Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У подруги был парень...

Такой, каких я видела только в кино. У них была любовь. Такая, о которой я только в книжках читала. Этим летом должны были пожениться. Но... Инфаркты очень помолодели. Подруга поседела за одну ночь. Регулярно звоню ей, поддерживаю, слушаю воспоминания о нем. А в душе - бурная радость из-за того, что она не будет в шоколаде и не одна я не вышла замуж... Кидайте тапки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Не идеальна, но реальна
Открой личико, не вижу, куда тапок кинуть
АНЮТА
Была знакомая...все принцев искала,копалась..ковырялась..и на принцев подруги поглядывала!Подруга замуж вышла,дочку родила...С ней общаться перестала!А эта все завидовала..один раз фразу бросила:"Она заболеет и умрет,а я выду замуж за ее мужа,и дочку ее воспитывать буду!"..действительно подруга сильно болела..и врачи не знали что с ней,тетя к бабке отвезла,та все сняла и прямым текстом на подружку бывшую указала!После этого болеть перестала...за то бывшая подружка из куколки худенькой и стройненькой стала весить под 90...с весьма серьезными проблемами по здоровью...Все всегда в спину...не завидуй!
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Была знакомая...все принцев искала,копалась..ковырялась..и на принцев подруги поглядывала!Подруга замуж вышла,дочку родила...С ней общаться перестала!А эта все завидовала..один раз фразу бросила:"Она заболеет и умрет,а я выду замуж за ее мужа,и дочку ее воспитывать буду!"..действительно подруга сильно болела..и врачи не знали что с ней,тетя к бабке отвезла,та все сняла и прямым текстом на подружку бывшую указала!После этого болеть перестала...за то бывшая подружка из куколки худенькой и стройненькой стала весить под 90...с весьма серьезными проблемами по здоровью...Все всегда в спину...не завидуй!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так хотела... У другой подруги были тяжелые роды. И такая же мысль появилась... Но специально наводить порчу - это нет, никогда.
Елена Красивская
Высокодуховное поколение подросло
Daria
Похоже на добротную провокацию.
Качество - нетипично высокое для этого форума.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Похоже на добротную провокацию.
Качество - нетипично высокое для этого форума.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, о каком качестве вы говорите... Многое бы отдала, чтобы эта история была выдумкой.
™Елена™
поправочка - ты не подруга( а прост лишний 'глаз'
™Елена™
как можно считать человека подругой и радоваться её беде? вы, простите, рамсы попутали
АнонимВ ответ на ™Елена™
™Елена™
как можно считать человека подругой и радоваться её беде? вы, простите, рамсы попутали
СсылкаПожаловаться
Я искренне ее поддерживаю... Это мой долг как подруги. Я радуюсь не ее горю, а тому, что мы обе одиноки.
™Елена™
а если такой ликбез проведите - что в Вашем понимании 'подруга'?
АнонимВ ответ на ™Елена™
™Елена™
а если такой ликбез проведите - что в Вашем понимании 'подруга'?
СсылкаПожаловаться
Человек, который нравится, которому доверяешь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучше хороший парень в могиле, чем сволочь на шее. ИМХО.
kda
Божечки.... Наибольшее зло - близкие подружки.
Анастасия
А что тут тапки кидать? Дедушка Фрейд разные вещи интересные говорил про сознательное и бессознательное. У вас из той же серии.
Илона Орловская
поразило,что когда у подруги случилось несчастье ,Вам было мало,регулярно звонить и наслаждаться горем (испытывая бурную радость),это кощунство.
Илона Орловская
поразило,что когда у подруги случилось несчастье ,Вам было мало,регулярно звонить и наслаждаться горем (испытывая бурную радость),это кощунство.
СсылкаПожаловаться
Я искренне ее поддерживаю... Это мой долг как подруги. Я радуюсь не ее горю, а тому, что мы обе одиноки.
Элечка

Алёна
ну и дура Вы, автор...
Иллюзия .
вот, что значит конченый человек... лучше всю свою жизнь не иметь подругу, чем такую.... Тут не тапки надо кидать...такие люди, если их можно назвать людьми, просто должны гореть в аду при жизни... и я надеюсь, что после смерти все таки это произойдет!!!!!
Ольга
Зачем тапки? Просто-пожелание вашей подруге, чтобы поскорей увидела, какая гадина в виде вас "подружки" находится рядом. Вот уж воистину: с некоторыми "друзьями" и врагов не надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем