Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У природы нет плохой погоды..(Тема только для позитивных!)О природе,погоде и...любви!!

Всем привет !
Настроение классное! и надеюсь, что у вас -тоже..)
Всё просто... Говорим и рассказываем истории любви.НО.. не забываем, точнее так..
но при этом( как бы случайно, невзначай) вспоминаем какая была погода и какое было время года...
Чем романтичнее, тем позитивнее...)ну и не только .. короче рассказываем всё хорошее про это и об этом...)
Сорри , если не всем смогу ответить, так как нахожусь на отдыхе...-комп прячут от меня-шутка)))...
Ольга-Волга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ГАЛИС
Помню, делаю я минет, а солнце так глаза и слепит, и жарко очень, потому как лето)))))))))
ZabavaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Помню, делаю я минет, а солнце так глаза и слепит, и жарко очень, потому как лето)))))))))
СсылкаПожаловаться
не бережешь ты себя
ГАЛИСВ ответ на Zabava
Zabava
не бережешь ты себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я берегу! Это же не смертельно))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Помню, делаю я минет, а солнце так глаза и слепит, и жарко очень, потому как лето)))))))))
СсылкаПожаловаться
Направляй меня
Своею рукооооой,
Заслони собою
От полнолуууууууния.
Я готова быть
Ведомой тобой,
Чем выше любовь,
Тем ниже поцелууууууи
Наталья Веселова
Направляй меня
Своею рукооооой,
Заслони собою
От полнолуууууууния.
Я готова быть
Ведомой тобой,
Чем выше любовь,
Тем ниже поцелууууууи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дык природа же кругом ( с) )))))))
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчасВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Направляй меня
Своею рукооооой,
Заслони собою
От полнолуууууууния.
Я готова быть
Ведомой тобой,
Чем выше любовь,
Тем ниже поцелууууууи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Направляй меня
Своею рукооооой,
Заслони собою
От полнолуууууууния.
Я готова быть
Ведомой тобой,
Чем выше любовь,
Тем ниже поцелууууууи

чем ниже любовь тем ниже поцелуи
а чем выше любовь тем выше поцелуи
а самый высший поцелуй это поцелуй в душу(мой)
detka1720@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Помню, делаю я минет, а солнце так глаза и слепит, и жарко очень, потому как лето)))))))))
СсылкаПожаловаться
очки надо с собой брать
ГАЛИСВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
очки надо с собой брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очки надо с собой брать

Очки потеют, от усердия))))
detka1720@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
очки надо с собой брать

Очки потеют, от усердия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куяссе Иванова щаз локти грызет
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
очки надо с собой брать

Очки потеют, от усердия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глаза закрывать не пробовала?))))
Елена БахметьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Помню, делаю я минет, а солнце так глаза и слепит, и жарко очень, потому как лето)))))))))
СсылкаПожаловаться
ыыыы )))
Как рассказывала моя кума после поездки с коллективом (и с мужем) по грибы в лес, "меня зовут, а я ответить не могу- рот занят" )))
Елена Бахметьева
ыыыы )))
Как рассказывала моя кума после поездки с коллективом (и с мужем) по грибы в лес, "меня зовут, а я ответить не могу- рот занят" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот девчонки... всякую каку в рот тянете )))
Елена БахметьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот девчонки... всякую каку в рот тянете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда этот предмет какой стал?))
Елена Бахметьева
Это когда этот предмет какой стал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда он у другого мужика...)))
Елена БахметьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда он у другого мужика...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааа. Ревнивец)))
Елена Бахметьева
Аааааа. Ревнивец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты сомневалась до сих пор? )))
Елена БахметьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты сомневалась до сих пор? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думала, что настолько))))
Елена Бахметьева
Не думала, что настолько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, кровь не вода... Мы все ревнивцы ))
Ольга-Волга
Лично мне кажется, что самое романтичное время года для любви, это наша зима со снежком и всеми вытекающими)...
вот он спрашивает тебя-ты , наверное, замёрзла? а ты ему-слегка) .. и вы прижимаетесь).. и главное, что всё в принципе невинно.. ведь и правда холодно)... а потом ( вдруг! совершенно случайно кто-то из вас подскользнулся) и вы упали в сугроб)... ну , допустим, под дубом)).. и вот вы лежите в этом сугробе и смеётесь а сверху на вас летят хлопья снега... а ещё лучше засыпает целиком снегом вас двоих опавший случайно снег ввиде...-целых облаков снега ,короче, с дерева))... вот как то так примерно)...ну разве не романтично?)...
ГАЛИСВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
Лично мне кажется, что самое романтичное время года для любви, это наша зима со снежком и всеми вытекающими)...
вот он спрашивает тебя-ты , наверное, замёрзла? а ты ему-слегка) .. и вы прижимаетесь).. и главное, что всё в принципе невинно.. ведь и правда холодно)... а потом ( вдруг! совершенно случайно кто-то из вас подскользнулся) и вы упали в сугроб)... ну , допустим, под дубом)).. и вот вы лежите в этом сугробе и смеётесь а сверху на вас летят хлопья снега... а ещё лучше засыпает целиком снегом вас двоих опавший случайно снег ввиде...-целых облаков снега ,короче, с дерева))... вот как то так примерно)...ну разве не романтично?)...
СсылкаПожаловаться
Романтично потом воспаление придатков лечить, или цистит. От такой романтики, когда жопа в сугробе))))))))
Ольга-ВолгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Романтично потом воспаление придатков лечить, или цистит. От такой романтики, когда жопа в сугробе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже непозитивно.. а мы говорим о позитивном!)
СимАчка КошкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Романтично потом воспаление придатков лечить, или цистит. От такой романтики, когда жопа в сугробе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лан если воспаления-циститы, а если по весне два таких подснежничка вытают...румантика!
ГАЛИСВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
это лан если воспаления-циститы, а если по весне два таких подснежничка вытают...румантика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это лан если воспаления-циститы, а если по весне два таких подснежничка вытают...румантика!

Не надо о грустном))))
ZabavaВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
Лично мне кажется, что самое романтичное время года для любви, это наша зима со снежком и всеми вытекающими)...
вот он спрашивает тебя-ты , наверное, замёрзла? а ты ему-слегка) .. и вы прижимаетесь).. и главное, что всё в принципе невинно.. ведь и правда холодно)... а потом ( вдруг! совершенно случайно кто-то из вас подскользнулся) и вы упали в сугроб)... ну , допустим, под дубом)).. и вот вы лежите в этом сугробе и смеётесь а сверху на вас летят хлопья снега... а ещё лучше засыпает целиком снегом вас двоих опавший случайно снег ввиде...-целых облаков снега ,короче, с дерева))... вот как то так примерно)...ну разве не романтично?)...
СсылкаПожаловаться
нет
Наталья ВеселоваВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
Лично мне кажется, что самое романтичное время года для любви, это наша зима со снежком и всеми вытекающими)...
вот он спрашивает тебя-ты , наверное, замёрзла? а ты ему-слегка) .. и вы прижимаетесь).. и главное, что всё в принципе невинно.. ведь и правда холодно)... а потом ( вдруг! совершенно случайно кто-то из вас подскользнулся) и вы упали в сугроб)... ну , допустим, под дубом)).. и вот вы лежите в этом сугробе и смеётесь а сверху на вас летят хлопья снега... а ещё лучше засыпает целиком снегом вас двоих опавший случайно снег ввиде...-целых облаков снега ,короче, с дерева))... вот как то так примерно)...ну разве не романтично?)...
СсылкаПожаловаться
**Вам холодно? Прижмитесь... Жарко? Разденьтесь...**
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем