Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У разбитого корыта (в предверии НГ)

Ну вот теперь ,тети ,можно ответить на вопросы некоторых тетенек ,а-ля ,,Пачиму я такая фся ракрасавица и до сих пор (уже ) или вследствии одна-одинешенька ,запиваю горе водичкой и
сижку тут и плачусь Да потому ,тети ,что вы изначально и осознанно способны использовать в достижении своих целей те методы ,которые в обществе считаются враньём и подлостью.
-можно целенаправленно залететь , чтобы толкать мужика брюхом к загсу , и спользуя последний шанс к вожделенному замужеству
-можно не предохраняться ,потому что оказывается предохраняться должны и думать только мужчины , раз они такое удовольствие получают
-оказывается все мы ,,животные" ,как мне одна тут сказала ,а у животных принципов нет ,а мораль отсутствует
-потому что пусть меня любят такой вот жирной свиноматкой ,а я все равно жрать как на убой буду ,потому что заняться собой мне некогда (лень)
-потому что вы до сих пор используете и ведетесь на пресловутое ,, пора рожать " и ,, пора замуж " , которое можно обьяснить тем,что у всех подружек есть дите и штамп в паспорте - сильнейший мотиватор конечно...или для того ,чтобы пристроить свою ж. в безбедную жизнь
Если посмотреть на весь этот список ,хотя он далеко не полный ,то адекватный мужик просто не захочет .Да можно сказать испугается иметь дите и жениться на такой особи женского пола . А неадекватных вы подбираете ,ну и в итоге сами же потом плачетесь ,какие мужики скоты и грязные животные...Хотя сами же потом с ними спите и рожаете таких же детей...мда...мрачная картина получается...Хотя ...должен же кто то заниматься тяжелым физическим трудом ...
Ну и последняя причина ,которую я неоднократно освящал - это минимальное наличие адекватных мужчин в стране , чем с удовольствием пользуюсь

Ничо ,не расстраивайтесь сильно , на горизонте уже праздник ,пахнущий горами салатов в тазиках ,суррогатной водкой , закуреными подьездами и бесконечными рассказами ,кто и чего на...вЕртил в новогоднюю ночь...Ну и конечно же кто нибудь ,наконец то получит вожделенный секс , а кто то очередной скандал ,пьяного в мотло мужа или забывшего напрочь про вас любовника. Кроме веры в хорошее ,тети ,можно иногда посмотреть на себя со стороны .

Добрый вечер , тетиньки
наглец Охуевший(Скромняжка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Дичайшая Мяу Мяу
пилять, ну сколько можно то?
Дичайшая Мяу Мяу
пилять, ну сколько можно то?
СсылкаПожаловаться
пока замуж по залету(от его тем) все форумчанки не выйдут
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на июнь
июнь
пока замуж по залету(от его тем) все форумчанки не выйдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, жуть какая
июньВ ответ на июнь
июнь
пока замуж по залету(от его тем) все форумчанки не выйдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ибо зае...затрахал уже!!! мож хоть про собак напишет..у него лабрадор вроде
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на июнь
июнь
ибо зае...затрахал уже!!! мож хоть про собак напишет..у него лабрадор вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ибо зае...затрахал уже!!! мож хоть про собак напишет..у него лабрадор вроде

Чоты врешь ,я те еще и в рот не давал ,а у тебя уже жопа болит...От щасья наверное
Тетя МотяВ ответ на июнь
июнь
ибо зае...затрахал уже!!! мож хоть про собак напишет..у него лабрадор вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может быть. Кто любит собак, это, как правило, добрые люди, а здесь какой-то неадекватный. И больше всего поражает, что этому дебилу отвечают!!!!Проигнорируйте его пакостные темы, не отвечайте и он заткнется!!!!Дальше читать не буду, как не читаю вообще его темы!!! Он же вампир!! Напьется сока с форума и живет этим!!!!
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Не может быть. Кто любит собак, это, как правило, добрые люди, а здесь какой-то неадекватный. И больше всего поражает, что этому дебилу отвечают!!!!Проигнорируйте его пакостные темы, не отвечайте и он заткнется!!!!Дальше читать не буду, как не читаю вообще его темы!!! Он же вампир!! Напьется сока с форума и живет этим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может быть. Кто любит собак, это, как правило, добрые люди, а здесь какой-то неадекватный. И больше всего поражает, что этому дебилу отвечают!!!!Проигнорируйте его пакостные темы, не отвечайте и он заткнется!!!!Дальше читать не буду, как не читаю вообще его темы!!! Он же вампир!! Напьется сока с форума и живет этим!!!!

А вот надо же быть такой идиоткой ,чтоб залесть в маю тему и орать здесь об этом...Пшла вон отседа,галоша
наглец Охуевший(Скромняжка)
Не может быть. Кто любит собак, это, как правило, добрые люди, а здесь какой-то неадекватный. И больше всего поражает, что этому дебилу отвечают!!!!Проигнорируйте его пакостные темы, не отвечайте и он заткнется!!!!Дальше читать не буду, как не читаю вообще его темы!!! Он же вампир!! Напьется сока с форума и живет этим!!!!

А вот надо же быть такой идиоткой ,чтоб залесть в маю тему и орать здесь об этом...Пшла вон отседа,галоша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мая тема... дома твое. А здесь поганого метлой может любой гнать....
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на июнь
июнь
пока замуж по залету(от его тем) все форумчанки не выйдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока замуж по залету(от его тем) все форумчанки не выйдут

Дебе о вечном пора подумать , а ты все в молодуху рядишься
ЖлобэкВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
пилять, ну сколько можно то?
СсылкаПожаловаться
.для многих девок по быстрому залёт от предпочтительного это благо даже без встреч и общения после ,неговоря уже о загсах ..
. баба будет любить своего ребёнка , но не всех баб способен любить предпочтительный ...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.для многих девок по быстрому залёт от предпочтительного это благо даже без встреч и общения после ,неговоря уже о загсах ..
. баба будет любить своего ребёнка , но не всех баб способен любить предпочтительный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожать и беременеть надо от любимых мужчин..по мне так, в идеале от тех, с кем взаимные чувства,это э кайф а не навязаться кому-то..фу..
ЖлобэкВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
рожать и беременеть надо от любимых мужчин..по мне так, в идеале от тех, с кем взаимные чувства,это э кайф а не навязаться кому-то..фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.любимый мужчина это тот кто нравится тебе или которого ты любиш. . он "любимый тобой " а не "любящий тебя " . .это чувство в тебе к возможно незнакомому мужчине возникло за его качества, не спрашивая его самого о готовности быть взаимным .. если влюбленная дама трахает равнодушного мужика -это с точки зрения морали и нравственности вобщем то нехорошо но какое то время терпимо . но если мужик трахает нелюбящую бабу -это уже или изнасилование или проституция в разных формах .. идеальных женщин которые могут расчитывать на взаимность очень немного-взаимность и чувства могут проявляться в мужчине к любящей его женщине совсем не сразу или гораздо позже начала интимных отношений ,мужчин в которых есть за что стойко влюбится ещё меньше, так же взаимность в общем котле чувств и черт характеров может проиграть свою положительную роль весьма недолго .
. нынешние женщины думают что надо как то начинать с обмена и торговли ,что бы каждная услуга была оплаченна . .
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
пилять, ну сколько можно то?
СсылкаПожаловаться
пилять, ну сколько можно то?

наверное да...Не заходи ко мне -и вонять не будет
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на наглец Охуевший(Скромняжка)
наглец Охуевший(Скромняжка)
пилять, ну сколько можно то?

наверное да...Не заходи ко мне -и вонять не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лохушка ,твоя истерика с картинками ,наглядное подтверждение моей правоты
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на наглец Охуевший(Скромняжка)
наглец Охуевший(Скромняжка)


Лохушка ,твоя истерика с картинками ,наглядное подтверждение моей правоты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твои нервные попытки оскорблять наглядное подтверждение твоей неадекватности)
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
твои нервные попытки оскорблять наглядное подтверждение твоей неадекватности)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твои нервные попытки оскорблять наглядное подтверждение твоей неадекватности)

Присмотрись к началу ветки коментов. Кто начинает оскорблять?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на наглец Охуевший(Скромняжка)
наглец Охуевший(Скромняжка)
твои нервные попытки оскорблять наглядное подтверждение твоей неадекватности)

Присмотрись к началу ветки коментов. Кто начинает оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
присмотрись к своим темам раньше, прочитай, что ты пишешь в темах, какое дерьмо тупое, нет бы написал, какое ты уйопище на самом деле))
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
присмотрись к своим темам раньше, прочитай, что ты пишешь в темах, какое дерьмо тупое, нет бы написал, какое ты уйопище на самом деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
присмотрись к своим темам раньше, прочитай, что ты пишешь в темах, какое дерьмо тупое, нет бы написал, какое ты уйопище на самом деле))

Слышь ,курица , вообщет я тебя спросил -посмотри ветку сначала -кто начал оскорблять,ты не сьезжай и ответь на вопрос,а если не хочешь ,дак свали из моей темы и не заходи в них больше ,только и всего. https://e.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=135...
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
пилять, ну сколько можно то?
СсылкаПожаловаться
пилять, ну сколько можно то?

ты ,авечка,в мои темы не ходи и будеттибе щасье авечечное
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на наглец Охуевший(Скромняжка)
наглец Охуевший(Скромняжка)
пилять, ну сколько можно то?

ты ,авечка,в мои темы не ходи и будеттибе щасье авечечное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
пилять, ну сколько можно то?
СсылкаПожаловаться
пилять, ну сколько можно то?

Вот по существу ,скажи ка,бабуля ,или вали отсюда,животное
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на наглец Охуевший(Скромняжка)
наглец Охуевший(Скромняжка)
пилять, ну сколько можно то?

Вот по существу ,скажи ка,бабуля ,или вали отсюда,животное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
История переписки3




А ты на трех вокзалах жопой не торгуешь?
Дичайшая Мяу Мяу
неужели у женщины одна мечта, стать дебилкой и подлюкой только ради того, чтоб выйти замуж? фу же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем