Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Сергея Безрукова родилась ещё одна дочь.

Вот Ирина не родила ему ребёнка. Хотя такая любовь неземная у них была. Может по этому сменил её на ту, которая сделала его отцом? 
Или это просто любовь прошла . 
Знакомая вышла молоденькой за старпёра. Он ей тоже не подарил такое счастье. По началу она и не переживала по этому поводу, но когда часики к сорока побежали, лихо сменила старого на молодого и подряд родила двоих детей. Сейчас счастлива, что успела запрыгнуть в последний вагон. 
Ничего не имею против того у кого есть  желания иметь детей или нет. Просто  природа наверное, а против неё не попрёшь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
а а
да уж
Конти
а насколько лет она старше была его?
КонтиВ ответ на Конти
Конти
а насколько лет она старше была его?
СсылкаПожаловаться
она же ради Безрукова Ливанова бросила...Ливанов очень тяжело развод пережил...(((
MisskaВ ответ на Конти
Конти
она же ради Безрукова Ливанова бросила...Ливанов очень тяжело развод пережил...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей надо к нему вернуться, я правда не знаю кто это... жив, надеюсь
КонтиВ ответ на Misska
Misska
ей надо к нему вернуться, я правда не знаю кто это... жив, надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советую прочитать интервью Ливанова в журнале 7 дней ...он там всё рассказал про мадам Безрукову...как он, потерявший в катастрофе семью ....лежал больной, прикованный к постели...а Безрукова в это время зажигала в Праге с новой любовью.... Так что Ливанов её на порог не пустит....)))
Осенняя
Да не было там никакой любви.
Осенняя
Да не было там никакой любви.
СсылкаПожаловаться
почему
Осенняя В ответ на а а
а а
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тому, что любовь не может вдруг пройти))) Она либо дается Богом(на всю жизнь) Либо нет. Не стоит путать влюбленность, страсть, привычку, с Любовью.
Однолюбы- это редкое в природе явление, к Безруковым это отношения явно не имеет))
Осенняя
По тому, что любовь не может вдруг пройти))) Она либо дается Богом(на всю жизнь) Либо нет. Не стоит путать влюбленность, страсть, привычку, с Любовью.
Однолюбы- это редкое в природе явление, к Безруковым это отношения явно не имеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю, они и сейчас любят..просто всё сложно.
Осенняя В ответ на а а
а а
а я думаю, они и сейчас любят..просто всё сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь. Если бы любили, смогли бы через ВСЕ пройти (через все сложности)
Krolik RodgerВ ответ на Осенняя
Осенняя
По тому, что любовь не может вдруг пройти))) Она либо дается Богом(на всю жизнь) Либо нет. Не стоит путать влюбленность, страсть, привычку, с Любовью.
Однолюбы- это редкое в природе явление, к Безруковым это отношения явно не имеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы эксперт в делах любовных??? Любви нужно развитие...дети, внуки- развитие, если она не прогрессирует ест-м образом, люди устают от однообразия. Жизнь так устроена, дети- часть любви!
Осенняя В ответ на Krolik Rodger
Krolik Rodger
вы эксперт в делах любовных??? Любви нужно развитие...дети, внуки- развитие, если она не прогрессирует ест-м образом, люди устают от однообразия. Жизнь так устроена, дети- часть любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит(с)?
Туся
Безрукова такой красавицей была...
Осенняя В ответ на Туся
Туся
Безрукова такой красавицей была...
СсылкаПожаловаться
Стала (после хорошего пигмалиона))))
Мария
Да хрен с ними
Кира
Почему "ещё одна"? Имеете в виду ту историю с некой актрисой? Не очень в неё верю. А иначе, что же он на ней не женился? Она же аж двоих ему народила
Это я
Очень хорошо, когда детки появляются вовремя, когда оба родителя ребёночка хотят и ждут:) а так рожать загодя, на всякий случай, вдруг потом захочется, а уже не сможешь - это глупость
Лара Лариса
Нравится копаться в чужой жизни?
Лара Лариса
Нравится копаться в чужой жизни?
СсылкаПожаловаться
У известного актёра не может быть "чужой" жизни,также как у могучих всея.Не может человек учить других и создавать законы,будучи порочным.
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
У известного актёра не может быть "чужой" жизни,также как у могучих всея.Не может человек учить других и создавать законы,будучи порочным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не должно быть желания копаться в жизни людей, кем бы нам они не приходились. Так, надеюсь, понятнее.
Лара Лариса
У нас не должно быть желания копаться в жизни людей, кем бы нам они не приходились. Так, надеюсь, понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нет,я не хочу слушать "умные мысли",порочного человека,хочешь популярности и скрыть свои скелеты в шкафу,так не должно быть и меня,простого обывателя не надо вводить в заблуждение.Поэтому и живёт так Россия,не копатся,не прилично,а им это на руку.Понятнее так.
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
Мне нет,я не хочу слушать "умные мысли",порочного человека,хочешь популярности и скрыть свои скелеты в шкафу,так не должно быть и меня,простого обывателя не надо вводить в заблуждение.Поэтому и живёт так Россия,не копатся,не прилично,а им это на руку.Понятнее так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы личную жизнь от взглядов человека не отделяете совсем?
Лара Лариса
Вы личную жизнь от взглядов человека не отделяете совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,ни отличаю.Педофил не может создавать законы,прокурор отдыхающий в сауне с малолетками-выносить приговор,президент -скрывающий свою личную жизнь,выбрали уже одного алкоголика.Америка тем и хороша,что все на ладони,предпологаешь что может выкинуть этот "фрукт".
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
Нет,ни отличаю.Педофил не может создавать законы,прокурор отдыхающий в сауне с малолетками-выносить приговор,президент -скрывающий свою личную жизнь,выбрали уже одного алкоголика.Америка тем и хороша,что все на ладони,предпологаешь что может выкинуть этот "фрукт".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, если у человека, например, умер, ребёнок, но его общественная жизнь идёт в разрез с вашим мировоззрением, то можно бить его по больному?
Лара Лариса
То есть, если у человека, например, умер, ребёнок, но его общественная жизнь идёт в разрез с вашим мировоззрением, то можно бить его по больному?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это другое,но и к этому надо быть готовым,не умеешь скрывать,значит будет достоянием общественности.Дядя Вася дворник ведь никому не интересен,разве только тем ,где он ежедневно метет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем