Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У парня комплекция, как у Брюса Ли?

Если парень комплекции как Брюс Ли, но рост 178, то есть ли у него шанс найти девушку или всем нравятся здоровые кабаны под 100кг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Не Друг
Под 85 всем нравятся
Светлана
фото можно?
Элина
Нет шансов.
Кристина
фанатам Брюса Ли щас под полтос... Так что не ври, пацанчик!
ОльгаВ ответ на Кристина
Кристина
фанатам Брюса Ли щас под полтос... Так что не ври, пацанчик!
СсылкаПожаловаться
Про сложение вам говорят, при чем тут фанаты. Речь про поджарых и мускулистых мужчинах идет,а не о Брюсе.
КристинаВ ответ на Ольга
Ольга
Про сложение вам говорят, при чем тут фанаты. Речь про поджарых и мускулистых мужчинах идет,а не о Брюсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла... но кто щас про него помнит-то??? странное сравнение!
ОльгаВ ответ на Кристина
Кристина
я не поняла... но кто щас про него помнит-то??? странное сравнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как кто? Это ж как Денев, Делон,Вивеьен Ли, Сталлоне - время идет, а знают все, хоть и не являются поклонниками..
Комментарий удален.Почему?
Ольга
Еще раз: кумиры разные, но люди известные все равно на слуху. Шварцнеггер тоже не является кумиром молодежи, однако, кто его не знает? Говорю, как мама мальчика 15 лет (пловец, к восточным единоборствам совершенно равнодушен).
ОльгаВ ответ на Miss Elena
История переписки5
Вы про б ы д л о судите, я про более-менее поинтеллигентее .Про тех, у кого кумиры свои, но кто такой Аль Пачино, Мадонна, Дольф Лундгрен или Крестный Отец знают.
КристинаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы про б ы д л о судите, я про более-менее поинтеллигентее .Про тех, у кого кумиры свои, но кто такой Аль Пачино, Мадонна, Дольф Лундгрен или Крестный Отец знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо мне "ещеразкать";))) я все равно с вами не соглашусь... потому что брюс ли был наааамного более мелкой звездой, чем приводимые вами примеры)))
ОльгаВ ответ на Кристина
Кристина
не надо мне "ещеразкать";))) я все равно с вами не соглашусь... потому что брюс ли был наааамного более мелкой звездой, чем приводимые вами примеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина, речь не о его популярности. Понятно, что он менее известен, нежели тот же Кларк Гейбл или Брандон Брандо. Но знают же, по комменам пройдитесь хоть. А тут можете соглашаться, можете не соглашаться - знают его.
КристинаВ ответ на Ольга
Ольга
Женщина, речь не о его популярности. Понятно, что он менее известен, нежели тот же Кларк Гейбл или Брандон Брандо. Но знают же, по комменам пройдитесь хоть. А тут можете соглашаться, можете не соглашаться - знают его.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спросите у любого 17-летнего парня, знает ли он о Марлоне Брандо или Кларке Гейбле))) В лучшем случае, он заржет)))
ОльгаВ ответ на Кристина
Кристина
спросите у любого 17-летнего парня, знает ли он о Марлоне Брандо или Кларке Гейбле))) В лучшем случае, он заржет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И спрашивать не стану, и так понятно, что знаем только мы-рожденные в 80-е или раньше.
А вот Брюса Ли знают. Как оказалось. Даже своего рода стал именем нарицательным.
sova
некоторые выбирают кучку поменьше, так что ты еще великан
АННА АНИНА 1
одын из ста
Nika
Так и девушек - анорексичек сейчас много. Пусть ищет в своей весовой категории
black opium
мне нравятся парни весом 45 кг и ростом 120
NikkВ ответ на black opium
black opium
мне нравятся парни весом 45 кг и ростом 120
СсылкаПожаловаться
Почему вам всем подавай великанов??? А тем, кто ростом не вышел что теперь делать?
black opiumВ ответ на Nikk
Nikk
Почему вам всем подавай великанов??? А тем, кто ростом не вышел что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тоже ростом не вышла
но живу же как то))
ракета.
когда мне было 16 лет.ко мне только подкатывали страшные и жирные бабы. Один раз.не выдержав.спросил у одной .Почему? сказали сто урод. и другие не клюнуть.)))
ракета.
когда мне было 16 лет.ко мне только подкатывали страшные и жирные бабы. Один раз.не выдержав.спросил у одной .Почему? сказали сто урод. и другие не клюнуть.)))
СсылкаПожаловаться
понятно....
Валентин Самойлов
Под 300...
вячеслав
А зачем тебе такая девушка?....
Кабаны должны размножаться со своими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем