Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У отравленой российской туристки в Турции хотят забрать лицо.

Массовое отравление россиян некачественным алкоголем с содержанием
метанола произошло в ночь на 27 мая в городе Бодрум во время яхт-тура,
организованного для группы турагентов и туристов. Всего в больницы
поступил или обратился 21 россиянин. Четыре человека скончались -
Мария Шаляпина, Айгуль Заляева и Александр Жучков умерли в турецких
больницах, Марина Шевелева - в московской клинике.

Турецкие врачи объясняют, что россиянка фактически мертва - ее мозг не
работает, а сердце бьется только благодаря специальной медицинской
аппаратуре. При этом некоторые эксперты считают, что мизерные шансы снова прийти в себя у 23-летней ярославской студентки по-прежнему есть.
49-летняя турчанка Сезгин Эрген, которая лежит с Викторией Николаевой в
одной больнице, захотела купить лицо россиянки и пересадить себе - много
лет назад женщина была изуродована в результате неудачной попытки
самоубийства.

Однако Людмила Николаева ответила отказом. Она по-прежнему верит, что
дочь придет в себя. "Мы разговаривали с российскими врачами, - отметила
Селуянова. - Мама Вики уверена, что шанс есть. Ведь Вика реагирует на
щекотку. Шевелит пальчиками, ножки сгибаются. Нам наши медики объяснили,
что если есть реакция, значит, жив спинной мозг. А значит – и головной.
Организм борется!"

Некоторые врачи клиники недоумевают из-за решения Людмилы и указывают,
что пожертвование органов нуждающимся в Турции - частая процедура. "Это
распространенная практика. Очень многие родственники пациентов,
находящихся на грани жизни и смерти, в праве отдать органы больного,
если это поможет спасти жизнь другого человека, - рассказал
турецкий хирург.
АлексСильвер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Стася Чиркова
Я бы тоже несогласилась, если шанс есть, то не фиг девочку уродовать.
Лиза Ветта
Вот! смотрела я малахова там родители этой девочки говорили - что официально им никто не предлагал и даже не намекал на это!!!
И вообще её надо перевести в Россию!
галкаВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
Вот! смотрела я малахова там родители этой девочки говорили - что официально им никто не предлагал и даже не намекал на это!!!
И вообще её надо перевести в Россию!
СсылкаПожаловаться
Я тоже смотрела. Интересно, что-то в итоге предприняли? Или только пошумели и все. На месте матери ни за что не согласилась продаватьлицо дочери.
Ночь Нежна.....
пусть недоумевают дальше... хотела убить себя- какое уж теперь лицо...
Олька...Я
Да какой нормальный родитель пойдет на такое???ребенок в больнице,а мать будет лицо продавать, кошмар
Марфушенька-Душенька
"Очень многие родственники пациентов,
находящихся на грани жизни и смерти, в праве отдать органы больного,
если это поможет спасти жизнь другого человека"

Я так понимаю дама с изуродованным лицом не на грани жизни и смерти, чтобы делать такие заявления!
ангел геланаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
"Очень многие родственники пациентов,
находящихся на грани жизни и смерти, в праве отдать органы больного,
если это поможет спасти жизнь другого человека"

Я так понимаю дама с изуродованным лицом не на грани жизни и смерти, чтобы делать такие заявления!
СсылкаПожаловаться
Эта дама с изуродованным лицом не пострадала при пожаре или автокатастрофе. она хотела себя убить, вот пусть и доживает свои дни с таким лицом. а девочку жалко, дай бог ей выкарабкаться!!!!
АлексСильвер
ДА ОНИ ТАМ В ТУРЦИИ ВООБЩЕ АХУЕЛИ!
потравили туристов, а терь еще хотят и на запчасти их распилить!
Влад
вот что значит смотреть передачу и нехрена неслышать и непонять что там люди говорят а не этот упырь малахов и его упыри в квадрате редакторы передачи!!! мозги включайте "!!! бабы я знаю что они увас нечасто работают но темнеменее !!!непишите херни ктото прочтет поверит .. мужик такую тему поднял ваще смешно ...толи дурак толи передачу не смотрел вчерашнюю...
АлексСильверВ ответ на Влад
Влад
вот что значит смотреть передачу и нехрена неслышать и непонять что там люди говорят а не этот упырь малахов и его упыри в квадрате редакторы передачи!!! мозги включайте "!!! бабы я знаю что они увас нечасто работают но темнеменее !!!непишите херни ктото прочтет поверит .. мужик такую тему поднял ваще смешно ...толи дурак толи передачу не смотрел вчерашнюю...
СсылкаПожаловаться
ЯСНЕЕ МЫСЛИ ВЫРАЖАЙ ПОЛУДУРОК!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влад
Влад
вот что значит смотреть передачу и нехрена неслышать и непонять что там люди говорят а не этот упырь малахов и его упыри в квадрате редакторы передачи!!! мозги включайте "!!! бабы я знаю что они увас нечасто работают но темнеменее !!!непишите херни ктото прочтет поверит .. мужик такую тему поднял ваще смешно ...толи дурак толи передачу не смотрел вчерашнюю...
СсылкаПожаловаться
малахов и ссылка на него - это уже диагноз! действительно, обидно, что и мужики туда же
Галина Яковлева
Что-то я смотрю все русских с дерьмом смешивают, а за органами нашими нескончаемая очередь. Пошли бы эти турки к своему аллаху
ИРГА
нафига турецкой старой бабе русское лицо?
Лиза ВеттаВ ответ на ИРГА
ИРГА
нафига турецкой старой бабе русское лицо?
СсылкаПожаловаться
что бы и его испоганить
Лиза Ветта
что бы и его испоганить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ващще дурдом.
Yoshi НФВ ответ на ИРГА
ИРГА
нафига турецкой старой бабе русское лицо?
СсылкаПожаловаться
нафига ей, 50 летней старушке вообще лицо???
Влад
я вообще с женой сижу с этого цира на первом канале ржу давно малахов клоун и популист он знает психологию обывателя (быдла) и нагло етим пользхуеться в своих интересах . люди мыслящие и понимающие несмотрят или смотрят и пальцем крутят или смотрят и ржут с него !! он поначалу еще чета там вытаскивал интетесное щас он тупо забивает эфир бредом !!!
для тех кто непонял до сих пор .. поясняю.
цель передачи была такая ...турки заберают у красивой САМОЕ ВАЖНОЕ руской девушке лицо!!!!какие то вонючие турки у нашей апупеной самой лучшей в мире русской девушке ...и никто ей помоч неможет какие сволочи турки ...и гады...
теперь попорядку...
приехали турки в росию поплавать по волге .. траванули их нечайно паленой водярой .. положили их в больницу ...самое смешное ...ктобы так (ак за нашими там ) ухаживалбы за турками??? прально врятли ктобы .. предохлобы больше турков унас ...и хрен бы росия еще оплачивала прибывание в больнице !!!я неуверен что оплачивалабы !!!поетому закроем все дружно варешки включим мозги откроем глаза... и посмотрим трезвым взглядом на ситуацию.
1-никто кроме 1 канала про эфтоназию неговорил!!
2- никто эту бабу которая почемуто имено ту рускую мордашку себе натянуть хочет не видел ,не слышал и незнает про нее тока первый канал откудата накопал .
3- там доктор сказал пересадка лица донорского нецелесообразна можно ихз своихже тканей чтото нростить восстановить приживаемость лучше ..
4- руское и турецкое немного кожа разная)) некажеться смотреласьбы несупер ..
5- почему она че других мало ?? тыщи людей же умирают ежедневно!! сдалось им руская псевда красавица эта (любительница побухать кстати!) непилаб нетраванулась!! лицо неверной ! себе на лицо немаловажная фигня .. уних ислам незабывайте !!!тоже фактор небольшой ..темболее которая пила перед тем как в больницу попасть !!!
разложили переварили?? че теперь скажите?)))
АлексСильверВ ответ на Влад
Влад
я вообще с женой сижу с этого цира на первом канале ржу давно малахов клоун и популист он знает психологию обывателя (быдла) и нагло етим пользхуеться в своих интересах . люди мыслящие и понимающие несмотрят или смотрят и пальцем крутят или смотрят и ржут с него !! он поначалу еще чета там вытаскивал интетесное щас он тупо забивает эфир бредом !!!
для тех кто непонял до сих пор .. поясняю.
цель передачи была такая ...турки заберают у красивой САМОЕ ВАЖНОЕ руской девушке лицо!!!!какие то вонючие турки у нашей апупеной самой лучшей в мире русской девушке ...и никто ей помоч неможет какие сволочи турки ...и гады...
теперь попорядку...
приехали турки в росию поплавать по волге .. траванули их нечайно паленой водярой .. положили их в больницу ...самое смешное ...ктобы так (ак за нашими там ) ухаживалбы за турками??? прально врятли ктобы .. предохлобы больше турков унас ...и хрен бы росия еще оплачивала прибывание в больнице !!!я неуверен что оплачивалабы !!!поетому закроем все дружно варешки включим мозги откроем глаза... и посмотрим трезвым взглядом на ситуацию.
1-никто кроме 1 канала про эфтоназию неговорил!!
2- никто эту бабу которая почемуто имено ту рускую мордашку себе натянуть хочет не видел ,не слышал и незнает про нее тока первый канал откудата накопал .
3- там доктор сказал пересадка лица донорского нецелесообразна можно ихз своихже тканей чтото нростить восстановить приживаемость лучше ..
4- руское и турецкое немного кожа разная)) некажеться смотреласьбы несупер ..
5- почему она че других мало ?? тыщи людей же умирают ежедневно!! сдалось им руская псевда красавица эта (любительница побухать кстати!) непилаб нетраванулась!! лицо неверной ! себе на лицо немаловажная фигня .. уних ислам незабывайте !!!тоже фактор небольшой ..темболее которая пила перед тем как в больницу попасть !!!
разложили переварили?? че теперь скажите?)))
СсылкаПожаловаться
ПОПРОБУЙ НОВОСТИ ПОЧИТАЙ! А то какие то мысли у тебя зашоренные и с фантазией! Сразу видно что с женой передачи развлекательные смотришь!
АлексСильвер
ПОПРОБУЙ НОВОСТИ ПОЧИТАЙ! А то какие то мысли у тебя зашоренные и с фантазией! Сразу видно что с женой передачи развлекательные смотришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, я смотрела эту передачу, и, действительно, мать и тетя девушки, находящиеся в Турции в госпитале, подтвердили, что НИ ОДНОГО факта обращения к ним с подобными предложениями ни от турецких врачей, ни непосредственно от самой этой женщины с обезображенным лицом НЕ БЫЛО. А то, что раздувается такой скандал вокруг этого - выгодно только нашим СМИ и самому Малахову для поднятия рейтингов.
АлексСильверВ ответ на ---
---
Александр, я смотрела эту передачу, и, действительно, мать и тетя девушки, находящиеся в Турции в госпитале, подтвердили, что НИ ОДНОГО факта обращения к ним с подобными предложениями ни от турецких врачей, ни непосредственно от самой этой женщины с обезображенным лицом НЕ БЫЛО. А то, что раздувается такой скандал вокруг этого - выгодно только нашим СМИ и самому Малахову для поднятия рейтингов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не смотрел передачу, но мне неприятно такое было прочитать седня в серьезных новостях!
АлексСильвер
я не смотрел передачу, но мне неприятно такое было прочитать седня в серьезных новостях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
майл ру - не серьезные новости)))))))))))
АлексСильверВ ответ на Влад
Влад
майл ру - не серьезные новости)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ньювс.com
Mary_ОВ ответ на Влад
Влад
я вообще с женой сижу с этого цира на первом канале ржу давно малахов клоун и популист он знает психологию обывателя (быдла) и нагло етим пользхуеться в своих интересах . люди мыслящие и понимающие несмотрят или смотрят и пальцем крутят или смотрят и ржут с него !! он поначалу еще чета там вытаскивал интетесное щас он тупо забивает эфир бредом !!!
для тех кто непонял до сих пор .. поясняю.
цель передачи была такая ...турки заберают у красивой САМОЕ ВАЖНОЕ руской девушке лицо!!!!какие то вонючие турки у нашей апупеной самой лучшей в мире русской девушке ...и никто ей помоч неможет какие сволочи турки ...и гады...
теперь попорядку...
приехали турки в росию поплавать по волге .. траванули их нечайно паленой водярой .. положили их в больницу ...самое смешное ...ктобы так (ак за нашими там ) ухаживалбы за турками??? прально врятли ктобы .. предохлобы больше турков унас ...и хрен бы росия еще оплачивала прибывание в больнице !!!я неуверен что оплачивалабы !!!поетому закроем все дружно варешки включим мозги откроем глаза... и посмотрим трезвым взглядом на ситуацию.
1-никто кроме 1 канала про эфтоназию неговорил!!
2- никто эту бабу которая почемуто имено ту рускую мордашку себе натянуть хочет не видел ,не слышал и незнает про нее тока первый канал откудата накопал .
3- там доктор сказал пересадка лица донорского нецелесообразна можно ихз своихже тканей чтото нростить восстановить приживаемость лучше ..
4- руское и турецкое немного кожа разная)) некажеться смотреласьбы несупер ..
5- почему она че других мало ?? тыщи людей же умирают ежедневно!! сдалось им руская псевда красавица эта (любительница побухать кстати!) непилаб нетраванулась!! лицо неверной ! себе на лицо немаловажная фигня .. уних ислам незабывайте !!!тоже фактор небольшой ..темболее которая пила перед тем как в больницу попасть !!!
разложили переварили?? че теперь скажите?)))
СсылкаПожаловаться
где твоя орфография?
Татьяна Веденеева
Вот те, кто выступает за пересадки, своих родственников пусть и разбирают на запчасти.
Татьяна Веденеева
Вот те, кто выступает за пересадки, своих родственников пусть и разбирают на запчасти.
СсылкаПожаловаться
+++сто.

Ещё любят кричать - в России менталитет не такой. Никто почку не отдаст умирающему.
Мозгов что-ли не хватает углядеть, где жопа, где палец.
Как новая кожа может повлиять на её жизнеобеспечение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем