Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У россиян стало меньше денег

Накопления россиян в феврале сократились на 2,4 процента по сравнению с январем, следует из материалов Росстата, опубликованных на сайте ведомства.

По данным Росстата, в феврале сбережения населения составили 32,88 триллиона рублей. В январе они равнялись 33,68 миллиарда.

При этом по сравнению с декабрем сбережения выросли: 32,88 триллиона против 32,31 триллиона (плюс 1,8 процента).

Большая часть накоплений в феврале находилась на вкладах — 21,8 триллиона, или 66,3 процента от общего объема. На втором месте — сбережения в наличных (6 триллионов рублей, или 18,4 процента), на третьем — вложения в ценные бумаги (6 триллионов, или 15,3 процента).
Правдо Руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Салтычиха
Почему всего на всех не хватает?
Потому что всех много, а всего мало.
Если у кого то стало меньше, то у кого то стало больше. Истина!
Салтычиха
Почему всего на всех не хватает?
Потому что всех много, а всего мало.
Если у кого то стало меньше, то у кого то стало больше. Истина!
СсылкаПожаловаться
Народная преступная группировка запрещена Законом. Остальные кто не относится к народу, живут на Поле Чудес !
Мари Мари
А ещё печатать будут?
Мари Мари
А ещё печатать будут?
СсылкаПожаловаться
Разве новые купюры не видела ?
Мари МариВ ответ на )))
)))
Разве новые купюры не видела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их уже маловато ,новый год надо ещё ))
L l
откуда вы такие беретесь. росстаты, медианные зарплаты, триллионы.

вокруг смотреть не пробовали? в круг знакомых? по сторонам? когда все ТРЦ забиты под завязку, а там надо оставить половину вашей "медианной" зарплаты, когда новостройки скупаются по никак не соответстующим зарплатам ценам, когда на этом форуме, кого ни пни, у всех по несколько квартир, в худшем случае по одной и комфортабельной, когда ВСЕ - блатные и высшие уже к 25-30 годам, чего НИКАК не достигнешь на зарплату.

Да со времен Семен Семеныча Горбункова на зарплату никто не живет!!!! Сейчас у россиян только согласно вашей "статистике" якобы меньше денег, на самом деле, судя по кругу знакомых и даже форумчан, притом не олигархов совсем, от денег у всех просто все слипается ! Ни у кого нет доходов, соответствующих среднему и даже высокому уровню зарплат, так как на последние можно только нищебродствовать, а все домработниц себе нанимают !!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тупыки и кремляди - это только в вашем воспаленном росстатом воображении. думаете, вы одна крутая, а все нищеброды? приятно так думать, но хоть на этот форум гляньте.

я один нищеброд и живу на зарплату! ну коллеги некоторые чутка получше! больше нищебродов я вокруг себя не знаю, от слова "вообще". А вот молодых, которые за 10-е годы раскрутились до какого-то дикого уровня потребления, даже в моем скромном кругу общения дофига !
Тогда как я как стоял, так и стою на месте, а они от езды на ржавых семерках все поднялись до найма себе домработниц и подарков женам по 120 тыс ! притом ВСЕ, а не кто-то один и особо удачливый!

а на этот форум гляньте! да вообще туши свет! все ГИПЕР обеспеченные! так что засуньте себе плашмя ваш росстат!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сами-то 76-го г.р, судя по профилю, мужница и из москвы.
небось на съеме живете, да? и весь доход уходит арендодателю и на продукты, да?
ах, нет? так чего тогда на других гоните? а то у всех - только я занятая, мужняя и обеспеченная, а вокруг толпы свободных нищебродов. только жаль, они тоже так про себя, как и вы, считают.
Солнышко МайскоеВ ответ на L l
L l
откуда вы такие беретесь. росстаты, медианные зарплаты, триллионы.

вокруг смотреть не пробовали? в круг знакомых? по сторонам? когда все ТРЦ забиты под завязку, а там надо оставить половину вашей "медианной" зарплаты, когда новостройки скупаются по никак не соответстующим зарплатам ценам, когда на этом форуме, кого ни пни, у всех по несколько квартир, в худшем случае по одной и комфортабельной, когда ВСЕ - блатные и высшие уже к 25-30 годам, чего НИКАК не достигнешь на зарплату.

Да со времен Семен Семеныча Горбункова на зарплату никто не живет!!!! Сейчас у россиян только согласно вашей "статистике" якобы меньше денег, на самом деле, судя по кругу знакомых и даже форумчан, притом не олигархов совсем, от денег у всех просто все слипается ! Ни у кого нет доходов, соответствующих среднему и даже высокому уровню зарплат, так как на последние можно только нищебродствовать, а все домработниц себе нанимают !!!
СсылкаПожаловаться
я тока на зарплату живу......
Солнышко Майское
я тока на зарплату живу......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы телка и развлекаетесь, и, наверное, на нехилую зарплату, раз все есть.
Солнышко МайскоеВ ответ на L l
L l
так вы телка и развлекаетесь, и, наверное, на нехилую зарплату, раз все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего нет, зарплата маленькая-маленькая....
Солнышко Майское
ничего нет, зарплата маленькая-маленькая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и живете на съеме, да....
Солнышко МайскоеВ ответ на L l
L l
и живете на съеме, да....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее, в однушечке, но своей
...
Солнышко Майское
нееее, в однушечке, но своей
...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда может быть что-то свое на маленькую зарплату? врете ,как дышите. нищебродов не бывает. кроме меня.
Солнышко МайскоеВ ответ на L l
L l
откуда может быть что-то свое на маленькую зарплату? врете ,как дышите. нищебродов не бывает. кроме меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нас с мужем двое
Солнышко Майское
нас с мужем двое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну видите - бредни и про одиноких, и про нищебродов. нечего было троллить, я и не сомневался.
Солнышко МайскоеВ ответ на L l
L l
ну видите - бредни и про одиноких, и про нищебродов. нечего было троллить, я и не сомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так от того, что нас двое, я богаче не стала....не вижу связи.
Солнышко Майское
так от того, что нас двое, я богаче не стала....не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в какой связи вы тогда указали сей информационный факт?
Солнышко МайскоеВ ответ на L l
L l
в какой связи вы тогда указали сей информационный факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в связи с постом автора.
Солнышко Майское
в связи с постом автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мне кажется, чтоб потроллить нищебродов тем, что вы тоже не из их числа.
да нет сейчас нищебродов, кроме самых маргиналов. у всех все есть и у всех все свое. небывало высокий уровень потребления.
Солнышко МайскоеВ ответ на L l
L l
а мне кажется, чтоб потроллить нищебродов тем, что вы тоже не из их числа.
да нет сейчас нищебродов, кроме самых маргиналов. у всех все есть и у всех все свое. небывало высокий уровень потребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смотря с чем сравнивать....
Солнышко Майское
смотря с чем сравнивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну конечно, вы одна крутая и хочется верить, что все вокруг - лохи
а их, кроме меня, крайне мало.
Солнышко МайскоеВ ответ на L l
L l
ну конечно, вы одна крутая и хочется верить, что все вокруг - лохи
а их, кроме меня, крайне мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
блин, ну вы тупой......я вам уже сотый раз пытаюсь донести, что я нищеброд, а вы с упорством идиота не можете этого понять.
Солнышко Майское
блин, ну вы тупой......я вам уже сотый раз пытаюсь донести, что я нищеброд, а вы с упорством идиота не можете этого понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
своя однушка и понты, что есть муж... вот что вы с упорством пытаетесь донести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем