Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У себя дома чего вы боитесь?

Однажды
пока я была на работа, муж (был пьяный)
затопил соседей снизу. С тех пор очень
боюсь, что прорвет батарею или стояк даст течь, и мы кого-нибудь затопим. А
еще боюсь, что в доме заведутся тараканы,
потому что люк мусоропровода находится
рядом с нашей квартирой. Вообще не выношу
насекомых! Бр-р-р.... А вы чего-то боитесь
у себя дома - увидеть, услышать, наткнуться
на что-то? Или чувствуете себя дома в
полной безопасности, и для вас ваш —
ваша крепость? 
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ёрик
ты боишься разве дома своего? я насчитала троих- мужа. тараканов. соседей...
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты боишься разве дома своего? я насчитала троих- мужа. тараканов. соседей...
СсылкаПожаловаться
Воды - четверых.
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
Воды - четверых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех исключить из списка и зажить припеваючи...
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
всех исключить из списка и зажить припеваючи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тараканы и вода вещи взаимоисключающие. Есть вода, нет тараканов. Нет воды, есть тараканы.
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
Тараканы и вода вещи взаимоисключающие. Есть вода, нет тараканов. Нет воды, есть тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в энциклопедии по домашним насекомым написано. что тараканы фанатеют от воды, может мужу попробовать промочить соседей ещё раз и покапитальнее, ведь говорят что не делается - всё к лучшему...
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в энциклопедии по домашним насекомым написано. что тараканы фанатеют от воды, может мужу попробовать промочить соседей ещё раз и покапитальнее, ведь говорят что не делается - всё к лучшему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы они ушла фанатеть к соседям? Вариант.
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
Что бы они ушла фанатеть к соседям? Вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
две поллитры, как минимум
НаталиЯ✔
одиночества боюсь.....
Panthera tigris
Ничего не боюсь. "Муж был пьяный и затопил соседей" - прекрасно! Такое может случиться только в России только с русским мужиком. Ну почему русские мужики - такие д..билы?
Ника ВалуевВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ничего не боюсь. "Муж был пьяный и затопил соседей" - прекрасно! Такое может случиться только в России только с русским мужиком. Ну почему русские мужики - такие д..билы?
СсылкаПожаловаться
затопить ерунда, сначала избить соседей, а потом помириться интересней.
Елена Петрова
Не боюсь ничего в частном доме,не люблю уборку,это угнетает.Делаю это,но не чувствую вдохновения.Соседки каждый день моют,чистят,такое впечатление,что они для этого родились,мало того,они это обсуждают,гибель мозга.
missNatali
Боюсь, что на секунду выйду из комнаты, а в это время дети (2 и 4 года) что-то натворят)))
Сама по Себе
Бабайки боюсь, что утащит пока ночью из туалета идти буду )))
Юлиана
Боюсь оставлять открытое окно, все думаю - вот щас дочка двухлетняя как-нибудь залезет... А так - ничего)
Лили - яВ ответ на Юлиана
Юлиана
Боюсь оставлять открытое окно, все думаю - вот щас дочка двухлетняя как-нибудь залезет... А так - ничего)
СсылкаПожаловаться
Решетку раздвижную специальную поставьте.
Сама по Себе
А вообще я только у себя дома чувствую себя замечательно. Мне все нравится. Мой дом - моя крепость. И лекарь. Когда плохо - только дома могу прийти в себя. Это мое гнездо, в котором мне уютно и комфортно. Я люблю свой дом!
Юлиана
А, еще вспомнила) беременная была, уже на 9 месяце, пошла ночью в туалет, а дверь обратно открыть не могу)))) замок у нас странный. Хорошо муж минут через 15 проснулся случайно - меня нет, а я зову....из туалета) Теперь боюсь дверь закрывать на замок.
Элла
Крыс опасаюсь,особенно если они приходят в дом под личиной человека.
Ника Валуев
боюсь, что сломаются сразу все телевизоры и диваны.
СУПЕР ПУПЕР
ни че го охохохо
Лианушка
чтобы не боятся кого-то затопить, застрахуйте свою гражданскую ответственность за порчу имущества соседей. И тогда, если вдруг чего, то суды и разборки у соседей будут не с Вами. а со страховой компанией. Да и Вы меньшими суммами пожертвуете. Ну и свою квартиру застрахуйте, по этой же причине. Мусоропровод у нас, слава Богу, запаян. Хотя дом новый, зачем этот мусоропровод было изначально строить? На случай воров - стоит сигналка с тревожной кнопкой. Короче дома ничего не боюсь. Хотя недавно была ситуация. Сижу дома одна. Балкон и окна открыты потому что лето пришло. И тут слышу мужские голоса на кухне. Оказалось, что сосед на свой балкон вышел и по телефону разговаривает (у нас балконы рядом)
Валентина
Я только дома чувствую себя прекрасно .ничего не боюсь !!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем