Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у подруги день рождение....

Сегодня у моей подруги, с которой я общаюсь больше двадцати лет, было день рождение, вот только приехала с гостей и тихо я печалюсь....Сегодня просто посидели за столом попили вина , поговорили, она пригласила на пятницу всех знакомых к своей хорошей знакомой за город, там котедж, и все прибамбасы. Сидим , разговариваем, звонит ей знакомая и говорит, огласи список , этого видеть не хочу, этот мне не приятен и вообще моя территория, не хочу видеть в списке твоих гостей того и того-то. Подруга и говорит, а ничего что у меня день рождение и я приглашаю кого хочу, а та в ответ, это моя территория не хочу видеть твоих многих друзей, ни фига себе!. Хотя она сама предложила отдохнуть у нее на даче. В итоге решили пойти в ресторан, разве так можно?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Джоли
Я б давно нафиг послала такую подружайку (имею в виду ту, у которой коттедж), мне не пятнадцать лет, чтобы из каких бы то ни было соображений всяких ушлепков рядом с собой терпеть. Всегда удивлялась с людей, которым не жалко тратить драгоценное время на общение с идиотами.
ангел геланаВ ответ на Джоли
Джоли
Я б давно нафиг послала такую подружайку (имею в виду ту, у которой коттедж), мне не пятнадцать лет, чтобы из каких бы то ни было соображений всяких ушлепков рядом с собой терпеть. Всегда удивлялась с людей, которым не жалко тратить драгоценное время на общение с идиотами.
СсылкаПожаловаться
С моей стороны тоже было сказано так же.
Aire
Условия аренды надо сразу было обговаривать ))
ангел геланаВ ответ на Aire
Aire
Условия аренды надо сразу было обговаривать ))
СсылкаПожаловаться
Да уж, видимо так скоро и будет! Я лично в шоке.
Ночь Нежна...
высоккие,высоккие отношения....
Екатерина Яблонская
Извините за занудство, но у подруги день рождениЯ) А отмечать лучше никого не напрягая. У себя дома, на природе, в ресторане, как варианты.
< ЛИСОЧЕЛ > .
ай-яй-яй сука та кака абмазать медом ее и в муравейник
Похороны Форума
Ай-яй ! А Ангел наш Гелан- ну копия Алексы ! Такой тупизм не скопируешь ! И не купишь !
АлексаВ ответ на Похороны Форума
Похороны Форума
Ай-яй ! А Ангел наш Гелан- ну копия Алексы ! Такой тупизм не скопируешь ! И не купишь !
СсылкаПожаловаться
Успокойся острота наша форумная До Алексы дорасти мозгами и всё тебе будет
ангел геланаВ ответ на Похороны Форума
Похороны Форума
Ай-яй ! А Ангел наш Гелан- ну копия Алексы ! Такой тупизм не скопируешь ! И не купишь !
СсылкаПожаловаться
Ума и мозгов у курицы не хватает выставить нормальную хотя-бы авку, а что-то там пропищала похорнил тебя форум , мне безразлично!что ты там вякнул в мою сторону и Алексы!Похороны форума не опускайся ниже плинтуса....
Василиса
Пусть сидит в своём коттедже одна, в гордом одиночестве, плевать на неё.
Ефрем из СССР
Хозяин-барин )))
Аврора
Обе правы. И решение о ресторане тоже правильное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем