Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У подруги погиб малыш

Вроде как по вине врачей. На 8-м мес начались преждевременные роды , она со схватками приехала в роддом, там ей сразу же сделали укол, который останавливает роды, потому что у нее в анамнезе гестозный диабет был. Ну вот, сделали этот укол , а через 3 часа сделали кесарево и ребенка извлекли мертвым. Он задохнулся в родовых путях, когда ей остановили родовую деятельность. Вот такие дела печальные. И она мучается, что потеряла здорового ребенка. Врачи ей сказали, что он был больной, а не здоровый. Больной из-за гестоза, полноводия, плохого кровотока. Но она считает, что при всех этих проблемах он всё-таки был нормальный и мог бы жить, если бы не злосчастный укол. Мне ее очень жаль, ничем утешить не могу. Прошло почти 2 мес, она до сих пор безутешна. Пить начала, курит как паровоз. Мужик ее сорвался, тоже второй месяц пьет. Просто кошмар какой-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Кремировали после вскрытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что написано во врачебном свидетельстве о перинатальной смерти? Диагноз какой?
velesВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что написано во врачебном свидетельстве о перинатальной смерти? Диагноз какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё что угодно они напишут, а по факту им надо было стимулировать роды или кесарить оперативно, а не останавливать его... задушили ребенка и всё. После кремации что сейчас докажешь? Ничего..
LodomeriaВ ответ на veles
veles
Да всё что угодно они напишут, а по факту им надо было стимулировать роды или кесарить оперативно, а не останавливать его... задушили ребенка и всё. После кремации что сейчас докажешь? Ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не "всё что угодно". Каждый такой случай обязательно разбирают.
АнонимВ ответ на veles
veles
Да всё что угодно они напишут, а по факту им надо было стимулировать роды или кесарить оперативно, а не останавливать его... задушили ребенка и всё. После кремации что сейчас докажешь? Ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, она такого же мнения. Ее долго со схватками держали в приемном покое, досконально изучали обменную карту!, Спрашивали про образование..... Кем работает.... Кесарили через 3 часа 40 мин после ее приезда
velesВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она такого же мнения. Ее долго со схватками держали в приемном покое, досконально изучали обменную карту!, Спрашивали про образование..... Кем работает.... Кесарили через 3 часа 40 мин после ее приезда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сволочи безмозглые.
Маша с Медведем
Вместо того, чтобы пить и дурить, лучше бы они добились расследования гибели ребенка и наказания виновных
ЗахарияВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Вместо того, чтобы пить и дурить, лучше бы они добились расследования гибели ребенка и наказания виновных
СсылкаПожаловаться
А виновные обязательно должны быть именно среди врачей?
Маша с МедведемВ ответ на Захария
Захария
А виновные обязательно должны быть именно среди врачей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого и нужно расследование причин, если причина - в здоровье матери, то ей надо лечиться перед новой попыткой забеременеть
ЗахарияВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Для этого и нужно расследование причин, если причина - в здоровье матери, то ей надо лечиться перед новой попыткой забеременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..вы просто так конкретно про наказание виновных написали..
Мираж ВятичА
у анонимов всегда какие то подруги больные
inviting
в суд подали?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
в суд подали?
СсылкаПожаловаться
Нет
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень плохо! вашу подругу нужно к психологу
Захария
Ямное дело она так считать может..и их реакция с мужем понятна..можно надеяться только,что оправятся поскорее...и что вместе
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ямное дело она так считать может..и их реакция с мужем понятна..можно надеяться только,что оправятся поскорее...и что вместе
СсылкаПожаловаться
Да, очень на это надеюсь.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Да, очень на это надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему они так безразлично отнеслись к себе ???? Они алкаголики безграмотные по жизни? И их родители, бабушки-дедушки и др.родственники так-же все
..... Сожгли ребенка, как собаку
АнонимВ ответ на Мара
Мара
А почему они так безразлично отнеслись к себе ???? Они алкаголики безграмотные по жизни? И их родители, бабушки-дедушки и др.родственники так-же все
..... Сожгли ребенка, как собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, они такие в принципе. Просто я не знаю со времён школы.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Да, они такие в принципе. Просто я не знаю со времён школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так оставь их в их болоте. Каждому-свое счастье.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
А почему они так безразлично отнеслись к себе ???? Они алкаголики безграмотные по жизни? И их родители, бабушки-дедушки и др.родственники так-же все
..... Сожгли ребенка, как собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их знаю со школы. Подруга детства.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Я их знаю со школы. Подруга детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во взрослой жизни ты наверно пример такого пофигизма с них брать не будешь?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Ну во взрослой жизни ты наверно пример такого пофигизма с них брать не будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тряслась за беременность, тоже были некоторые проблемы. Многое не понимаю в ее решениях. Она знает, что я платила за кесарево.
Майя Прон
Здоровый ребёнок от здоровых родителей и нормальной беременности. Как то так. Или не? От патологической беременности и родителей истериков здоровые дети. Это разве не прямая зависимость? Они и раньше пили, курили, истерили. Теперь прокуратура должна заниматься, врачей отрывать от сложных пациентов, и писать писать писать... вот что это?
Комментарий удален.Почему?
DAV В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы с ней жили, что так безапелляционно утверждаете?
Видимо здоровой не была, раз принимала лекарственные препараты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем