Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У ребенка хриплый голос.помогите!

Моему малышу месяц,на днях голос стал хриплым то ли от плача или может простыл.Может есть народные средства,которые вернут голос?Помогите может у кого было такое же.
АЛЕКСАНДРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Юка
Причиной хриплого голоса может стать ,например ,фарингит-опасное заболевание для месячного малыша.Чтобы охрип от плача-вот это наврядли,если конечно он не кричит круглосуточно.Народные средства есть-но месячному малышу показано далеко не всё.Не относитесь легкомысленно к ребёнку-обратитесь к врачу.
Лесков Иван
Вообще-то, надо как раз начать с визита к врачу. Но: большинство врачей в поликлиниках ПРОСТО НЕ УМЕЮТ смотреть гортань - а причина охриплости именно там. Вам нужно обратиться в больницу для консультации. Если вы живете в Москве, вам нужны либо Морозовская больница, либо больница Святого Владимира - детской гортанью занимаются только там.
Yulya Nefedova
у меня сейчас хриплый голос,ну это было не самого рождения я не курю так что за курения он не мог охрипнуть,это продолжаэтся уже лет 5-6 могло ли стать причиной то-что в детстве часто болела бранхитом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем