Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У приятелей прошло уже два года, как погибла их дочь.

Как же это ужасно! Столько любви, радости, планов, и в один момент все это оказалось прошлым...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
a a
а я всегда в такие моменты думаю, сколько я не додала
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
МорскаяВ ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
да!
MюмзикВ ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
делать людям нечего , как отмечать такие даты..причём, чужие.. да ещё нас , с проблемами похлеще у многих, напрягать
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
+++ многие с таким или лично сталкивались или посредством близких людей, но не создают через раз подобные темы.
Приветик, пукни в пакетик
+++ многие с таким или лично сталкивались или посредством близких людей, но не создают через раз подобные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же у приятелей вы не понимаете что ль что чужая болячка не болит, а мелкопакостная мыслишка, что мол хорошо, что это не со мной , присутствует
Vogue VogueВ ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
в точку.
Cаша ПетровВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пятую тобе попало??
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
в пятую тобе попало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно туда
Катерина ПелевинаВ ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
+100
Cаша ПетровВ ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
долбят души негативом
NatalyВ ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
да, не понятно, что хотят услышать.
а скажи, что все в этом мире становится прошлым, и всего лет через 100 один прах останется от всей вашей жизни- обвинят в цинизме...
СюзеренВ ответ на Nataly
Nataly
да, не понятно, что хотят услышать.
а скажи, что все в этом мире становится прошлым, и всего лет через 100 один прах останется от всей вашей жизни- обвинят в цинизме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а правда всегда цинична
Виктор ХудожникВ ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться

ШумВ ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
Это не тупость. Это игра на нервах. Трольчатина.
MinusВ ответ на Шум
Шум
Это не тупость. Это игра на нервах. Трольчатина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае это очень тупая игра на нервах
Ева ВестаВ ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
А при чем тупость? Есть люди, которым нужна поддержка. И все .
Елена В ответ на Minus
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
+1000000!!!
Cаша Петров
и чё?? чё хошь-то??
Honney Pot
детей должно быть много, хотя бы из этих соображений
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
детей должно быть много, хотя бы из этих соображений
СсылкаПожаловаться
Когда у тебя будет ребёнок, ты поймёшь, что сколько не роди, а потери не сгладишь.
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Когда у тебя будет ребёнок, ты поймёшь, что сколько не роди, а потери не сгладишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хорошее воображение. Но есть же разница между "теперь незачем жить" и "я должна жить для детей"
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня хорошее воображение. Но есть же разница между "теперь незачем жить" и "я должна жить для детей"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить нужно для себя. И с детьми и без.
Я так поняла, там пара молодая, если такие сроки (у этой легенды). А вот мои соседи 22-летнего сына потеряли. Единственного. Рожать второго было поздно. И ничего. Живут. В доме и саду у них - закачаешься, всё прибрано, всё аккуратно! Улыбаются приветливые, сами выглядят прекрасно! Но страдание было неимоверное. У сына их на кладбище - просто таки монумент, всегда убрано, всегда цветы... Вот каких людей нужно уважать. А не тех, которым жить перестаёт хотеться и они перестают жить! А дом, наследство и прочее племянникам отойдёт, там отношения прекрасные (главное их поддерживать на уровне).
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Жить нужно для себя. И с детьми и без.
Я так поняла, там пара молодая, если такие сроки (у этой легенды). А вот мои соседи 22-летнего сына потеряли. Единственного. Рожать второго было поздно. И ничего. Живут. В доме и саду у них - закачаешься, всё прибрано, всё аккуратно! Улыбаются приветливые, сами выглядят прекрасно! Но страдание было неимоверное. У сына их на кладбище - просто таки монумент, всегда убрано, всегда цветы... Вот каких людей нужно уважать. А не тех, которым жить перестаёт хотеться и они перестают жить! А дом, наследство и прочее племянникам отойдёт, там отношения прекрасные (главное их поддерживать на уровне).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, осуждать тех, кто не выдержал, тоже нельзя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем