Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Романа есть предложение!

Почта зловеще молчала..
"Не может быть, вслух подумала Лера. Такого не случалась за последние 476 дней. Прелесть не вышла на связь.
Это провал.."
А теперь предложение собссно: можно создать одну большую тему: "Тема для тем" и уже никому никуда не выходить...))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Домино
Прелести некогда, она раскладушку с женским именем ищет ))))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Прелести некогда, она раскладушку с женским именем ищет ))))
СсылкаПожаловаться
Кого? Кого она собирается на ней пытать?))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кого? Кого она собирается на ней пытать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кого-то споймала уже, видимо... Она ж мимо не пройдет, если есть возможность человечка в испанский сапог засунуть..))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Да кого-то споймала уже, видимо... Она ж мимо не пройдет, если есть возможность человечка в испанский сапог засунуть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбрала она уже! мало того, что чудовище, так еще и сводница. Вику под незнакомого мужика решила подложить!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
выбрала она уже! мало того, что чудовище, так еще и сводница. Вику под незнакомого мужика решила подложить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, а вот нинада-нинада! Мне, к примеру складная кровать-тумба Виктория 12000М очень даже понравилась, думаю и гость будет счастлив на ней лежать)))))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Девочки, а вот нинада-нинада! Мне, к примеру складная кровать-тумба Виктория 12000М очень даже понравилась, думаю и гость будет счастлив на ней лежать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да блиинн же!!! А ты почему сразу не сказала, что 12000М????ведь это круто ффсё меняет!!!
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
Да блиинн же!!! А ты почему сразу не сказала, что 12000М????ведь это круто ффсё меняет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Застенчиво ковыряя носком старой сандальки придорожную пыль) Я стисняяялась ))))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Застенчиво ковыряя носком старой сандальки придорожную пыль) Я стисняяялась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага... говори масква, разгаваривай рассея... стесняялась она... зажала, да???
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
ага... говори масква, разгаваривай рассея... стесняялась она... зажала, да???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Харош меня на чистую воду выводить, прям неудобно даже как-то)))) (Привычно полезла сандаликом в пыль)
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Харош меня на чистую воду выводить, прям неудобно даже как-то)))) (Привычно полезла сандаликом в пыль)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да сколько уже можно говорить: не ковыряй сандалетами землю! все носки обшкрябаешь!
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
да сколько уже можно говорить: не ковыряй сандалетами землю! все носки обшкрябаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне Маруська туда железные набойки приколотила)) Кстати, если чё с обувью-к ней, к Маруське обращайся, она у нас знатный сапожник, с дратвой и шилом в руке можно сказать родилась))))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мне Маруська туда железные набойки приколотила)) Кстати, если чё с обувью-к ней, к Маруське обращайся, она у нас знатный сапожник, с дратвой и шилом в руке можно сказать родилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Маруська вапще, как я посмотрю, мастер на ффсе руки: одной рукой обои клеит, другой - сапоги, подшивает, третьей кнопочки на клаве жмет...)))
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
Маруська вапще, как я посмотрю, мастер на ффсе руки: одной рукой обои клеит, другой - сапоги, подшивает, третьей кнопочки на клаве жмет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мутант трехрукий, истинное слово-мутантище!!!
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мутант трехрукий, истинное слово-мутантище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и ...и... и я совсем сейчас не ржу... и не улыбаюсь даже... я вапще очень редко улыбаюсь... неулыбчивая я...
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
и ...и... и я совсем сейчас не ржу... и не улыбаюсь даже... я вапще очень редко улыбаюсь... неулыбчивая я...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скорее даже мрачный лисий типаж..да точно
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Скорее даже мрачный лисий типаж..да точно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да-да... неулыбчивый... мрачный.. жистоко-зловещий даже... БОЙТИСЯ МИНЯЯЯ!!!
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
да-да... неулыбчивый... мрачный.. жистоко-зловещий даже... БОЙТИСЯ МИНЯЯЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пляяяя,повезло с друзьями((( Одна мутант и скандалистка, другая если что-сразу за ремни, третья мрачная животная и всех пугает ((( Мне, пожалуй, к психотерпЭвту пора (((
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пляяяя,повезло с друзьями((( Одна мутант и скандалистка, другая если что-сразу за ремни, третья мрачная животная и всех пугает ((( Мне, пожалуй, к психотерпЭвту пора (((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ты над тумбами издеваесся, вот!
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
а ты над тумбами издеваесся, вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не надо многого! Их там всего две-тумба Юлия и тумба Виктория)) Нет размаха для издевательского хохота, можно сказать.
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не надо многого! Их там всего две-тумба Юлия и тумба Виктория)) Нет размаха для издевательского хохота, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а эта... как иё... жесткая людмила? (чё-та она мне все покоя не дает...)
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
а эта... как иё... жесткая людмила? (чё-та она мне все покоя не дает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зато Аленичев покладисто на нее согласился)))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Зато Аленичев покладисто на нее согласился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
О_о...так вот как это сейчас звучит...сог-ла-сил-ся...))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Пляяяя,повезло с друзьями((( Одна мутант и скандалистка, другая если что-сразу за ремни, третья мрачная животная и всех пугает ((( Мне, пожалуй, к психотерпЭвту пора (((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пляяяя,повезло с друзьями((( Одна мутант и скандалистка, другая если что-сразу за ремни, третья мрачная животная и всех пугает ((( Мне, пожалуй, к психотерпЭвту пора (((

Злорадно ухмыляясь...вот ты и пришла ко мне...))))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пляяяя,повезло с друзьями((( Одна мутант и скандалистка, другая если что-сразу за ремни, третья мрачная животная и всех пугает ((( Мне, пожалуй, к психотерпЭвту пора (((

Злорадно ухмыляясь...вот ты и пришла ко мне...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Приклоняю уставшую голову на твою хрудь))))
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Приклоняю уставшую голову на твою хрудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Приклоняю уставшую голову на твою хрудь))))

на левую или правую?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем