Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У ребенка день рождения

Что приготовить что бы вкусно было и новенькое .буду готовить куриное филе с ананасом .цезарь с креветкой .хотелось бы еще что нибуть вкусное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Солнечный слон
да куда без них то)) Где люди, там и нелюди) у Марвина опять припадок сегодня был....(((( блин боюсь я за него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что с ним?
Солнечный слонВ ответ на Nickea
Nickea
Что с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приступы судорог. Не инсульт, не эпилепсия.... сказали что дефицит витаминов группы В вроде... но так страшно, минут 10 припадок, второй раз уже, и второй раз меня дома нет, сын один с ним
Солнечный слон
приступы судорог. Не инсульт, не эпилепсия.... сказали что дефицит витаминов группы В вроде... но так страшно, минут 10 припадок, второй раз уже, и второй раз меня дома нет, сын один с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А витамины прописали какие-то? Бедный кот, да и ребенка навкрное шок (( Хоть бы все обошлось!
Солнечный слонВ ответ на Nickea
Nickea
А витамины прописали какие-то? Бедный кот, да и ребенка навкрное шок (( Хоть бы все обошлось!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прописали в таблетках, но видимо колоть нужно. Сводит судорогой все тело, сегодня даже обмочился... потом видимо все болит...
Солнечный слон
прописали в таблетках, но видимо колоть нужно. Сводит судорогой все тело, сегодня даже обмочился... потом видимо все болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит поколи уколы. Спасай кота!!! *шлю мантры в космос*
Maleficent ***В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у моего др сегодня. шампанское пью)
СсылкаПожаловаться
ТЫ пьешь??! А ОН?! :(
Солнечный слонВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
ТЫ пьешь??! А ОН?! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еле уговорила пригубить розовое полусладкое))) кривился, лизнул, сказал типа вкусно и выдул поллитра молока... молокосос он у меня)
Maleficent ***В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
еле уговорила пригубить розовое полусладкое))) кривился, лизнул, сказал типа вкусно и выдул поллитра молока... молокосос он у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Солнечный слон
у моего др сегодня. шампанское пью)
СсылкаПожаловаться
ух ты! Поздравляю)))) Пусть всегда будет здоров, счастлив и удачлив))) А маме - здоровья и терпения))))
Солнечный слонВ ответ на Lilit L
Lilit L
ух ты! Поздравляю)))) Пусть всегда будет здоров, счастлив и удачлив))) А маме - здоровья и терпения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! Он у меня умница и мамина гордость!)
Солнечный слон
спасибо! Он у меня умница и мамина гордость!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну здорово же))) Сколько ему исполнилось?)
Солнечный слонВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну здорово же))) Сколько ему исполнилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
15))) здоровенный увалень))
Солнечный слон
15))) здоровенный увалень))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вступил в пору ранней юности))) У него начался новый жизненный этап, уже даже не отрок, а юноша))) Интересный и трудный возраст... Сейчас за ним надо очень внимательно наблюдать, начинают проявляться черты характера, природные склонности, которые помогут выбрать дальнейший путь, профессию))) Надо не пропустить это всё, чтобы потом его правильно направить)))
Солнечный слонВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вступил в пору ранней юности))) У него начался новый жизненный этап, уже даже не отрок, а юноша))) Интересный и трудный возраст... Сейчас за ним надо очень внимательно наблюдать, начинают проявляться черты характера, природные склонности, которые помогут выбрать дальнейший путь, профессию))) Надо не пропустить это всё, чтобы потом его правильно направить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он удивительный ребенок - у него ни разу в жизни не было кризисов возрастных, никогда не было истерик, спокойный, рассудительный, спортивный парень... я аж боюсь - вдруг выстрелит внезапно
Солнечный слон
он удивительный ребенок - у него ни разу в жизни не было кризисов возрастных, никогда не было истерик, спокойный, рассудительный, спортивный парень... я аж боюсь - вдруг выстрелит внезапно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и не выстрелит))) Он может всю дурь в спорте выплёскивать))) Не знаю, когда мы росли не было никаких возрастных кризисов, а люли были, и вот очень быстро с их помощью вся дурь выбивалась, а дитя вразумлялось и наставлялось на путь истинный)))), и никаких истерик, кризисов, "дай-хочу-подарии"... Наша истеричка там ещё бывает, но чёт мне кажется, что это не кризис, а наши педагогические огрехи...
Солнечный слонВ ответ на Lilit L
Lilit L
может и не выстрелит))) Он может всю дурь в спорте выплёскивать))) Не знаю, когда мы росли не было никаких возрастных кризисов, а люли были, и вот очень быстро с их помощью вся дурь выбивалась, а дитя вразумлялось и наставлялось на путь истинный)))), и никаких истерик, кризисов, "дай-хочу-подарии"... Наша истеричка там ещё бывает, но чёт мне кажется, что это не кризис, а наши педагогические огрехи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай то Бог нашим детям счастья))
Солнечный слон
Дай то Бог нашим детям счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это точно))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это детям-то креветки? Пять кило конфет купи им, высыпь на стол и полож монополию играть, и весь день рождения
Любовь Пяткова
Скок дитю?
Наталья
главное - торт. кому из детей нужна еда на день рождении?
)))В ответ на Наталья
Наталья
главное - торт. кому из детей нужна еда на день рождении?
СсылкаПожаловаться
на дне рождения
НатальяВ ответ на )))
)))
на дне рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на день рождении
)))В ответ на Наталья
Наталья
на день рождении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безграмотно выражаться - Ваша фишка?
НатальяВ ответ на )))
)))
Безграмотно выражаться - Ваша фишка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно.
Екатерина Коротких
Смотря какой возраст и вкусовые предпочтения ребенка. Мой обожал суши и роллы. Я заказывала какой-нибудь сет в проверенном японском ресторане с доставкой, красиво оформленный. Сама тоже готовила что-нибудь из японской кухни, например, шашлычки из лосося, из креветок с овощами и фруктами, курицу-терияки с ананасом на шпажках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем