Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 17:25, Главная форумов

У подруги муж завел любовницу.. рассказать?

У подруги,бывшей одноклассницы, муж встречается с бессовестноцй молодой девицей. Узнала только потому, что работает она в том же офисном здании,что и я. Выхожу недавно с работы,а она в машину к нему усаживается. Я как ни в чем не бывало при ней (окно же открыто)спрашиваю его : " Как семья, как дочка?" "Нормально", - говорит. И добавляет: "жене, конечно, сейчас тяжело"... Это прозвучало как намек: мол, ты еще ей жизнь не осложняй рассказами про гулящего мужа. Вторую неделю мучаюсь -не знаю , что лучше... сказать, не сказать. А он девицу продолжает развозить, десять минут назад забрал, ручку протянул, дверцу распахнул.. А подруга две недели как дома, была с дочкой в больнице, у той пневмонию диагностировали - осложнение после гриппа..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Лиска
она прям подруга одна из лучших или просто приятельница?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
она прям подруга одна из лучших или просто приятельница?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вместе учились в школе, были близки. Потом получали образование, работали в разных городах,всегда держали связь. Теперь снова живем в одном городе - года четыре как. С радостью общаемся, вместе ездим с детьми в парк,в цирк, в союз.на НГ совместно "арендовали" Деда мороза.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вместе учились в школе, были близки. Потом получали образование, работали в разных городах,всегда держали связь. Теперь снова живем в одном городе - года четыре как. С радостью общаемся, вместе ездим с детьми в парк,в цирк, в союз.на НГ совместно "арендовали" Деда мороза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...Я бы если рассказала, то только одной из своих самых близких трех подруг, и то, сначала бы лицо еще начистила муженьку...а вообще тема щекотливая. Лучше поговорите с мужем, скажите, что не можете обманывать его жену, так как с ней много проводите время и пусть либо завязывает с этой девицей или пусть имеет совесть и хотя бы скрывается от вас.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
и та любовница- это ты??
СсылкаПожаловаться
РИЯ
Так может только подвозил?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я не рассказывала( тоже такие ситуации были(( не моё это дело....но, думаю, если одна из подруг узнает что я уже больше года в курсе- то обидится(( мы с ней как-то об этом говорили- она жаловалась на него...я смолчала...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
я не рассказывала( тоже такие ситуации были(( не моё это дело....но, думаю, если одна из подруг узнает что я уже больше года в курсе- то обидится(( мы с ней как-то об этом говорили- она жаловалась на него...я смолчала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Подруга на днях звонила - рассказывала о самочувствии дочки. так заново знать, что ее обманывают. Скажу как есть - добра не сделаю, не скажу - подлость.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Подруга на днях звонила - рассказывала о самочувствии дочки. так заново знать, что ее обманывают. Скажу как есть - добра не сделаю, не скажу - подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот- вот(( но лучше молчать...имхо
СсылкаПожаловаться
Аноним Профи
Лучше молчите..лучше жена сама узнает..а то вы крайней останетесь..
СсылкаПожаловаться
Аноним Профи
Лучше молчите..лучше жена сама узнает..а то вы крайней останетесь..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Совершенно верно. У нас на работе коллега завела интрижку с женатым. А подруга жены случайно увидела и все рассказала жене. Так муж и коллега подговорили знакомых девочек и те в один голос сказали жене, что это подруга домогалась мужа, а после того как он ей отказал она все придумала и рассказала жене. Жена оттаскала подругу за волосы и коленом сломала её нос. Больше они не дружат.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. У нас на работе коллега завела интрижку с женатым. А подруга жены случайно увидела и все рассказала жене. Так муж и коллега подговорили знакомых девочек и те в один голос сказали жене, что это подруга домогалась мужа, а после того как он ей отказал она все придумала и рассказала жене. Жена оттаскала подругу за волосы и коленом сломала её нос. Больше они не дружат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
круто..конечно...у меня у подруги муж тоже гульнул..я знала об этом и промолчала...обидно за нее было,но думала-влезать еще хуже будет...в итоге муж подруги успокоился (а он знал,что я в курсе его дел), бросил любовницу, подругу на руках носит,деток нарожали и мне он Очень благодарен,что я тогда ничего не ляпнула...И кстати подруга так ничего и не знает...А так..я бы разрушила бы семью. А чего не бывает в жизни...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Да уж, детективчик. А принципы Геббельса живучи. И с ними ложь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уж, детективчик. А принципы Геббельса живучи. И с ними ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаменитая теория управления массами чуть не на 100% состоит из них. ))))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
а она прям вот точно-преточно любовница?) мож по работе у них совместные мероприятия
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а она прям вот точно-преточно любовница?) мож по работе у них совместные мероприятия
СсылкаПожаловаться
вот уж вряд ли. он в сфере энергетики, обслуживания электросетевого хозяйства работает. а эта деваха - в офисе фирмы, которая держит местную сеть супермаркетов. ему 35, а ей - лет на 10 меньше. на каблуках она выше него на полголовы. ток высокого напряжение он ей под юбку проводит...
СсылкаПожаловаться
888
Бедный соблазненный ангел Ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
Придется вам тоже любовника завести.....
Знаю, знаю, нехорошо, но надо....
Иначе вы подругу с мужем разведёте....
Слушайте, а вы его шантажировать не пробовали?
Пусть он вас тоже ахает!
Он испугается что и вправду придется.....
И бросит любовницу.
И ваша одноклассница спасена....
По моему, если вы ей дорожите, вы всенепременно дожны так поступить.
И тем самым спасете её от позора, а семью от развода.....
СсылкаПожаловаться
Придется вам тоже любовника завести.....
Знаю, знаю, нехорошо, но надо....
Иначе вы подругу с мужем разведёте....
Слушайте, а вы его шантажировать не пробовали?
Пусть он вас тоже ахает!
Он испугается что и вправду придется.....
И бросит любовницу.
И ваша одноклассница спасена....
По моему, если вы ей дорожите, вы всенепременно дожны так поступить.
И тем самым спасете её от позора, а семью от развода.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

вы, я вижу, сегодня тоже в ударе)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

вы, я вижу, сегодня тоже в ударе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
меня сегодня кинули.(((((
отрываюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
меня сегодня кинули.(((((
отрываюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
клиенты?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
клиенты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
1 мая. Свадьбы не будет.))))))))
СсылкаПожаловаться
1 мая. Свадьбы не будет.))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
.....И еще не известно кому повезло...
СсылкаПожаловаться
Ирина Соболева
.....И еще не известно кому повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато ясно кому не повезло.....)))))))
СсылкаПожаловаться
Зато ясно кому не повезло.....)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Искренне надеюсь, что праздник на вашей улице.
СсылкаПожаловаться
Ирина Соболева
Искренне надеюсь, что праздник на вашей улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тьфу, тьфу, тьфу.))))) каждые 28 дней)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru