Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У парней фигуры, как у девушек...

Всё чаще встречаю молодых людей с круглыми дурными задницами, как у бразильянок! Ещё плечи узкие, талия! А ещё если ростом не вышел... Что такое? Как вы к этому относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Оленька
Плохо отношусь, гнать таких поганой метлой до Бразилии по их круглым
black soulВ ответ на Оленька
Оленька
Плохо отношусь, гнать таких поганой метлой до Бразилии по их круглым
СсылкаПожаловаться
))))))
Anna AvonarThiS
если от моего отношения что-то изменится - я готова сказать, что мне такое не нравится...
Анрика
Перебор с женскими гормонами.
inviting
мамы кушали гормоны
Vitamin SeaВ ответ на inviting
inviting
мамы кушали гормоны
СсылкаПожаловаться
Это мужики кушают фаст фуд. Отсюда ожирение по женскому типу
ОленькаВ ответ на inviting
inviting
мамы кушали гормоны
СсылкаПожаловаться
Нет, мамы размножились от бракованных низкорослых бразильцев
Kotya Motina
Это все пиво
Kotya MotinaВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Это все пиво
СсылкаПожаловаться
- Пиво богато фитоэстрогенами – женскими половыми гормонами. Если бесконтрольно употреблять пенный напиток, то выработка мужского полового гормона начнёт снижаться, а женского, напротив, увеличиваться. Это не только наносит мощнейший удар по эндокринной системе, но и со временем может привести к полной потере половой функции.

- Сбои в работе эндокринной системы отражаются и на внешнем виде мужчины. Его фигура начинает приобретать всё более женские очертания: жир откладывается на боках и на бёдрах, а объём мышечной массы уменьшается. Со временем мужчине становится сложнее вновь проработать эти мышцы
СветланаВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
- Пиво богато фитоэстрогенами – женскими половыми гормонами. Если бесконтрольно употреблять пенный напиток, то выработка мужского полового гормона начнёт снижаться, а женского, напротив, увеличиваться. Это не только наносит мощнейший удар по эндокринной системе, но и со временем может привести к полной потере половой функции.

- Сбои в работе эндокринной системы отражаются и на внешнем виде мужчины. Его фигура начинает приобретать всё более женские очертания: жир откладывается на боках и на бёдрах, а объём мышечной массы уменьшается. Со временем мужчине становится сложнее вновь проработать эти мышцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только пиво, фитоэстрогены содержат многие продукты теперь.
black soul
Ужасно.... не люблю этого. Я плечистых люблю
Злые КотыВ ответ на black soul
black soul
Ужасно.... не люблю этого. Я плечистых люблю
СсылкаПожаловаться
Мало ли что Вы любите. Зато они Вас не любят. Как писал Маяковский : мы ананисты - народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой))))
black soulВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Мало ли что Вы любите. Зато они Вас не любят. Как писал Маяковский : мы ананисты - народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааха)))
Злые КотыВ ответ на black soul
black soul
Аааааха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 да и дешевле гораздо, и никто мозг беременным не делает ))))
СветланаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Мало ли что Вы любите. Зато они Вас не любят. Как писал Маяковский : мы ананисты - народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха))
Злые КотыВ ответ на Светлана
Светлана
Хаха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так правду говорю. А вообще все мужики лысого гоняли или продолжают гонять. Не верьте ,если они будут отрицать сей факт.
СветланаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Так правду говорю. А вообще все мужики лысого гоняли или продолжают гонять. Не верьте ,если они будут отрицать сей факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я оптимистка,всегда надеюсь на лучшее)))
Злые КотыВ ответ на Светлана
Светлана
Я оптимистка,всегда надеюсь на лучшее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СветланаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Мало ли что Вы любите. Зато они Вас не любят. Как писал Маяковский : мы ананисты - народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Онанисты" только, с этими анонимами уже аберрации в мозгах у всех)
Злые КотыВ ответ на Светлана
Светлана
"Онанисты" только, с этими анонимами уже аберрации в мозгах у всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)))
Татьяна К
не обращаю внимания
Вита
вырождение это называется)
Екатерина
Меня больше смущают худые волосатые лодыжки без носков.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Меня больше смущают худые волосатые лодыжки без носков.
СсылкаПожаловаться
А меня жирная задница в мятых шортиках типа семейных трусов из которых торчат кривые волосатые ножонки все в тату разных видов. А также узкие плечи с висящим брюхом.
Мари Мари
Как то несуразно выглядят если еще в джинсах чуть зауженных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем