Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У ребенка день рождения

Что приготовить что бы вкусно было и новенькое .буду готовить куриное филе с ананасом .цезарь с креветкой .хотелось бы еще что нибуть вкусное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Nickea
Фаршированные яйца на закуску
Твоя 1В ответ на Nickea
Nickea
Фаршированные яйца на закуску
СсылкаПожаловаться
И водовки поллитру!
NickeaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
И водовки поллитру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский же. Абсенту надо! Зелененький, веселенький, почти тархун.
Твоя 1В ответ на Nickea
Nickea
Детский же. Абсенту надо! Зелененький, веселенький, почти тархун.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
НатальяВ ответ на Nickea
Nickea
Детский же. Абсенту надо! Зелененький, веселенький, почти тархун.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бикини мартини для разнообразия
Жужа
чет в детстве больше всего обожали ножки куриные жаренные.)) А из салатов - оливьешку и какие-нидь маринады вредные для детского желудка.))) А на траву с сухой грудкой даже не смотрели,)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
чет в детстве больше всего обожали ножки куриные жаренные.)) А из салатов - оливьешку и какие-нидь маринады вредные для детского желудка.))) А на траву с сухой грудкой даже не смотрели,)
СсылкаПожаловаться
Ананас монно отдельно.))
Maleficent ***В ответ на Жужа
Жужа
чет в детстве больше всего обожали ножки куриные жаренные.)) А из салатов - оливьешку и какие-нидь маринады вредные для детского желудка.))) А на траву с сухой грудкой даже не смотрели,)
СсылкаПожаловаться
Моя тема!)))) йа до сих пор "из деццтва" :(
ЖужаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Моя тема!)))) йа до сих пор "из деццтва" :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети, по моему, ваще далеки от выкрутасов на кухне. Вкусняшки, конфетки, лимонады или соки.
Maleficent ***В ответ на Жужа
Жужа
Дети, по моему, ваще далеки от выкрутасов на кухне. Вкусняшки, конфетки, лимонады или соки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) а я до сих пор люблю все то, что ты написала)))
Lilit LВ ответ на Жужа
Жужа
чет в детстве больше всего обожали ножки куриные жаренные.)) А из салатов - оливьешку и какие-нидь маринады вредные для детского желудка.))) А на траву с сухой грудкой даже не смотрели,)
СсылкаПожаловаться
Жужа, вот сейчас дети какие-то неправильные пошли! Наша вообще не ест мясо, в том числе и курятину, оливье даже пробовать отказывается(((( Газированные напитки никак не соглашается и глоточка сделать, с маринадами тоже беда - до истерики прям не хочет пробовать даже(((( А вот траву - это она с удовольствием, брокколи и цветная капуста - это для неё прям лакомство... Я фигею с этого ребёнка...
ЖужаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Жужа, вот сейчас дети какие-то неправильные пошли! Наша вообще не ест мясо, в том числе и курятину, оливье даже пробовать отказывается(((( Газированные напитки никак не соглашается и глоточка сделать, с маринадами тоже беда - до истерики прям не хочет пробовать даже(((( А вот траву - это она с удовольствием, брокколи и цветная капуста - это для неё прям лакомство... Я фигею с этого ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мои не любят до сих пор никакую зелень, разве что про пользу иногда удается внушить. ))
Lilit LВ ответ на Жужа
Жужа
Не, мои не любят до сих пор никакую зелень, разве что про пользу иногда удается внушить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она как только говорить научилась немного, когда бы её ни спросили, что она будет есть она всегда отвечала: "Бось!", то есть борщ))) Нас в детстве легче было прибить, чем заставить есть тот борщ)))) В огороде у моих родителей эта мелочь всю зелень обрывает и ест - лук, укроп, базилик, чабрец, салат, мяту, смородину... Вот ненормальная девка-то уродилась)))) Она у меня чуть больше чем полгода назад наконец-то сообразила, что котлеты и пельмени готовятся из мяса)))) До этого она, как сказала года в полтора "я мьясо не ем", так её и невозможно было заставить, поэтому мы просто запретили всем произносить слово "мясо", а котлеты - ну это же котлеты)))) Вот таким вот образом хитрили)))
ЖужаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Она как только говорить научилась немного, когда бы её ни спросили, что она будет есть она всегда отвечала: "Бось!", то есть борщ))) Нас в детстве легче было прибить, чем заставить есть тот борщ)))) В огороде у моих родителей эта мелочь всю зелень обрывает и ест - лук, укроп, базилик, чабрец, салат, мяту, смородину... Вот ненормальная девка-то уродилась)))) Она у меня чуть больше чем полгода назад наконец-то сообразила, что котлеты и пельмени готовятся из мяса)))) До этого она, как сказала года в полтора "я мьясо не ем", так её и невозможно было заставить, поэтому мы просто запретили всем произносить слово "мясо", а котлеты - ну это же котлеты)))) Вот таким вот образом хитрили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у дочки пара друзей таких, что к мясу не очень. Но во всем остальном такие же любители всякой вредной пищи.)
Lilit LВ ответ на Жужа
Жужа
у дочки пара друзей таких, что к мясу не очень. Но во всем остальном такие же любители всякой вредной пищи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, я очень надеюсь, что у моей останутся эти же пищевые предпочтения... Но она ещё маленькая, трудно что-либо предугадать... По крайней мере я точно сделала практически всё возможное, чтобы заложить здоровый фундамент.
Татьяна Иншакова
Сколько ребеночку-то??
Татьяна Иншакова
Сколько ребеночку-то??
СсылкаПожаловаться
8 сам заказал мясо с ананасами и цезарь его любимый салат .любит морепродукты
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
8 сам заказал мясо с ананасами и цезарь его любимый салат .любит морепродукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои тоже мясо любят. Еще просят всегда селедку, помимо красной рыбы..
Еще по их просьбе всегда варю один компот из сухофруктов, а второй- из ягод ( клюква, брусника, облепиха ....что еще найду в морозилке..)
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Мои тоже мясо любят. Еще просят всегда селедку, помимо красной рыбы..
Еще по их просьбе всегда варю один компот из сухофруктов, а второй- из ягод ( клюква, брусника, облепиха ....что еще найду в морозилке..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торты не очень едят..Иногда свечки в пиццу втыкали по их просьбам..
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
8 сам заказал мясо с ананасами и цезарь его любимый салат .любит морепродукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый беспроигрышный вариант для детей напечь хот догов. Можно готовое тесто слоеное. Кладете сосичку, кетчуп и в духовку. Или мини-пиццы на тостерном хлебе. Смазываете хлеб майонезом с томатом смешанным, сверху любое мясо-колбаску, тоненький кружок помидора, сыра ломтик или на терке и в духовку. Проверено. Все лежит на столе, а это улетает!
Солнечный слон
у моего др сегодня. шампанское пью)
Солнечный слон
у моего др сегодня. шампанское пью)
СсылкаПожаловаться
Поздравлямба!

Солнечный слонВ ответ на Nickea
Nickea
Поздравлямба!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)) в субботу бабулек с дедульками соберем, сегодня вдвоем празднуем) Тирамису и шампанское)))
Солнечный слон
спасибо)) в субботу бабулек с дедульками соберем, сегодня вдвоем празднуем) Тирамису и шампанское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же мохнатые братья? Чейто их не пригласили?
Солнечный слонВ ответ на Nickea
Nickea
А как же мохнатые братья? Чейто их не пригласили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да куда без них то)) Где люди, там и нелюди) у Марвина опять припадок сегодня был....(((( блин боюсь я за него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем