Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У отца поехала крыша.

Все продолжается только вот уже в яркой форме у него проявляется. Он пытается своим поведением показать свое жедание что бы я выщла замуж. Мне 24 есть друг(с которым кстати я не собираюсь строить семейную жизнь) он при каждем моем появление дома или на прямую говорит что я неужели приехала вещи собирать? или есть там у меня на примете один нужно вас свести(40 летний пузатый запойный мужик) я отцу в открытую заявляю уже что хватит меня пилить или я снимаю квартиру и ухожу жить одна на сьемную квартиру, на что слышу типа у меня крыша едет и что я не понимаю шутек.Что делать не знаю уже с ним.Помогите
Маленькая Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
snamama
Ответную шутку посылать А вы без мамы живете?
Маленькая КрошкаВ ответ на snamama
snamama
Ответную шутку посылать А вы без мамы живете?
СсылкаПожаловаться
С мамой, только она все говорит что он шутит вот и все
Маленькая Крошка
С мамой, только она все говорит что он шутит вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно шутит, просто Вы очень как-то болезненно воспринимаете. А может ему уже хочется с внуками няньчиться. Ведь Вы уже взрослая девушка, с Вами не посюсюкаешь, вот, может, и нашел метод подразнить. Не думаю что специально злит. Вот возьмите и скажите ему - выйду замуж, уйду, кого дразнить будешь? Не обижайтесь на него, мама права.
Термит
Он вас ревнует, т.к. понимает, что вы уже взрослая женщина, он теперь в вашей жизни дело десятое, что вы в нем уже не нуждаетесь. это выбивает у него почву из-под ног, и он стремится выбить вас из равновесия. либо примите это, либо живите отдельно.
mary maryga
Он внука хочет.
Маленькая КрошкаВ ответ на mary maryga
mary maryga
Он внука хочет.
СсылкаПожаловаться
Двое уже есть, причем старший самый любимый
Ирина
Если на самом деле, есть возможность снять квартиру, дерзайте!!!
Жить отдельно от родителей намного проще, да и отношения станут лучше.
А если нет такой возможности, попробуйте папе сказать, что подали заявление в ЗАГС и через месяц у Вас свадьба и при
этом Вам нужна кругленькая сумма на проведение торжества. Какова будет его реакция?! А за месяц можно и передумать
с замужеством.
Василиса
из дома вас сплавить хочет....посоветуйте ему найти себе бабушку и идти жить к ней....
Само Совершенство
А почему Вы только говорите? Вы делайте. Снимайте квартиру и живите как хотите.
Маленькая КрошкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А почему Вы только говорите? Вы делайте. Снимайте квартиру и живите как хотите.
СсылкаПожаловаться
Неделю уже дома не появляюсь. вот посмотрю что будет нести
Само СовершенствоВ ответ на Маленькая Крошка
Маленькая Крошка
Неделю уже дома не появляюсь. вот посмотрю что будет нести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он Вас к самостоятельности так приучить хочет. А может хочет, чтоб Вы правда замуж вышли. Чужая душа - потемки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем