Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У подруги двое детей, они её абсолютно не слушаются...

У подруги два сына, одному - 8 лет, другому -10. Их семья мне как родная! Я её детей нянчила с рождения, и очень их люблю! Она не хочет с ними заниматься, они не слушают её вообще! Кормит их ролтоном, когда ей лень готовить, а это бывает раза 3 в неделю! Что бы не мешали отправляет их в аквапарк одних! И считает что дает им отличное воспитание! Мне не хочется что бы дети выросли не воспитанными, в будущем им будет очень тяжело с таким воспитанием! Подскажите как её переубедить!!!!
Анжелика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Леся Лаврова
Предложите заняться вместе чем то полезным, упреками ничего не добьешся
натахари
Одних ???? в аквапарк ???? у нас девочка 4 лет утонула неделю назад в аквапарке, 7 лет мальчик пару лет назад...какая ду....ра
ЩастьеЩастьеВ ответ на натахари
натахари
Одних ???? в аквапарк ???? у нас девочка 4 лет утонула неделю назад в аквапарке, 7 лет мальчик пару лет назад...какая ду....ра
СсылкаПожаловаться
Во-во, дети даже с родителями идут в аквапарк, и то тонут. Таких случаев дофига и больше
СветикВ ответ на натахари
натахари
Одних ???? в аквапарк ???? у нас девочка 4 лет утонула неделю назад в аквапарке, 7 лет мальчик пару лет назад...какая ду....ра
СсылкаПожаловаться
ужас! Я этим летом на пляже наблюдала картину. Носились два мальчика лет 2 и 5 без присмотра-наверно братья. По пляжу бегали и в воду лезли. И такие случаи часто вижу!
Хочу на Бали
это бесполезное занятие переубеждать, просто таким женщинам вовсе не нужно детей заводить
Негламурная Chicken
моя меня тоже не слушается (8 лет). Но....Дома он может проявить самостоятельность. когда один сидит. Но одного отпущу..погулять, в магазин. Купаться нет. Кстати,на счет ролтона. Мой любит ролтон,могу купить,поедИм. И знаете,не страдаем комплексом не полноценности)))).
Негламурная Chicken
моя меня тоже не слушается (8 лет). Но....Дома он может проявить самостоятельность. когда один сидит. Но одного отпущу..погулять, в магазин. Купаться нет. Кстати,на счет ролтона. Мой любит ролтон,могу купить,поедИм. И знаете,не страдаем комплексом не полноценности)))).
СсылкаПожаловаться
Я согласна можно иногда кушать ролтон, но не 2 раза в день.... У детей должно быть полноценное питание! Я тоже иногда кушаю ролтон...
Негламурная Chicken
моя меня тоже не слушается (8 лет). Но....Дома он может проявить самостоятельность. когда один сидит. Но одного отпущу..погулять, в магазин. Купаться нет. Кстати,на счет ролтона. Мой любит ролтон,могу купить,поедИм. И знаете,не страдаем комплексом не полноценности)))).
СсылкаПожаловаться
дело не в полноценности,это вредно)особенно детям
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья
Наталья
дело не в полноценности,это вредно)особенно детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не вредно?
Негламурная Chicken
моя меня тоже не слушается (8 лет). Но....Дома он может проявить самостоятельность. когда один сидит. Но одного отпущу..погулять, в магазин. Купаться нет. Кстати,на счет ролтона. Мой любит ролтон,могу купить,поедИм. И знаете,не страдаем комплексом не полноценности)))).
СсылкаПожаловаться
раз в месяц не врендно, а раз в неделю уже не айс, только не добавляйте добавки, там усилитель вкуса, который меняет восприятие вкуса и вырабатывает нездоровые пищевые привычки
Негламурная ChickenВ ответ на ELKA
ELKA
раз в месяц не врендно, а раз в неделю уже не айс, только не добавляйте добавки, там усилитель вкуса, который меняет восприятие вкуса и вырабатывает нездоровые пищевые привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ребенок..не едок. Так что хоть усилители,хоть не усилители. Но,чую,что в голодный год он не умрет.
Негламурная Chicken
Кстати, в 10 лет,мы уже одни ..без родителей,катались по городу на трамваях (бесплатно). Ходили пешком..км 5-7 за фруктами, на озеро (Челябинск). И выросли ,нормальными людьми
Негламурная Chicken
Кстати, в 10 лет,мы уже одни ..без родителей,катались по городу на трамваях (бесплатно). Ходили пешком..км 5-7 за фруктами, на озеро (Челябинск). И выросли ,нормальными людьми
СсылкаПожаловаться
На озеро Шершни? )
Негламурная ChickenВ ответ на event horizon
event horizon
На озеро Шершни? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое озеро. Мы на ЧТЗ росли)
Негламурная Chicken
Первое озеро. Мы на ЧТЗ росли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже неплохо )
Ольга
Ну вот на кой рожать спрашивается,если заниматься детьми лень. Растут дети как трава у таких мамаш.Автор, по теме: ничего Вы тут сделать не сможете. Дети запущенны своей мамой.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот на кой рожать спрашивается,если заниматься детьми лень. Растут дети как трава у таких мамаш.Автор, по теме: ничего Вы тут сделать не сможете. Дети запущенны своей мамой.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! А вас везде за ручку водили?
dashakoshka63@mail.ru
Да ладно! А вас везде за ручку водили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я совсем не про это. Конечно,в благославенные 80-е сами везде бегали.Но нами родители занимались! Читали с нами, говорили, вместе много чего делали...А тут видно,что все общение на отвали.моя троюродная сестра с 2-х лет ребенка з комп сажала,чтобы под ногами не путался. Так и рос как волчонок. Экран компа его воспитывал, маменьку свою он мало интересовал.
Анжелика
Спасибо всем за советы! Со всеми согласна по немного!)
Я
ну вот а что вы сделаете? разговоры, думаете, с подругой помогут?
АнжеликаВ ответ на Я
Я
ну вот а что вы сделаете? разговоры, думаете, с подругой помогут?
СсылкаПожаловаться
Сначала именно так и думала((( потом понята что не поможет... Начала при ней заниматься её детьми, думала что поимет! А оказалось ей просто на руку что ими кто то занимается!!! Ну а сейчас стараюсь вообще не лезть к ней!
Анжелика
Сначала именно так и думала((( потом понята что не поможет... Начала при ней заниматься её детьми, думала что поимет! А оказалось ей просто на руку что ими кто то занимается!!! Ну а сейчас стараюсь вообще не лезть к ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она не приучена заниматься детьми - она не изменится. не знаю, зачем тогда вообще детей заводила
Лоркин
Аквапарк не то место, куда можно спокойно отпускать детей одних. Высок риск травматизма. (У моей коллеги так дочь позвоночник сломала - пошла в аквапарк с мамой). А вообще детьми (особенно современными)нужно заниматься и заниматься. Я со своими - уже взрослыми - и то, постоянно разъяснительно - профилактические работы провожу. Хотя с другой стороны прекрасно понимаю, что от всех бед не убережешь. Дети - это внутренняя несвобода в форма постоянной тревоги за них.
ЛоркинВ ответ на Лоркин
Лоркин
Аквапарк не то место, куда можно спокойно отпускать детей одних. Высок риск травматизма. (У моей коллеги так дочь позвоночник сломала - пошла в аквапарк с мамой). А вообще детьми (особенно современными)нужно заниматься и заниматься. Я со своими - уже взрослыми - и то, постоянно разъяснительно - профилактические работы провожу. Хотя с другой стороны прекрасно понимаю, что от всех бед не убережешь. Дети - это внутренняя несвобода в форма постоянной тревоги за них.
СсылкаПожаловаться
простите - в форме
Nat GВ ответ на Лоркин
Лоркин
Аквапарк не то место, куда можно спокойно отпускать детей одних. Высок риск травматизма. (У моей коллеги так дочь позвоночник сломала - пошла в аквапарк с мамой). А вообще детьми (особенно современными)нужно заниматься и заниматься. Я со своими - уже взрослыми - и то, постоянно разъяснительно - профилактические работы провожу. Хотя с другой стороны прекрасно понимаю, что от всех бед не убережешь. Дети - это внутренняя несвобода в форма постоянной тревоги за них.
СсылкаПожаловаться
Мама была рядом, и это не уберегло от сломанного позвоночник. Всё относительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем