Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2011, Главная форумов

у подруги день рождение....

Сегодня у моей подруги, с которой я общаюсь больше двадцати лет, было день рождение, вот только приехала с гостей и тихо я печалюсь....Сегодня просто посидели за столом попили вина , поговорили, она пригласила на пятницу всех знакомых к своей хорошей знакомой за город, там котедж, и все прибамбасы. Сидим , разговариваем, звонит ей знакомая и говорит, огласи список , этого видеть не хочу, этот мне не приятен и вообще моя территория, не хочу видеть в списке твоих гостей того и того-то. Подруга и говорит, а ничего что у меня день рождение и я приглашаю кого хочу, а та в ответ, это моя территория не хочу видеть твоих многих друзей, ни фига себе!. Хотя она сама предложила отдохнуть у нее на даче. В итоге решили пойти в ресторан, разве так можно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Джоли
Я б давно нафиг послала такую подружайку (имею в виду ту, у которой коттедж), мне не пятнадцать лет, чтобы из каких бы то ни было соображений всяких ушлепков рядом с собой терпеть. Всегда удивлялась с людей, которым не жалко тратить драгоценное время на общение с идиотами.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Я б давно нафиг послала такую подружайку (имею в виду ту, у которой коттедж), мне не пятнадцать лет, чтобы из каких бы то ни было соображений всяких ушлепков рядом с собой терпеть. Всегда удивлялась с людей, которым не жалко тратить драгоценное время на общение с идиотами.
СсылкаПожаловаться
С моей стороны тоже было сказано так же.
СсылкаПожаловаться
Aire
Условия аренды надо сразу было обговаривать ))
СсылкаПожаловаться
Aire
Условия аренды надо сразу было обговаривать ))
СсылкаПожаловаться
Да уж, видимо так скоро и будет! Я лично в шоке.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
высоккие,высоккие отношения....
СсылкаПожаловаться
Извините за занудство, но у подруги день рождениЯ) А отмечать лучше никого не напрягая. У себя дома, на природе, в ресторане, как варианты.
СсылкаПожаловаться
< ЛИСОЧЕЛ > .
ай-яй-яй сука та кака абмазать медом ее и в муравейник
СсылкаПожаловаться
Похороны Форума
Ай-яй ! А Ангел наш Гелан- ну копия Алексы ! Такой тупизм не скопируешь ! И не купишь !
СсылкаПожаловаться
Похороны Форума
Ай-яй ! А Ангел наш Гелан- ну копия Алексы ! Такой тупизм не скопируешь ! И не купишь !
СсылкаПожаловаться
Успокойся острота наша форумная До Алексы дорасти мозгами и всё тебе будет
СсылкаПожаловаться
Похороны Форума
СсылкаПожаловаться
Ума и мозгов у курицы не хватает выставить нормальную хотя-бы авку, а что-то там пропищала похорнил тебя форум , мне безразлично!что ты там вякнул в мою сторону и Алексы!Похороны форума не опускайся ниже плинтуса....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть сидит в своём коттедже одна, в гордом одиночестве, плевать на неё.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Хозяин-барин )))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Обе правы. И решение о ресторане тоже правильное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru