Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2013, Главная форумов

У природы нет плохой погоды..(Тема только для позитивных!)О природе,погоде и...любви!!

Всем привет !
Настроение классное! и надеюсь, что у вас -тоже..)
Всё просто... Говорим и рассказываем истории любви.НО.. не забываем, точнее так..
но при этом( как бы случайно, невзначай) вспоминаем какая была погода и какое было время года...
Чем романтичнее, тем позитивнее...)ну и не только .. короче рассказываем всё хорошее про это и об этом...)
Сорри , если не всем смогу ответить, так как нахожусь на отдыхе...-комп прячут от меня-шутка)))...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
ГАЛИС
Помню, делаю я минет, а солнце так глаза и слепит, и жарко очень, потому как лето)))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Помню, делаю я минет, а солнце так глаза и слепит, и жарко очень, потому как лето)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не бережешь ты себя
СсылкаПожаловаться
Zabava
не бережешь ты себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я берегу! Это же не смертельно))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Направляй меня
Своею рукооооой,
Заслони собою
От полнолуууууууния.
Я готова быть
Ведомой тобой,
Чем выше любовь,
Тем ниже поцелууууууи
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Направляй меня
Своею рукооооой,
Заслони собою
От полнолуууууууния.
Я готова быть
Ведомой тобой,
Чем выше любовь,
Тем ниже поцелууууууи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дык природа же кругом ( с) )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Направляй меня
Своею рукооооой,
Заслони собою
От полнолуууууууния.
Я готова быть
Ведомой тобой,
Чем выше любовь,
Тем ниже поцелууууууи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Направляй меня
Своею рукооооой,
Заслони собою
От полнолуууууууния.
Я готова быть
Ведомой тобой,
Чем выше любовь,
Тем ниже поцелууууууи

чем ниже любовь тем ниже поцелуи
а чем выше любовь тем выше поцелуи
а самый высший поцелуй это поцелуй в душу(мой)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
очки надо с собой брать
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
очки надо с собой брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очки надо с собой брать

Очки потеют, от усердия))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
очки надо с собой брать

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
куяссе Иванова щаз локти грызет
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
очки надо с собой брать

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
глаза закрывать не пробовала?))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ыыыы )))
Как рассказывала моя кума после поездки с коллективом (и с мужем) по грибы в лес, "меня зовут, а я ответить не могу- рот занят" )))
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
ыыыы )))
Как рассказывала моя кума после поездки с коллективом (и с мужем) по грибы в лес, "меня зовут, а я ответить не могу- рот занят" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот девчонки... всякую каку в рот тянете )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот девчонки... всякую каку в рот тянете )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это когда этот предмет какой стал?))
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Это когда этот предмет какой стал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда он у другого мужика...)))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Когда он у другого мужика...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Аааааа. Ревнивец)))
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Аааааа. Ревнивец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты сомневалась до сих пор? )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А ты сомневалась до сих пор? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Не думала, что настолько))))
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Не думала, что настолько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, кровь не вода... Мы все ревнивцы ))
СсылкаПожаловаться
Ольга-Волга
Лично мне кажется, что самое романтичное время года для любви, это наша зима со снежком и всеми вытекающими)...
вот он спрашивает тебя-ты , наверное, замёрзла? а ты ему-слегка) .. и вы прижимаетесь).. и главное, что всё в принципе невинно.. ведь и правда холодно)... а потом ( вдруг! совершенно случайно кто-то из вас подскользнулся) и вы упали в сугроб)... ну , допустим, под дубом)).. и вот вы лежите в этом сугробе и смеётесь а сверху на вас летят хлопья снега... а ещё лучше засыпает целиком снегом вас двоих опавший случайно снег ввиде...-целых облаков снега ,короче, с дерева))... вот как то так примерно)...ну разве не романтично?)...
СсылкаПожаловаться
Ольга-Волга
Лично мне кажется, что самое романтичное время года для любви, это наша зима со снежком и всеми вытекающими)...
вот он спрашивает тебя-ты , наверное, замёрзла? а ты ему-слегка) .. и вы прижимаетесь).. и главное, что всё в принципе невинно.. ведь и правда холодно)... а потом ( вдруг! совершенно случайно кто-то из вас подскользнулся) и вы упали в сугроб)... ну , допустим, под дубом)).. и вот вы лежите в этом сугробе и смеётесь а сверху на вас летят хлопья снега... а ещё лучше засыпает целиком снегом вас двоих опавший случайно снег ввиде...-целых облаков снега ,короче, с дерева))... вот как то так примерно)...ну разве не романтично?)...
СсылкаПожаловаться
Романтично потом воспаление придатков лечить, или цистит. От такой романтики, когда жопа в сугробе))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Романтично потом воспаление придатков лечить, или цистит. От такой романтики, когда жопа в сугробе))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это уже непозитивно.. а мы говорим о позитивном!)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это лан если воспаления-циститы, а если по весне два таких подснежничка вытают...румантика!
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
это лан если воспаления-циститы, а если по весне два таких подснежничка вытают...румантика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не надо о грустном))))
СсылкаПожаловаться
Ольга-Волга
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Ольга-Волга
СсылкаПожаловаться
**Вам холодно? Прижмитесь... Жарко? Разденьтесь...**
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru