Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нормальных людей вырубило Интернет?

Судя по темам на форуме сегодня - нормальные люди ушли в леса, поля и горы. Туда, где нет вай-фаев и вышек для приема Интернета.
Потому активизировались извращенцы, импотенты, болезненно-комплексующие сожители и сожительницы, а также "пионЭры"!
Начальство тоже видимо в лесах и на горах, раз темы никто не трет!
Анархия?
Лисичка Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
мария титчева
не угодили? не участвуйте... мож у кого накипело до крайности.. а тут - форум...
Лисичка АлисаВ ответ на мария титчева
мария титчева
не угодили? не участвуйте... мож у кого накипело до крайности.. а тут - форум...
СсылкаПожаловаться
Накипела длина члена и количество партнеров в 40 лет?
Ну что ж... пусть вытягивают, но где-то вдали от форума.
мария титчеваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Накипела длина члена и количество партнеров в 40 лет?
Ну что ж... пусть вытягивают, но где-то вдали от форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно это не рассуждения о Беккете и Ионеску..но кто-то именно об это упёрся...вот наболело.. поговорили - и забыли.. я вообще на такой ерунде не зацикливаюсь.. а может это у кого-то проблема жизни - с подругой не поговоришь
Ёрик
я обожаю неформалов, извраты. я всегда только за!
Татьяна Иванова
Как это вы о себе так неожиданно......
Мы ведь подумаем что это правда.....
Лисичка АлисаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как это вы о себе так неожиданно......
Мы ведь подумаем что это правда.....
СсылкаПожаловаться
На самом деле правда - я извращенка, раз трачу свое время на такую фигню. Вместо книг, леса и умных людей. Зашла и ужаснулась, что и я в рядах всей этой болотной массы периодически оказываюсь.
Но Вам нравится? наслаждайтесь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
На самом деле правда - я извращенка, раз трачу свое время на такую фигню. Вместо книг, леса и умных людей. Зашла и ужаснулась, что и я в рядах всей этой болотной массы периодически оказываюсь.
Но Вам нравится? наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мы не такие как вы...
Мы белые и пушистые....
Я так ваще няша....
Сёдни сама сибе нравлюсь.....
Метелица
Так выходные же. В большинстве своём народ отдыхает, не до инету. А всякие ненормальные повыползали, всё равно им заняться нечем. Поэтому концентрация дурацких тем столь высока.
Осенняя
Себя, к какому (вами перечисленному) числу относите, интересуюсь)))))
Лисичка АлисаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Себя, к какому (вами перечисленному) числу относите, интересуюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Выше уже написала.
Или чтение - это тоже не барское дело у оставшихся?
Лисичка Алиса
Выше уже написала.
Или чтение - это тоже не барское дело у оставшихся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтение чего?? Я, прочла ваш вброс (старт-топик) Комментарии я не читала.
ПроСТО Я
не вернется твой начальник...змеи ядовитые активизировались в лесах.... повезло тебе.
Victoria Victoria
Куда нужно уйти, где интернета нет, в тайгу? Не стоит делить людей на нормальных и ненормальных. Неправильно это.
Ольга
ой, а я активизировалась - меня три дня по лесам и полям мотает....я не извращенка (в кое то время нагулялась досыта - теперь возле компа валяюсь)
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга
Ольга
ой, а я активизировалась - меня три дня по лесам и полям мотает....я не извращенка (в кое то время нагулялась досыта - теперь возле компа валяюсь)
СсылкаПожаловаться
такая же муйня... меня правда не три дня, а два дня по кустам таскали... вот жива оказалась
Глюмдальклич
только темы про свекровей не иссякают... и бабы, которые хотят чужих мужиков семейных тоже
Бензиновый Коктейль
 Екатерина

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем