Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У подростка друг- одноклассник

увлечен свастикой, на страничке в сети фото их главного. Ведёт разговоры только о них, парень из семьи докторов. Как огородить своего от такого влияния? Просвещали на эту тяжелую тему
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Антонина Иванова
Саастикой или идеями фашизма, национализма?
Антонина Иванова
Саастикой или идеями фашизма, национализма?
СсылкаПожаловаться
Страницу увидела, впала в шок, куда вообще Модены глядят. Парень поклонник гитлера
Одуваська КотовВ ответ на Аленушка
Аленушка
Страницу увидела, впала в шок, куда вообще Модены глядят. Парень поклонник гитлера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свастика это славянский символ солнца,какая именно у него,свастика ?
Или у него фото,Гитлера ?
Одуваська Котов
Свастика это славянский символ солнца,какая именно у него,свастика ?
Или у него фото,Гитлера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно его морда на главном фото
Одуваська КотовВ ответ на Аленушка
Аленушка
Именно его морда на главном фото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит впал в нацизм.
Аленушка
Страницу увидела, впала в шок, куда вообще Модены глядят. Парень поклонник гитлера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свастик разных полно
ты про чё тут свистишь??
Вяк Вяк
и это тоже надо знать....
Жужа
У подростков такое часто . Перегорят.
Дарья Кошка
Может есть смысл поговорить с родителями этого одноклассника?
АленушкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может есть смысл поговорить с родителями этого одноклассника?
СсылкаПожаловаться
Да, придётся.
Марина Р.
Ой, мама. Мой братец в юности увлекался какими-то демоническими обрядами, они даже себе сшили какие-то черные балахоны и колпаки и куда-то в них ходили. С возрастом прошло, слава богу. Главное, не запрещайте ему ничего, иначе будет противоположный эффект. Лучше спокойно рассказывайте, что означает свастика и кто такие фашисты. Дайте книжки про Холокост почитать.
Марина Р.
Ой, мама. Мой братец в юности увлекался какими-то демоническими обрядами, они даже себе сшили какие-то черные балахоны и колпаки и куда-то в них ходили. С возрастом прошло, слава богу. Главное, не запрещайте ему ничего, иначе будет противоположный эффект. Лучше спокойно рассказывайте, что означает свастика и кто такие фашисты. Дайте книжки про Холокост почитать.
СсылкаПожаловаться
не мути
не запрещать-будет беспредел и анархия
отсутствие роли родителев
Марина Р.
Ой, мама. Мой братец в юности увлекался какими-то демоническими обрядами, они даже себе сшили какие-то черные балахоны и колпаки и куда-то в них ходили. С возрастом прошло, слава богу. Главное, не запрещайте ему ничего, иначе будет противоположный эффект. Лучше спокойно рассказывайте, что означает свастика и кто такие фашисты. Дайте книжки про Холокост почитать.
СсылкаПожаловаться
Ага и в этих капюшонах девочку сьели.
Не запрещать детей есть??
Марина Р.В ответ на Olga
Olga
Ага и в этих капюшонах девочку сьели.
Не запрещать детей есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего передергиваете-то? Девочек есть, господи, вот это примерчик. Я говорю, с ребенком нужно разговаривать, доносить, что это плохо, что так нормальные люди не делают, а не просто "нельзя, потому что я так сказала". Не запрещать - не значит пустить на самотек и ничего не делать. Нужно дипломатию проявлять, особенно с подростками.
Марина Р.
Вы чего передергиваете-то? Девочек есть, господи, вот это примерчик. Я говорю, с ребенком нужно разговаривать, доносить, что это плохо, что так нормальные люди не делают, а не просто "нельзя, потому что я так сказала". Не запрещать - не значит пустить на самотек и ничего не делать. Нужно дипломатию проявлять, особенно с подростками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с ними тоже наверное разговаривали. Но как мне кажется от разговоров толку мало. Покивает головой и пойдет девочку есть.
Где-то стоит применить более жесткие меры чем разговоры.
Марина Р.В ответ на Olga
Olga
Ну с ними тоже наверное разговаривали. Но как мне кажется от разговоров толку мало. Покивает головой и пойдет девочку есть.
Где-то стоит применить более жесткие меры чем разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, есть девочек - это уже какие-то отклонения психики и тут действительно нужны не разговоры. Тут нужен психиатр. Но мы, я надеюсь, говорим все же о здоровых детях.
Марина Р.
Мне кажется, есть девочек - это уже какие-то отклонения психики и тут действительно нужны не разговоры. Тут нужен психиатр. Но мы, я надеюсь, говорим все же о здоровых детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так один дурак внушил идею и все как стадо за ним. А вообще сколько я видела всяких таких групп подростковых ничем хорошим это не заканчивалось. Случай с той девочкой это конечно вообще жуткая жуть, но много подобных историй происходит без убийств и расчлененки. Когда над животными издеваются или над другими людьми. Эти группы это же толпа а в толпе у человека только инстинкты присутствуют.
Лучше просто ограничивать такое общение.
Вася Пряник
Сын как-то нарисовал свастику, сфотографировал и разослал однокласмникаи. Заставили его прочитать "Тяжелый песок" проняло.
Комментарий удален.Почему?
Вася ПряникВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только ты меня на путь истины наставляешь Друг Петров.;)
Вася Пряник
Только ты меня на путь истины наставляешь Друг Петров.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кой ляд ты мне сдалси
пусти тибя могила исправляет
Вася ПряникВ ответ на Друг
Друг
на кой ляд ты мне сдалси
пусти тибя могила исправляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как скажешь Санёк. ;)
Вася Пряник
Сын как-то нарисовал свастику, сфотографировал и разослал однокласмникаи. Заставили его прочитать "Тяжелый песок" проняло.
СсылкаПожаловаться
Если это еще и в Германии было я представляю какой хай поднялся. :)
Вася ПряникВ ответ на Olga
Olga
Если это еще и в Германии было я представляю какой хай поднялся. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в Германии. Правда сильно не шумели, но в школу вызывали, хорошо учителя адекватные и понимают что пацан просто глупость сделал.
Вася Пряник
Да, в Германии. Правда сильно не шумели, но в школу вызывали, хорошо учителя адекватные и понимают что пацан просто глупость сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну один раз можно простить за второй такой же из школы бы попросили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем