Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У отца есть женщина

Как недавно выяснилось, у отца есть женщина, уже давно. Я поговорила с ним "по душам". По его словам, между ними ничего серьезного, и она из "тысячи баб", которые у него были, и он ничего не испытывает к ней. Говорит, что она нужна ему просто, "как баба", поскольку маме все удалили по-женски несколько лет назад. Он с ней встречается почти каждый день по часу. Может она, действительно, делает ему у себя на дому "специфические" процедуры и ничего серьезного, и правда, быть не может? Выглядит дама неухоженной и уставшей по жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Avrora
Удалили все по женски - это как? И влагалище зашили, что ли?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Удалили все по женски - это как? И влагалище зашили, что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на T
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, он всю жизнь гулял.
VP VPВ ответ на T
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+10500000!!!!!
Козлы всегда причину найти могут!
вячеслав васильевВ ответ на VP VP
VP VP
+10500000!!!!!
Козлы всегда причину найти могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если жену секс не интересует - в чем муж-то виноват? Возможно, нужно просто разойтись. Очень глупо всю ответственность валить на мужчину. Тут две стороны и, если одной ничего не нужно - другая ищет удовлетворения на стороне. Но и там у женщины скорее всего особой заинтересованности нет.
вячеслав васильев
Если жену секс не интересует - в чем муж-то виноват? Возможно, нужно просто разойтись. Очень глупо всю ответственность валить на мужчину. Тут две стороны и, если одной ничего не нужно - другая ищет удовлетворения на стороне. Но и там у женщины скорее всего особой заинтересованности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы имеете в виду у женщины, которая встречается с отцом?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, всю жизнь.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Да, всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот. Какие тут могут быть оправдания?
netВ ответ на Аноним
Аноним
Да, всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если б у нее была нормальная половая жизнь, ничего бы не удалили
ВафелькаВ ответ на Avrora
Avrora
Удалили все по женски - это как? И влагалище зашили, что ли?
СсылкаПожаловаться
если удалены яичники, то боюсь секс уже совсем не в радость....
Avrora В ответ на Вафелька
Вафелька
если удалены яичники, то боюсь секс уже совсем не в радость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему, Наташ? Что вообще происходит с женщиной после удаления матки?
ВафелькаВ ответ на Avrora
Avrora
А почему, Наташ? Что вообще происходит с женщиной после удаления матки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, как бы это подразумевает матку и придатки.. это большая по травматичности операция. Раньше сразу давали инвалидность, сейчас не знаю. Резко наступает климакс, остеопороз может подключится.. гормональная терапия не всегда адекватная замена.. У женщины и лишний вес появляется и характер меняется.. В общем жутко не приятный первый год.. Да и потом пока весь организм от стресса (синдром ка ст ра ци и)отойдет..
lelyВ ответ на Вафелька
Вафелька
Все, как бы это подразумевает матку и придатки.. это большая по травматичности операция. Раньше сразу давали инвалидность, сейчас не знаю. Резко наступает климакс, остеопороз может подключится.. гормональная терапия не всегда адекватная замена.. У женщины и лишний вес появляется и характер меняется.. В общем жутко не приятный первый год.. Да и потом пока весь организм от стресса (синдром ка ст ра ци и)отойдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего вы ересь то несете?Мне удалили матку и яичники и т.д.С мужем у нас жизнь половая отличная!Также испытываю оргазм(хотя тоже сразу после операции переживала - вдруг теперь фригидной стану).Мы с мужем даже расслабленней стали,потому что по поводу предохранения переживать не надо.А кобель всегда оправдания своему лядству найдёт.Они оба в этой ситуации с мамой виноваты.Она,что терпела и сразу не бросила,а он одним словом - Кобелина.
ВафелькаВ ответ на lely
lely
Чего вы ересь то несете?Мне удалили матку и яичники и т.д.С мужем у нас жизнь половая отличная!Также испытываю оргазм(хотя тоже сразу после операции переживала - вдруг теперь фригидной стану).Мы с мужем даже расслабленней стали,потому что по поводу предохранения переживать не надо.А кобель всегда оправдания своему лядству найдёт.Они оба в этой ситуации с мамой виноваты.Она,что терпела и сразу не бросила,а он одним словом - Кобелина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло.
Avrora В ответ на Вафелька
Вафелька
Все, как бы это подразумевает матку и придатки.. это большая по травматичности операция. Раньше сразу давали инвалидность, сейчас не знаю. Резко наступает климакс, остеопороз может подключится.. гормональная терапия не всегда адекватная замена.. У женщины и лишний вес появляется и характер меняется.. В общем жутко не приятный первый год.. Да и потом пока весь организм от стресса (синдром ка ст ра ци и)отойдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, в общем, это не подразумевает обязательную фригидность?)
ВафелькаВ ответ на Avrora
Avrora
Но, в общем, это не подразумевает обязательную фригидность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно..
Тут срабатывает рефлекс у мужиков.. часто просто "брезгуют"..
Avrora В ответ на Вафелька
Вафелька
нет конечно..
Тут срабатывает рефлекс у мужиков.. часто просто "брезгуют"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, плин, брезгучие!(( а шрам после этого на животе или это все изнутри делают?
ВафелькаВ ответ на Avrora
Avrora
Ой, плин, брезгучие!(( а шрам после этого на животе или это все изнутри делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а разные варианты. Есть обычный шов.. есть операция - Манчестерская вроде называется, тогда снизу удаляют . Есть лапароскопическая техника.
ЕленаВ ответ на Avrora
Avrora
Удалили все по женски - это как? И влагалище зашили, что ли?
СсылкаПожаловаться
Это папина заслуга. Натаскал ей инфекций от своих ш..к. У меня знакомую тоже выпотрошили, как куропатку, муженек таскался всю жизнь.
Солнышко Майское
какое ваше дело??? не вмешивайтесь!
Солнышко Майское
какое ваше дело??? не вмешивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Я не вмешиваюсь.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вмешиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и молодец
Вафелька
Боюсь папа лукавит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем