить вот так в лоб, что он дурак?Ну,родился он таким! Не убийца же в конце концов... Мне её бывает жалко, это негуманно. Другой вопрос, зачем все эти взрослые и умные дядьки её так используют??? Вот для меня вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так разрыдалась она после вопроса про коньяк)) я как раз где-то читала, что она пьет коньяк постоянно, даже перед выходом на сцену. Ну вот раздражает она всех тем, что уже везде она. Всё ей денег что ли мало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем