Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 20:55, Главная форумов

У Сергея Безрукова родилась ещё одна дочь.

Вот Ирина не родила ему ребёнка. Хотя такая любовь неземная у них была. Может по этому сменил её на ту, которая сделала его отцом? 
Или это просто любовь прошла . 
Знакомая вышла молоденькой за старпёра. Он ей тоже не подарил такое счастье. По началу она и не переживала по этому поводу, но когда часики к сорока побежали, лихо сменила старого на молодого и подряд родила двоих детей. Сейчас счастлива, что успела запрыгнуть в последний вагон. 
Ничего не имею против того у кого есть  желания иметь детей или нет. Просто  природа наверное, а против неё не попрёшь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
а а
да уж
СсылкаПожаловаться
Абрамов
а насколько лет она старше была его?
СсылкаПожаловаться
Абрамов
а насколько лет она старше была его?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
она же ради Безрукова Ливанова бросила...Ливанов очень тяжело развод пережил...(((
СсылкаПожаловаться
Абрамов
она же ради Безрукова Ливанова бросила...Ливанов очень тяжело развод пережил...(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ей надо к нему вернуться, я правда не знаю кто это... жив, надеюсь
СсылкаПожаловаться
Мисска
ей надо к нему вернуться, я правда не знаю кто это... жив, надеюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Советую прочитать интервью Ливанова в журнале 7 дней ...он там всё рассказал про мадам Безрукову...как он, потерявший в катастрофе семью ....лежал больной, прикованный к постели...а Безрукова в это время зажигала в Праге с новой любовью.... Так что Ливанов её на порог не пустит....)))
СсылкаПожаловаться
Да не было там никакой любви.
СсылкаПожаловаться
Да не было там никакой любви.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
почему
СсылкаПожаловаться
а а
почему
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
По тому, что любовь не может вдруг пройти))) Она либо дается Богом(на всю жизнь) Либо нет. Не стоит путать влюбленность, страсть, привычку, с Любовью.
Однолюбы- это редкое в природе явление, к Безруковым это отношения явно не имеет))
СсылкаПожаловаться
По тому, что любовь не может вдруг пройти))) Она либо дается Богом(на всю жизнь) Либо нет. Не стоит путать влюбленность, страсть, привычку, с Любовью.
Однолюбы- это редкое в природе явление, к Безруковым это отношения явно не имеет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
а я думаю, они и сейчас любят..просто всё сложно.
СсылкаПожаловаться
а а
а я думаю, они и сейчас любят..просто всё сложно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Сомневаюсь. Если бы любили, смогли бы через ВСЕ пройти (через все сложности)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
вы эксперт в делах любовных??? Любви нужно развитие...дети, внуки- развитие, если она не прогрессирует ест-м образом, люди устают от однообразия. Жизнь так устроена, дети- часть любви!
СсылкаПожаловаться
Krolik Rodger
вы эксперт в делах любовных??? Любви нужно развитие...дети, внуки- развитие, если она не прогрессирует ест-м образом, люди устают от однообразия. Жизнь так устроена, дети- часть любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит(с)?
СсылкаПожаловаться
Туся
Безрукова такой красавицей была...
СсылкаПожаловаться
Туся
Безрукова такой красавицей была...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Стала (после хорошего пигмалиона))))
СсылкаПожаловаться
Мария
Да хрен с ними
СсылкаПожаловаться
Кира
Почему "ещё одна"? Имеете в виду ту историю с некой актрисой? Не очень в неё верю. А иначе, что же он на ней не женился? Она же аж двоих ему народила
СсылкаПожаловаться
Это я
Очень хорошо, когда детки появляются вовремя, когда оба родителя ребёночка хотят и ждут:) а так рожать загодя, на всякий случай, вдруг потом захочется, а уже не сможешь - это глупость
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Нравится копаться в чужой жизни?
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Нравится копаться в чужой жизни?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
У известного актёра не может быть "чужой" жизни,также как у могучих всея.Не может человек учить других и создавать законы,будучи порочным.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У известного актёра не может быть "чужой" жизни,также как у могучих всея.Не может человек учить других и создавать законы,будучи порочным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
У нас не должно быть желания копаться в жизни людей, кем бы нам они не приходились. Так, надеюсь, понятнее.
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
У нас не должно быть желания копаться в жизни людей, кем бы нам они не приходились. Так, надеюсь, понятнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Мне нет,я не хочу слушать "умные мысли",порочного человека,хочешь популярности и скрыть свои скелеты в шкафу,так не должно быть и меня,простого обывателя не надо вводить в заблуждение.Поэтому и живёт так Россия,не копатся,не прилично,а им это на руку.Понятнее так.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мне нет,я не хочу слушать "умные мысли",порочного человека,хочешь популярности и скрыть свои скелеты в шкафу,так не должно быть и меня,простого обывателя не надо вводить в заблуждение.Поэтому и живёт так Россия,не копатся,не прилично,а им это на руку.Понятнее так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Вы личную жизнь от взглядов человека не отделяете совсем?
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Вы личную жизнь от взглядов человека не отделяете совсем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Нет,ни отличаю.Педофил не может создавать законы,прокурор отдыхающий в сауне с малолетками-выносить приговор,президент -скрывающий свою личную жизнь,выбрали уже одного алкоголика.Америка тем и хороша,что все на ладони,предпологаешь что может выкинуть этот "фрукт".
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет,ни отличаю.Педофил не может создавать законы,прокурор отдыхающий в сауне с малолетками-выносить приговор,президент -скрывающий свою личную жизнь,выбрали уже одного алкоголика.Америка тем и хороша,что все на ладони,предпологаешь что может выкинуть этот "фрукт".
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
То есть, если у человека, например, умер, ребёнок, но его общественная жизнь идёт в разрез с вашим мировоззрением, то можно бить его по больному?
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
То есть, если у человека, например, умер, ребёнок, но его общественная жизнь идёт в разрез с вашим мировоззрением, то можно бить его по больному?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Это другое,но и к этому надо быть готовым,не умеешь скрывать,значит будет достоянием общественности.Дядя Вася дворник ведь никому не интересен,разве только тем ,где он ежедневно метет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru