Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У парня очень болят ступни.

Ведёт малоподвижный образ жизни. Болеть начали недавно, очень мучается. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите, к какому врачу обратиться? И есть ли на первое время какие-ни будь мази успокаивающие?
Твоя Совесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Осенняя
К неврологу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поночка ДакВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как же)))
Елена Росич
невролог
юрий кунцевич
мази есть. ортофен. но пусть начинает по чуть чуть двигаться и отберите компьютер. иначе стоя вас ипать не сможет.
Твоя СовестьВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
мази есть. ортофен. но пусть начинает по чуть чуть двигаться и отберите компьютер. иначе стоя вас ипать не сможет.
СсылкаПожаловаться
Он работает за компом. А отобрать очень хочется)
юрий кунцевичВ ответ на Твоя Совесть
Твоя Совесть
Он работает за компом. А отобрать очень хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и отбери. иначе крандец. после болезни, по себе знаю, тяжело было расставаться с компом. ничего. хотьба, велосипед, лыжи и всё в норме. если что, у меня вторая группа, живу, однако.
Татьяна Кожина
Если болят пятки это отложение солей,так называемые шпоры.Их надо разбивать пяткой о ступеньку ударять
Соколица ЯснаяВ ответ на Татьяна Кожина
Татьяна Кожина
Если болят пятки это отложение солей,так называемые шпоры.Их надо разбивать пяткой о ступеньку ударять
СсылкаПожаловаться
Темнота,никаких отложений солей нет на пятках.Глупости все это и шпор никаких нет.Боли в пятке это воспаление мышцы,которую лечат лазером или физиопроцедурами.
Evil Box
Совесть, авка у тя такая симпатишная

А по теме мне сказать нечего - не в курсах.
Твоя СовестьВ ответ на Evil Box
Evil Box
Совесть, авка у тя такая симпатишная

А по теме мне сказать нечего - не в курсах.
СсылкаПожаловаться
Знаю.... это моя Масяня
Evil BoxВ ответ на Твоя Совесть
Твоя Совесть
Знаю.... это моя Масяня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милашка. Шикарная шерстяная фабрика вырастет
Александр Волк
Греть сколько можно выдержать и катать скалку
lusja
Органы, которые не работают- атрофируются. Надо ходить. В прямом смысле слова- будет сухокостье, вместо ног- сухие палки. Инвалидность. Лежачий больной. У него есть кто-то, чтобы за ним ухаживать?
Твоя СовестьВ ответ на lusja
lusja
Органы, которые не работают- атрофируются. Надо ходить. В прямом смысле слова- будет сухокостье, вместо ног- сухие палки. Инвалидность. Лежачий больной. У него есть кто-то, чтобы за ним ухаживать?
СсылкаПожаловаться
Может его испугать чем? Сам по доктором побежит...
Ирина Назарова
вы все наивные такие... думаете, есть какие-то супер-мази-кремы-маски... а нет таких
Elena Ilyhina
к хирургу.....
Портняжка
к хирургу надо. и побыстрее.
ангел гелана
ступни болят это первый признак что то с о спиной и конечно вес... делайте массаж
Юрий Афанасьев
Ступни начинают болеть, это верная примета скоро в армию.
Любовь Пяткова
К врачу, к терапевту для начала. Этиология может быть совершенно разнообразная. Начиная с отложения солей и кончая сосудистыми нарушениями.
Сноу Уайт
массаж пяточек уууу это так приятно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем