Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Рашки опять полные штаны !!!

Рашка опять опозорилась ! Начиная евровиденьем и заканчивая хоккеем. Мрачная стыдоба. Надежда у ней только на вновь открывшуюся суперсовременную спортивную арену в Грозном. Вот чечены сейчас натренируются и начнут призы снимать на зависть соплежуям.
ac/dc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Дай беспортошному позавидовать штанам.
ZZZ
Да, велика Россия, что 4-е место для неё уже жуткий позор, а многие только мечтают о таком уровне хоккея.
Ф.СуховВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, велика Россия, что 4-е место для неё уже жуткий позор, а многие только мечтают о таком уровне хоккея.
СсылкаПожаловаться
4 е место? если честно то это жопа
Ф.Сухов
4 е место? если честно то это жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 е место? если честно то это жопа

а 16 это какая жопа?
Ф.СуховВ ответ на noRma
noRma
4 е место? если честно то это жопа

а 16 это какая жопа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень большая
Ф.Сухов
4 е место? если честно то это жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно жопа, а что мы (вы) делаете лучше всех в мире? Может авто, самолеты, дороги и т.д. и т.п. ? Что мы можем сделать лучше всех в мире?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это вы о чем? Где вы увидели максимализм, тем более юношеский? Тут скорее старческий скептицизм!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот вы и покупайте такой стандарт.
Вы явно совсем не в курсе стандартов, у нас стандарты подогнаны под ВАЗ, дабы эту железяку оправдать. За рубежом делают авто почти по такой же стоимость , но качество лучше, т.к. стандарты у них другие.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Девушка, вы хотя бы машины то видели?
За 280-330 т.руб., а столько и стоят наши авто, можно купить и импортную. Многие считаю, что лучше б/я японка, чем новая наша.
Не буду тут ликбезом заниматься, я меняю авто каждые 3 года и ездил на многих отеч. и импортных ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ой, а вы читать оказывается не умеете.
Я писал только про новые? Где я писал про западные? Да и диапазон расширил до 330.
Прочтите еще раз ...пост выше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Могу вам открыть страшную тайну, только молчок, не все азиатские машины с правым рулем - в азии стран много и выпускают там авто в десятки раз больше чем в России.
Про возможность заработать на дешевую машину вы написали, я не обделен деньгами, поэтому покупаю только новые. Да, каюсь,люблю Японские (сейчас у меня Toyota), но еще и немецкие (прошлый мой авто). А в диапазоне цен на отечественные авто можно найти например из Кореи.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Девушка, у вас проблемы с арифметикой или мозгов нет?
Ну, посмотрите вы наконец сколько производится ВАЗов в год, а сколько авто продается в России. Импортных продается уже больше, чем отечественных. Наши авто в хорошей комплектации стоят уже под 400 т.руб, наберите эту сумму в поисковике и вы удивитесь, что есть импортные авто за 300-400 т.руб. А качество - "кто не носил импортную обувь, наша во!"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Специально для вас:
До кризиса в год продавалось более 2-х млн.авто, ВАЗ производил менее 700 тыс.
Сейчас продажи растут, но ниже докризисных. Доля ВАЗа чуть меньше 50% и продолжает падать.
Покупайте ВАЗы я же вас не отговариваю, кто то же должен поддерживать отечественного производителя.
А за юношу, отдельное спасибо - приятно, черт возьми, когда женщина так ко мне обращается!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
4 е место? если честно то это жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тогда сказать о Канаде? )))) у них вваааабсче - ЖОПЕНЬ! )))
Цыпа
пошла рыдать
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
пошла рыдать
СсылкаПожаловаться
я тоже пашла рыдать - светуля раманова тему удалила....
Драконтий Варфоломеев
что за восторженное повизгивание???
опять бурный секас с пиндосами был???
..ну так подотри зад и наслаждайся нирваной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем