Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у сестры проблема с ногами

девчёнки проблема серьёзная!!!у сестры такой запашок от ног- я в ужасе!! и моет она их и парашками сыпит , ну ничего не получаетцо! от етих ног в личной жиздни один ноль!!! все мужики убегают до секса!!
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Кисуля
А я прочитала парАшками сыпет, думала уринотерапия или месячные использует( у нас в школе одна девочка парашей месячные называла)(((
Жена инженераВ ответ на Кисуля
Кисуля
А я прочитала парАшками сыпет, думала уринотерапия или месячные использует( у нас в школе одна девочка парашей месячные называла)(((
СсылкаПожаловаться
А я прочитала парАшками сыпет, думала уринотерапия или месячные использует( у нас в школе одна девочка парашей месячные называла)(((
аааааааааааа....ээээээээээээ....крайне странная девочка....
Жена инженера
А я прочитала парАшками сыпет, думала уринотерапия или месячные использует( у нас в школе одна девочка парашей месячные называла)(((
аааааааааааа....ээээээээээээ....крайне странная девочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая есть)
Я!
Кончайте заниматься самолечением. К дерматологу ей, заодно кровь проверить.
Дед Ягов
Набери в поисковике - "Куркума". У меня друг избавился от этой проблемы с её помощью. Разводил теплой водой до состояния кашицы и мазал ступни. Природный антибиотик против грибка, экземы.
Котик
У моей знакомой такая же проблема с ногами, как ко мне зайдет в гости, потом я проветриваю пол дня квартиру, но она на это не обращает внимание, даже замуж недавно взяли:-))
сноу уайт))
прищепки на нос не пробовали? :)
Макака Серапука
Это 100% грибок, придется идти к врачу... От запаха помогает концентрированное лавандовое масло, если уж она хлоркой даже ноги мыла, значит ничего, ей можно). Намазать маслом и пленкой замотать на несколько часов, на ночь маслом и х/б носки одевать, ну а на работу просто намазать. Так надо делать каждый день несколько недель, да и когда пройдет - не запускать. Нельзя носить обувь из синтетических материалов и сейчас, пока лето вообще по траве босиком ходить, когда возможность есть.
Светлана Жулюкина
Бывает и от обуви( кожзам) особенно если на работе в ней весь день. Есть средство такое "ДЕО КОНТРОЛЬ" Знаю, кто пользовался помогает. Там всего 2 раза в неделю применять надо. В Москве даже в Ашане продают. Стоит копейки. Попробуйте.
ГАЛИС
ноги пахнут, потому что грибок! К дерматологу срочно! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем