Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У подруги ушёл муж.

Дружим с детства, нам почти по 50. Подруга в юности очень удачно вышла замуж, муж быстро разбогател, она не работала ни дня, родила троих детей, занималась ими и домом. И вот муж на старости лет ушёл к другой, а подругу просто выгнал. Сказал ничего она при разводе не получит с его связями. Она в отчаянии, что ей посоветовать, как помочь? Я кстати тоже прошла через подобное, но это было давно, мне было 30 лет, один ребёнок и квартиру муж нам оставил, и то было очень трудно. А каково ей даже не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Татьяна
Пусть сыновья нанимают матери хорошего адвоката и вперед!
алексей блик
Надо было фитнес клуб посещать, а не задницу отращивать, да и после троих детей у неё не вагина, а разлохмаченный валенок
АнонимВ ответ на алексей блик
алексей блик
Надо было фитнес клуб посещать, а не задницу отращивать, да и после троих детей у неё не вагина, а разлохмаченный валенок
СсылкаПожаловаться
Все она посещала, хорошо выглядит, отличная хозяйка. Что с вагиной у неё не знаю конечно, но у мужа её пузо выросло ещё лет 20 назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем