Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У парня бардак в комнате

Так получилось что мама парня встретив нас у подьезда позвала нас домой.
Посидели чай попили, потом она вышла к соседке на 10 мин.Я своему ну ка показывай спальню.Не хотел.Пришлось ему показать.
Везде носки, джинсы, бардак, футболки, кофты.Штаны под кроватью.В шкафу кукурузу нашла и алпен голд которому как минимум пол года.вообщем я была в шоке.Нашла журналы не приличные.к комп он полазить не разрешил.Зато простынь вся в пятнах.Но в комнате не воняло это правда.Хотя сам с виду всегда чистый опрятный.О чем может говорить этот бардак в его комнате?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Александра Андреева
Скока лет чилавеку?
полина
о том, что ему так удобнее
Анна
не хрен лезть туда куда Вас не приглашали.
Марго
В шкаф,под кровать,простынь обнюхать. С вами все хорошо?
Anna AvonarThiSВ ответ на Марго
Марго
В шкаф,под кровать,простынь обнюхать. С вами все хорошо?
СсылкаПожаловаться

с языка сняли......
Виктория ххх
к сексу он не готовился
Nataly
живет с мамой
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
живет с мамой
СсылкаПожаловаться
ну ка показывай спальню.Не хотел.Пришлось ему показать.


вы ему вторая мама. домомучительница фрекен бок
Татьяна Донскова В ответ на Nataly
Nataly
живет с мамой
СсылкаПожаловаться
а мама неряха
Татьяна Донскова
блин, надо пойти убраться , тоже дома жуть
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
блин, надо пойти убраться , тоже дома жуть
СсылкаПожаловаться

и я понеслась!
Анна Савельева
Да ни о чем. Просто он типичный мужиГ, за которым подтирает все мамочка. Просто она не успела на сей раз в комнате прибраться.))) А когда вы успели простынь исследовать на наличие пятен?
Иванова
не приучен к порядку.
Анна
так не бывает
ЯИрина
В 13 лет такое вполне в порядке вещей.)))
лапа федотоваВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
В 13 лет такое вполне в порядке вещей.)))
СсылкаПожаловаться
эх.... и в 39 тоже если периодически не пинать))))
Амели
Бардак в комнате говорит о том,что его мама неряха.
Елена БогачеваВ ответ на Амели
Амели
Бардак в комнате говорит о том,что его мама неряха.
СсылкаПожаловаться
А мама то здесь причем?!! Нормальный для своего возраста раздолбай )) Я, устав от бессмысленного и неблагодарного наведения порядка у своего в комнате в 12 лет просто сказала, чтобы ни одной какашки за пределами его норки не было! )) Загляну раз в месяц, языком поцокаю, головой покачаю....
Анастасия КоршуноваВ ответ на Елена Богачева
Елена Богачева
А мама то здесь причем?!! Нормальный для своего возраста раздолбай )) Я, устав от бессмысленного и неблагодарного наведения порядка у своего в комнате в 12 лет просто сказала, чтобы ни одной какашки за пределами его норки не было! )) Загляну раз в месяц, языком поцокаю, головой покачаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АмелиВ ответ на Елена Богачева
Елена Богачева
А мама то здесь причем?!! Нормальный для своего возраста раздолбай )) Я, устав от бессмысленного и неблагодарного наведения порядка у своего в комнате в 12 лет просто сказала, чтобы ни одной какашки за пределами его норки не было! )) Загляну раз в месяц, языком поцокаю, головой покачаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притом.
Ребенок с малых лет живет в бардаке,думая,что так и положено.Никто ему не показывает как убирать,что такое порядок...так откуда у него будет чистота и порядок в комнате???
Елена БогачеваВ ответ на Амели
Амели
Притом.
Ребенок с малых лет живет в бардаке,думая,что так и положено.Никто ему не показывает как убирать,что такое порядок...так откуда у него будет чистота и порядок в комнате???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё они прекрасно видят и понимают!! Не надо драматизировать " с малых лет в бардаке" - как раз, когда был маленький, мамочка то у него и прибиралась!! Он же сидит в чистой уютной столовой, заходит в стерильную кухню, санузел.... Контраст с его комнатой не возможно не отметить!!
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Бардак в комнате говорит о том,что его мама неряха.
СсылкаПожаловаться
Как тонко однако. От меня Вам + в карму.)
Софи_
У Вас бардак оказался между джинсами и футболками
Так может Вам на себя посмотреть для начала?
Хулиганка
Это же надо, даже в шкаф и под кровать залезть....
Мари -АннаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Это же надо, даже в шкаф и под кровать залезть....
СсылкаПожаловаться
Это же надо, даже в шкаф и под кровать залезть....

Не только под кровать, еще и простыни осмотреть и обнюхать
фууууу ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем