Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У подруги погиб малыш

Вроде как по вине врачей. На 8-м мес начались преждевременные роды , она со схватками приехала в роддом, там ей сразу же сделали укол, который останавливает роды, потому что у нее в анамнезе гестозный диабет был. Ну вот, сделали этот укол , а через 3 часа сделали кесарево и ребенка извлекли мертвым. Он задохнулся в родовых путях, когда ей остановили родовую деятельность. Вот такие дела печальные. И она мучается, что потеряла здорового ребенка. Врачи ей сказали, что он был больной, а не здоровый. Больной из-за гестоза, полноводия, плохого кровотока. Но она считает, что при всех этих проблемах он всё-таки был нормальный и мог бы жить, если бы не злосчастный укол. Мне ее очень жаль, ничем утешить не могу. Прошло почти 2 мес, она до сих пор безутешна. Пить начала, курит как паровоз. Мужик ее сорвался, тоже второй месяц пьет. Просто кошмар какой-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
danilaВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Мы уверены, что он мог бы выбрать себе судьбу сам, если бы остался жив.
анонимВ ответ на danila
danila
Мы уверены, что он мог бы выбрать себе судьбу сам, если бы остался жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свободный выбор это лажа.
danilaВ ответ на аноним
аноним
свободный выбор это лажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вами же как-то рискнули.
АННА АНИНА 1

Бастет_Bȝstt
люди по разному переживают стресс.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
люди по разному переживают стресс.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю. Лишь бы остановилась.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Лишь бы остановилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остановятся.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
остановятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Лишь бы остановилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо к психологу...у нас у друзей сын 16 лет с балкона упал и умер,они пытались все в себе все в себе не прибегая к помощи профессионалов но в итоге разошлись....
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Лишь бы остановилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей надо сейчас сосредоточиться на зачатии и рождении другого ребёнка.Поставить перед собой цель. Так легче будет пережить потерю этого ребёнка. И не пить и курить, а наоборот заняться своим здоровьем. Правильное питание, спорт, восстановление здоровья . И мужу то же самое . Тогда возможно и последующая беременность будет удачной.
Элина
Всё к лучшему, неизвестно что там было...
Татьяна К
все тлен
серена
В прокуратуру надо было писать. Хотя бы узнать правду и успокоиться. Время еще есть.
АнонимВ ответ на серена
серена
В прокуратуру надо было писать. Хотя бы узнать правду и успокоиться. Время еще есть.
СсылкаПожаловаться
Нет. Кремировали после вскрытия.
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Кремировали после вскрытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль
DAV В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Кремировали после вскрытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, без прокурорской проверки??
Кто принял решение о кремировании?
АнонимВ ответ на DAV
DAV
Что, без прокурорской проверки??
Кто принял решение о кремировании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сами приняли решение. Тело им отдавали похоронить, но они решили кремацию , чтобы быстрее придти в себя.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Кремировали после вскрытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она согласилась с утверждениями врачей. Все понятно.......
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Значит она согласилась с утверждениями врачей. Все понятно.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласились с экспертизой и что там ещё, вскрытие. Не до того было им. А теперь даже не то что жалеет и жаждет мести, нет. Ее гложет мысль, что ребенок был здоровый.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Да, согласились с экспертизой и что там ещё, вскрытие. Не до того было им. А теперь даже не то что жалеет и жаждет мести, нет. Ее гложет мысль, что ребенок был здоровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же она своим таким пофигизмом устроила себе пожизненный Ад..... Хуже всего неизвестность! Не рассеянные сомнения! Не доказанная истина. Она никогда не успокоится- это невозможно.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Зачем же она своим таким пофигизмом устроила себе пожизненный Ад..... Хуже всего неизвестность! Не рассеянные сомнения! Не доказанная истина. Она никогда не успокоится- это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю. Я не знаю.
Артур Ядров В ответ на Мара
Мара
Зачем же она своим таким пофигизмом устроила себе пожизненный Ад..... Хуже всего неизвестность! Не рассеянные сомнения! Не доказанная истина. Она никогда не успокоится- это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем? Для родителей ничего уже не изменится, как был их ребенок мертвым так и остался, если им такое решение на тот момент казалось верным, то они имели на это право.
Светлана ЛевинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, согласились с экспертизой и что там ещё, вскрытие. Не до того было им. А теперь даже не то что жалеет и жаждет мести, нет. Ее гложет мысль, что ребенок был здоровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не был бы он идеально здоровый . Гестационный диабет наверняка плохо контролируемый раз многоводие и ранние роды .
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем