Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У подруги муж завел любовницу.. рассказать?

У подруги,бывшей одноклассницы, муж встречается с бессовестноцй молодой девицей. Узнала только потому, что работает она в том же офисном здании,что и я. Выхожу недавно с работы,а она в машину к нему усаживается. Я как ни в чем не бывало при ней (окно же открыто)спрашиваю его : " Как семья, как дочка?" "Нормально", - говорит. И добавляет: "жене, конечно, сейчас тяжело"... Это прозвучало как намек: мол, ты еще ей жизнь не осложняй рассказами про гулящего мужа. Вторую неделю мучаюсь -не знаю , что лучше... сказать, не сказать. А он девицу продолжает развозить, десять минут назад забрал, ручку протянул, дверцу распахнул.. А подруга две недели как дома, была с дочкой в больнице, у той пневмонию диагностировали - осложнение после гриппа..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Приветик, пукни в пакетик
она прям подруга одна из лучших или просто приятельница?
Приветик, пукни в пакетик
она прям подруга одна из лучших или просто приятельница?
СсылкаПожаловаться
Вместе учились в школе, были близки. Потом получали образование, работали в разных городах,всегда держали связь. Теперь снова живем в одном городе - года четыре как. С радостью общаемся, вместе ездим с детьми в парк,в цирк, в союз.на НГ совместно "арендовали" Деда мороза.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе учились в школе, были близки. Потом получали образование, работали в разных городах,всегда держали связь. Теперь снова живем в одном городе - года четыре как. С радостью общаемся, вместе ездим с детьми в парк,в цирк, в союз.на НГ совместно "арендовали" Деда мороза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...Я бы если рассказала, то только одной из своих самых близких трех подруг, и то, сначала бы лицо еще начистила муженьку...а вообще тема щекотливая. Лучше поговорите с мужем, скажите, что не можете обманывать его жену, так как с ней много проводите время и пусть либо завязывает с этой девицей или пусть имеет совесть и хотя бы скрывается от вас.
Всем Привет
и та любовница- это ты??
РИЯ
Так может только подвозил?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Подруга на днях звонила - рассказывала о самочувствии дочки. так заново знать, что ее обманывают. Скажу как есть - добра не сделаю, не скажу - подлость.
Аноним Профи
Лучше молчите..лучше жена сама узнает..а то вы крайней останетесь..
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Лучше молчите..лучше жена сама узнает..а то вы крайней останетесь..
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. У нас на работе коллега завела интрижку с женатым. А подруга жены случайно увидела и все рассказала жене. Так муж и коллега подговорили знакомых девочек и те в один голос сказали жене, что это подруга домогалась мужа, а после того как он ей отказал она все придумала и рассказала жене. Жена оттаскала подругу за волосы и коленом сломала её нос. Больше они не дружат.
Аноним ПрофиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Совершенно верно. У нас на работе коллега завела интрижку с женатым. А подруга жены случайно увидела и все рассказала жене. Так муж и коллега подговорили знакомых девочек и те в один голос сказали жене, что это подруга домогалась мужа, а после того как он ей отказал она все придумала и рассказала жене. Жена оттаскала подругу за волосы и коленом сломала её нос. Больше они не дружат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто..конечно...у меня у подруги муж тоже гульнул..я знала об этом и промолчала...обидно за нее было,но думала-влезать еще хуже будет...в итоге муж подруги успокоился (а он знал,что я в курсе его дел), бросил любовницу, подругу на руках носит,деток нарожали и мне он Очень благодарен,что я тогда ничего не ляпнула...И кстати подруга так ничего и не знает...А так..я бы разрушила бы семью. А чего не бывает в жизни...
Татьяна Иванова
Совершенно верно. У нас на работе коллега завела интрижку с женатым. А подруга жены случайно увидела и все рассказала жене. Так муж и коллега подговорили знакомых девочек и те в один голос сказали жене, что это подруга домогалась мужа, а после того как он ей отказал она все придумала и рассказала жене. Жена оттаскала подругу за волосы и коленом сломала её нос. Больше они не дружат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, детективчик. А принципы Геббельса живучи. И с ними ложь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, детективчик. А принципы Геббельса живучи. И с ними ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаменитая теория управления массами чуть не на 100% состоит из них. ))))))))
АЛЕНА***
а она прям вот точно-преточно любовница?) мож по работе у них совместные мероприятия
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а она прям вот точно-преточно любовница?) мож по работе у них совместные мероприятия
СсылкаПожаловаться
вот уж вряд ли. он в сфере энергетики, обслуживания электросетевого хозяйства работает. а эта деваха - в офисе фирмы, которая держит местную сеть супермаркетов. ему 35, а ей - лет на 10 меньше. на каблуках она выше него на полголовы. ток высокого напряжение он ей под юбку проводит...
Скажи честно,я прибавила?
Бедный соблазненный ангел Ваш мужчина.
Татьяна Иванова
Придется вам тоже любовника завести.....
Знаю, знаю, нехорошо, но надо....
Иначе вы подругу с мужем разведёте....
Слушайте, а вы его шантажировать не пробовали?
Пусть он вас тоже ахает!
Он испугается что и вправду придется.....
И бросит любовницу.
И ваша одноклассница спасена....
По моему, если вы ей дорожите, вы всенепременно дожны так поступить.
И тем самым спасете её от позора, а семью от развода.....
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня сегодня кинули.(((((
отрываюсь)))))))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
1 мая. Свадьбы не будет.))))))))
Ирина СоболеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
1 мая. Свадьбы не будет.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.....И еще не известно кому повезло...
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
.....И еще не известно кому повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато ясно кому не повезло.....)))))))
Ирина СоболеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Зато ясно кому не повезло.....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искренне надеюсь, что праздник на вашей улице.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
Искренне надеюсь, что праздник на вашей улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тьфу, тьфу, тьфу.))))) каждые 28 дней)))))))
Алена Алена
Я бы не стала ей говорить, а вот ему бы высказала и этой девице бы тоже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем