Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У подруги муж завел любовницу.. рассказать?

У подруги,бывшей одноклассницы, муж встречается с бессовестноцй молодой девицей. Узнала только потому, что работает она в том же офисном здании,что и я. Выхожу недавно с работы,а она в машину к нему усаживается. Я как ни в чем не бывало при ней (окно же открыто)спрашиваю его : " Как семья, как дочка?" "Нормально", - говорит. И добавляет: "жене, конечно, сейчас тяжело"... Это прозвучало как намек: мол, ты еще ей жизнь не осложняй рассказами про гулящего мужа. Вторую неделю мучаюсь -не знаю , что лучше... сказать, не сказать. А он девицу продолжает развозить, десять минут назад забрал, ручку протянул, дверцу распахнул.. А подруга две недели как дома, была с дочкой в больнице, у той пневмонию диагностировали - осложнение после гриппа..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ZaraZa
Я фотку бы отправила. Пусть сами разбираются. Подруге, тем более, которая звонит и рассказывает вам о себе, что говорит о достаточной близости к вам, рассказала бы. И сама хотела бы быть в курсе предательства супруга. Предупрежден, значит вооружен.
Ольга В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я фотку бы отправила. Пусть сами разбираются. Подруге, тем более, которая звонит и рассказывает вам о себе, что говорит о достаточной близости к вам, рассказала бы. И сама хотела бы быть в курсе предательства супруга. Предупрежден, значит вооружен.
СсылкаПожаловаться
Ага, в курсе. Только на минуточку - в тексте есть и ребенок с которым она только что выписалась из больницы.
Marina
Сегодня была тема дочери, которая узнала,что отец изменяет матери. Я пишу Вам, автор тоже самое. Не вмешивайтесь! Одно дело, если эта тайна останется внутри семьи. Обиженная сторона сама решит, что делать и как быть. Другое - достояние общественности. Здесь уже нужно действовать. Развод, потому-что все знают и не может обиженная жена "в грязь лицом ударить". А то, что изменяющий муж - ...удак- это несомненно!..
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Сегодня была тема дочери, которая узнала,что отец изменяет матери. Я пишу Вам, автор тоже самое. Не вмешивайтесь! Одно дело, если эта тайна останется внутри семьи. Обиженная сторона сама решит, что делать и как быть. Другое - достояние общественности. Здесь уже нужно действовать. Развод, потому-что все знают и не может обиженная жена "в грязь лицом ударить". А то, что изменяющий муж - ...удак- это несомненно!..
СсылкаПожаловаться
Вот подобные рассуждения меня и останавливают. Одна мысль покоя не дает: ..удаку на руку чужие здравый смысл и порядочность.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Вот подобные рассуждения меня и останавливают. Одна мысль покоя не дает: ..удаку на руку чужие здравый смысл и порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите с другой стороны - не онанизмом же ему заниматься.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ольга
Ольга
Зайдите с другой стороны - не онанизмом же ему заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы и нет? Жена не на курортах развлекается, а ребенок, как я поняла, общий.
Баба Яга в молодости
А почему бы и нет? Жена не на курортах развлекается, а ребенок, как я поняла, общий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для них это подвиг. Проще и легче развлечся, снять напряжение.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ольга
Ольга
Для них это подвиг. Проще и легче развлечся, снять напряжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и жене напряжение снимать надо. Проблема не в напряжении, а в личной порядочности.
Баба Яга в молодости
Так и жене напряжение снимать надо. Проблема не в напряжении, а в личной порядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы к ним подходите не с той шкалой.
На шкале мужских ценностей нет деления "любовница-непорядочно" там есть "баба-снять напряжение". Это на первых порах. Но затянувшееся снятие напряжения способствует общению и далее может засосать до развода.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ольга
Ольга
Вы к ним подходите не с той шкалой.
На шкале мужских ценностей нет деления "любовница-непорядочно" там есть "баба-снять напряжение". Это на первых порах. Но затянувшееся снятие напряжения способствует общению и далее может засосать до развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы мужчины не считали, что "любовница - непорядочно", они бы свои связи вообще не скрывали. Просто придумали сказку про полигамность от природы. А полигамных самок, кстати, почти столько же, сколько и самцов. Самый простой пример - кошки)))
Баба Яга в молодости
Если бы мужчины не считали, что "любовница - непорядочно", они бы свои связи вообще не скрывали. Просто придумали сказку про полигамность от природы. А полигамных самок, кстати, почти столько же, сколько и самцов. Самый простой пример - кошки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я соглашусь с Вами, что полигамность сродни распущенности.
Но, без эмоций, статистически - все мужчины изменяют.
Вы можете отрицать, но я сделаю поправку - все дело времени, значит ещё не успел.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ольга
Ольга
Я соглашусь с Вами, что полигамность сродни распущенности.
Но, без эмоций, статистически - все мужчины изменяют.
Вы можете отрицать, но я сделаю поправку - все дело времени, значит ещё не успел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь, что 99% мужчин (кроме неликвида) изменяют. В России, где главное для женщин "штаны в доме". Но у меня много приятелей, которые в постперестроечную юность по работе переехали в цивилизованные страны. Так вот никому из них, женатых и на бывших соотечественницах, и на "местных" дамах, в голову не придет расслабиться с помощью любовницы. Потому, что ВСЕ общество его осудит: от начальника до консьержа. Поэтому, пока большинство такое поведение считает нормой, женщинам только и остается что самим зарабатывать и от мужчины не зависеть.
Баба Яга в молодости
Соглашусь, что 99% мужчин (кроме неликвида) изменяют. В России, где главное для женщин "штаны в доме". Но у меня много приятелей, которые в постперестроечную юность по работе переехали в цивилизованные страны. Так вот никому из них, женатых и на бывших соотечественницах, и на "местных" дамах, в голову не придет расслабиться с помощью любовницы. Потому, что ВСЕ общество его осудит: от начальника до консьержа. Поэтому, пока большинство такое поведение считает нормой, женщинам только и остается что самим зарабатывать и от мужчины не зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мужчины которые изменяют - это не афишируют, я бы даже сказала, что держат в тайне т.к. они не желают ломать и делить НИЧЕГО.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Вот подобные рассуждения меня и останавливают. Одна мысль покоя не дает: ..удаку на руку чужие здравый смысл и порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ваша подруга сама с ним спать не хочет.
Коммент По Существу
Может ваша подруга сама с ним спать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они вместе с университетских времен, пока были аспирантами - жили в 12-метровой комнатушке в общаге. вместе купили комнату в коммуналке, потом вместе из этой комнаты делали квартиру. ребенка смогли себе позволить уже почти к 30 годам. она говорила,: если б не чувства, столько причин было не быть вместе. думаю, что наличие чувств к супругу, предполагают желание физической близости с ним. даже если порой ей мешают обстоятельсвта, вроде болезни ребенка.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
они вместе с университетских времен, пока были аспирантами - жили в 12-метровой комнатушке в общаге. вместе купили комнату в коммуналке, потом вместе из этой комнаты делали квартиру. ребенка смогли себе позволить уже почти к 30 годам. она говорила,: если б не чувства, столько причин было не быть вместе. думаю, что наличие чувств к супругу, предполагают желание физической близости с ним. даже если порой ей мешают обстоятельсвта, вроде болезни ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не гарантия, что ей хочеться с ним спать.
Марфа
Какое ваше дело? Вас назначили хранительницей чужого "семейного очага"?
Маришка
Лучше промолчать, сами разберутся. Хотя при встрече можно спросить как бы между прочим: Тебе твой привет передовал? Я ж его пару дней назад видела после работы, он сотрудницу как раз подвозил.
Светлана Горелышева
Да, я когда узнала что муж изменяет, ушла. А через полгода когда развелись подруга сказала,что знала с самого начала, Но я была беременная и она не стала говорить. Теперь общаемся,но редко.
Светлана Горелышева
Да, я когда узнала что муж изменяет, ушла. А через полгода когда развелись подруга сказала,что знала с самого начала, Но я была беременная и она не стала говорить. Теперь общаемся,но редко.
СсылкаПожаловаться
А почему не понятно.
Обиделись за что? что не сказала или что сказала поздно?!
Василий Туманов
Ну вы прямо не говорите, слегка намекните: мол видела барышню в машине, ты там присмотрись к этому факту. А там сами разберутся, зато муж хвост прижмет!
Василий Туманов
Ну вы прямо не говорите, слегка намекните: мол видела барышню в машине, ты там присмотрись к этому факту. А там сами разберутся, зато муж хвост прижмет!
СсылкаПожаловаться
легкие намеки не пройдут. у подруги полный порядок и с интеллектом, и с самооценкой, и с качеством постановки вопросов: выяснит у мня все , вплоть до выражения лиц муженька и его девицы. Потом сразу сопоставит А и Б - наличие девицы и затянувшийся ремонт в пустой квартире (который он полгода самоотверженно производил собственными руками) - и не будет у мужа ни минуты на оправдания и развешивание лапши на уши.
Жанна Шулик
Не рассказывайте. Сейчас ей самой не до себя, ребенок болеет. Да и потом тоже. Многие мужья гуляют, иные браки и держатся только на том, что жена не знает или делает вид, что не знает. Если узнает сама, поддержите.
АнонимВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Не рассказывайте. Сейчас ей самой не до себя, ребенок болеет. Да и потом тоже. Многие мужья гуляют, иные браки и держатся только на том, что жена не знает или делает вид, что не знает. Если узнает сама, поддержите.
СсылкаПожаловаться
Она человек достойный и гордый. Брак, который держится на ее неведении - не ее мечта.
Светлана Горелышева
Она его прикрыла, вместо того что бы мне сказать и порешать проблемы из этого всего вытекающие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем